19 февраля 2020

Кухня 6 кВ м

Думаем делать ремонт.
Кухня 6кв м.
Изначально хотели сделать кухню студию соединив с гостиной. Муж передумал. Говорит с газовой плитой так не очень хорошо.
Вот теперь не знаю куда поставить холодильник и стол на 3 -4 чел.
У кого тоже такой метраж, покажите расстановку мебели и техники.
показать весь текст
120-120-120 (не худею) 19 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Я тут в одной группе видела, мне очень понравилось. По шкафам вроде реально получается 6,5-7 метров, хотя все усомнились и писали «да тут 15 не меньше». Посмотрите, вдруг приглянется
Это далеко не 6 метров!
Zoya_1988 19 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А гдетхолодильник?
Справа в стене ниша для него и морозилки, образовавшаяся после перепланировки
120-120-120 (не худею) 19 февраля 2020
Автор, тут 99% читателей жмет на продажу хруща, а есть у вас деньги на доплату и ремонт новостроя — это им не интересно))) Когда-то у вас будет новая квартира, обязательно. А пока будете копить, то просто освободите место в кухне за счет холодильника. Есть у вас за входной дверью ниша или другое место в прихожей. Я жила в подобном хрущике в Киеве (район Дарницы) и у нас превосходно холодильник вписался в коридоре в уголке. Кухня стала прямо огромная Серьезно) А вообще, я сталкивалась по работе с кухнями по 5-6 метров с ооочень оригинальной планировкой и от этого — уютной.
120-120-120 (не худею) 20 февраля 2020
Хороший вариант с посадочными местами для большой семьи
Мэри Попкинс 20 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Я тут в одной группе видела, мне очень понравилось. По шкафам вроде реально получается 6,5-7 метров, хотя все усомнились и писали «да тут 15 не меньше». Посмотрите, вдруг приглянется
Здесь больше 6 метров явно,прожила в хруще с кухней 5.6 кв.м,там не развернуться.На 4х это очень мало места,только объединять с комнатой.
Tasha.Kasya 20 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хороший вариант с посадочными местами для большой семьи
автор Всех анонимов аноним 20 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, тут 99% читателей жмет на продажу хруща, а есть у вас деньги на доплату и ремонт новостроя — это им не интересно))) Когда-то у вас будет новая квартира, обязательно. А пока будете копить, то просто освободите место в кухне за счет холодильника. Есть у вас за входной дверью ниша или другое место в прихожей. Я жила в подобном хрущике в Киеве (район Дарницы) и у нас превосходно холодильник вписался в коридоре в уголке. Кухня стала прямо огромная Серьезно) А вообще, я сталкивалась по работе с кухнями по 5-6 метров с ооочень оригинальной планировкой и от этого — уютной.
Спасибо за поддержку)
Ревнивая жена 21 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хороший вариант с посадочными местами для большой семьи
Тула неудобно пролазить - у нас тоже уголок, бочком вечно просовываешься. В итоге там никто не сидит, сидят на стульях.
автор Всех анонимов аноним 21 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хороший вариант с посадочными местами для большой семьи
Красиво, но на столике только 4 тарелки поместилось. Смысла нет ставить диванчик - место занимает зря))
автор Всех анонимов аноним 21 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нормально нарисуйте на бумаге и выложите планировку, ваша фотка ниочем
План БТИ , все понятно)) 3Д не умею
Скромняшка 29 февраля 2020