19 февраля 2020

Не хочу больше замуж! Бытовое рабство!

Я первый раз вышла в 20, развелась в 24 , так как нашла другого , и за него же вышла замуж, родила двух сыновей , прожила с ним 15 лет и очень устала от семейной жизни. Развелась потому что стал угрожать мне ударить опять ( до этого за 15 лет бил 3 раза ) , перестал совсем помогать по дому , готовка, Уборка, стирка, глажка, постоянно конфликты на почве его самоутверждения , он сидел дома, искал себя, наделал долги , я была не довольная этим, он вымещал все зло на мне. Я работала, зарабатывала неплохо и одевала , обувала себя и детей. Муж начал ещё контролировать мои деньги и говорить , что я должна все , должна То , Это ! Я бросила его, подала на развод и раздел, все случилось . И я живу отдельно . Старший мальчик с ним в большом доме( но у меня в большинстве дней в неделю ночует и кушает ) и я с младшим сыном в квартире . Боже , какой это рай!! Тишина, покой,никто не оскорбляет, не унижает , нет притензий, отчитываться не нужно , что хочу то и делаю , покупаю то что хочу, расцвела , появились мужчины, помогают все , покупают . Любовь , внимание, ласка. Сейчас приехал мой постоянный мужчина , с соседнего города , взял отпуск на неделю , убирает мне дома, дал денег , украшение дорогое подарил, замуж зовёт - я не хочу!!! ... я не могу дождаться когда он уже уедет , манала я опять наготавливать - ведь гость , то постирать одежду ему, то сидит ждёт дома у меня ,когда я с работы вернусь , звонит мне регулярно , меня это так Грузит , аж ненависть появляется к нему , хотя он ничего плохого не сделал . То он в ресторан хочет, то сидеть говорить с ним надо , то есть надо приготовить . Я поняла - фсе , я не хочу никакого замужества и подстраиваться ни под кого, отчитываться , хочу спокойной жизни для себя и детей и делать то что Я хочу . Есть ли такие , которые понимают меня?
Результат:
вже голосів: 1592
651 (40.89%) Хороший муж - не напрягает
589 (37%) Да, я тоже поняла это
234 (14.7%) Посмотреть ответы
63 (3.96%) Тоже хочу развестись устала
29 (1.82%) Свой вариант
26 (1.63%) Нет я не понимаю этого
Телепузик 19 февраля 2020
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Партизанка 19 февраля 2020
Не вздумайте выходить замуж. Женщины такого типа это бесконечные грабли. И Ваш мужчина такой временно, пока Вы не взяли ситуацию под контроль.
Распутница 19 февраля 2020
Автор,так у вас уже такой большой послужной список
Один,другой,третий,думаю это не конец. Без мужика вы все равно ж не можете
Нетутешня 19 февраля 2020
Ну не готуйте і не періть йому. Нащо себе знову заганяти
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ! Господи , это Рай.
Птица секретарь 19 февраля 2020
Ох,эти сказочники
Зайканалужайке 19 февраля 2020
я сходила туда один раз.... мне не понравилось.
Осторожная 19 февраля 2020
Я тоже не хочу, но из-за быта, в первом браке им практически не занималась, боюсь нового предательства
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Автор,так у вас уже такой большой послужной список
Один,другой,третий,думаю это не конец. Без мужика вы все равно ж не можете
Мне нравится встречаться когда я хочу , и нравится когда подарки и деньги . Но когда надоел - пусть идёт к себе домой. Я не выдерживаю длинные дистанции больше, и не хочу быта никакого. И так все чинится, покупается для меня , и пусть идёт назад к себе . Готовить , гладить, сидеть общаться - не хочу!!! Хочу смотреть передачи , лежать в ванной, выходить на свидание и назад домой.
миссАрфография 19 февраля 2020
Спасибо что сообщили
Дежурный по кухне 19 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо ! Господи , это Рай.
Так а зачем тогда приглашаете к себе мужчин? Встречались бы на нейтральной половине, провели приятно вечер и домой. А так...вас не понять...вы пишите и любовь, забота и ласка, подарки и убирает у вас и в ресторан и бла бла... И тут же это вас нагружает- если второе правда, то к чему эта тема???! Не встречайтесь! В чем проблема? Скажите, что только секс- никаких обязательств!
А то хочу и не хочу
Алиса в стране Советчица 19 февраля 2020
Вы меня извините, но показалось что вы какая то не благополучная. Простите, если не права
Зажуженная Жужжа 19 февраля 2020
замужем, муж хороший, разводиться не собираюсь, НО, если жизнь сложится, что расстанемся, второй раз выходить замуж вряд ли захочу. Вас поддерживаю, Автор.
А_я_ЛОЖУ! 19 февраля 2020
Я три раза замужем, и все мужья помогали. Развелась с двумя, так как одному было удобно дома, вечный Пьерро в поисках работы или устраивался и клепал больничные, а другому сделала бизнес, который он благополучно проср..л и еще меня подвёл. Третьего воспитала под себя. Я учусь и работаю, он учится и работает. Я не готовлю, не стираю, не глажу. Только уборка раз в неделю и складывания вещей (я педант). Плюс массаж ежедневно спины и ног. Я сплю на горошине, поэтому у принцессы болят ножки и спинка.
Губы рыбы 19 февраля 2020
Трішки є подібні відчуття, але є і розуміння що це все необхідність (готування, прибирання ітд).
Але мій чоловік (поки що, час це може виправити) не примушує нічого. Приготувала - добре, не встигла - поїв хліб з варенням. Не прибирала - промовчить, але сам не зробить.
Я бажаю вам удачі. Нехай всі будуть щасливі.
Силиконочка 19 февраля 2020
Хто ж вам винен, що ви чоловіків вибирати не вмієте.
Я заміжня - ніякого побутового рабства, роблю що хочу, ніхто не контролює:)
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Так а зачем тогда приглашаете к себе мужчин? Встречались бы на нейтральной половине, провели приятно вечер и домой. А так...вас не понять...вы пишите и любовь, забота и ласка, подарки и убирает у вас и в ресторан и бла бла... И тут же это вас нагружает- если второе правда, то к чему эта тема???! Не встречайтесь! В чем проблема? Скажите, что только секс- никаких обязательств!
А то хочу и не хочу
Подарки и деньги мне нравятся )), и по быту чинится все быстро и с улыбкой ( бывшему надо было год просить - не делал ) . Я не хочу совместной жизни , и что бы меня ждали и гипнотизировали каждый вечер и разговоров скучных мне
Дежурный по кухне 19 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Мне нравится встречаться когда я хочу , и нравится когда подарки и деньги . Но когда надоел - пусть идёт к себе домой. Я не выдерживаю длинные дистанции больше, и не хочу быта никакого. И так все чинится, покупается для меня , и пусть идёт назад к себе . Готовить , гладить, сидеть общаться - не хочу!!! Хочу смотреть передачи , лежать в ванной, выходить на свидание и назад домой.
Оговорить это все с мужчиной- не судьба? Что вас не интересует совместное проживание, и только приятное времяпровождение.
Вы мужчины дали понять, что не против отношений с последствиями. Вы хотите на ....сесть и рыбку съесть.
Телепузик 19 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Мне нравится встречаться когда я хочу , и нравится когда подарки и деньги . Но когда надоел - пусть идёт к себе домой. Я не выдерживаю длинные дистанции больше, и не хочу быта никакого. И так все чинится, покупается для меня , и пусть идёт назад к себе . Готовить , гладить, сидеть общаться - не хочу!!! Хочу смотреть передачи , лежать в ванной, выходить на свидание и назад домой.
Даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
У меня тоже два брака, меня бытовуха убила .
Без комплексов 19 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
замужем, муж хороший, разводиться не собираюсь, НО, если жизнь сложится, что расстанемся, второй раз выходить замуж вряд ли захочу. Вас поддерживаю, Автор.
та сама історія)) автора прекрасно розумію. Ми з чоловіком вже,напевно, як коріння сплелися разом, але другий раз ніколиииии))
спальное место 19 февраля 2020
Гостевой брак не просто так придумали)
Телепузик 19 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Трішки є подібні відчуття, але є і розуміння що це все необхідність (готування, прибирання ітд).
Але мій чоловік (поки що, час це може виправити) не примушує нічого. Приготувала - добре, не встигла - поїв хліб з варенням. Не прибирала - промовчить, але сам не зробить.
Я бажаю вам удачі. Нехай всі будуть щасливі.
А почему приготовление еды и уборка - это только женская необходимость? Мужики не инвалиды, ручки-ножки есть, что мешает вам не хлеб с вареньем, а ему приготовить элементарный омлет и салат?
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы меня извините, но показалось что вы какая то не благополучная. Простите, если не права
Чего это ? Я живу в большой хорошей квартире, работа, путешествую, элегантно выгляжу , с хорошей семьи .
Оно само купилось 19 февраля 2020
Я уже 20 лет замужем. Единственный муж, без предыдущих браков и детей. Все в пределах нормы, без избиений и оскорблений. В принципе, можно сказать - идеально.
я очень, очень, очень хочу жить одна.
Я, автор, Вас понимаю. И поддерживаю.
Не влазьте в это дерьмо больше.
Если бы сейчас осталась одна - балдела бы как Вы.
Аж завидно...
Губы рыбы 19 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
А почему приготовление еды и уборка - это только женская необходимость? Мужики не инвалиды, ручки-ножки есть, что мешает вам не хлеб с вареньем, а ему приготовить элементарный омлет и салат?
Що заважає? - безсонні ночі з немовлятком. Іноді дрихну вдень))
Силиконочка 19 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Чего это ? Я живу в большой хорошей квартире, работа, путешествую, элегантно выгляжу , с хорошей семьи .
А чому ви весь побут на себе берете? У ваших чоловіків щось з руками?
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Так а зачем тогда приглашаете к себе мужчин? Встречались бы на нейтральной половине, провели приятно вечер и домой. А так...вас не понять...вы пишите и любовь, забота и ласка, подарки и убирает у вас и в ресторан и бла бла... И тут же это вас нагружает- если второе правда, то к чему эта тема???! Не встречайтесь! В чем проблема? Скажите, что только секс- никаких обязательств!
А то хочу и не хочу
Говорит заеду, привезу ёлку , купил тебе тумбу , купил тебе кофемашину занесу . И ещё тебе надо плитку подклеить , я в эпицентре - вечером заеду ... как то все так
Госпожа Белладонна 19 февраля 2020
Вы не боитесь чужих мужиков в квартиру к ребенку водить? И нафига вообще их приводить к себе, если не собираетесь с ними жить? Зачем ребенку видеть трахарей матери?
Нерадистка Кэт 19 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Мне нравится встречаться когда я хочу , и нравится когда подарки и деньги . Но когда надоел - пусть идёт к себе домой. Я не выдерживаю длинные дистанции больше, и не хочу быта никакого. И так все чинится, покупается для меня , и пусть идёт назад к себе . Готовить , гладить, сидеть общаться - не хочу!!! Хочу смотреть передачи , лежать в ванной, выходить на свидание и назад домой.
Вы слишком добрая, сними так нельзя. Дай слабинку, на голову залезет.
Вот вашего бывшего посадили бы на хлеб и воду, весь домашний труд на нем, если не работает, детей. С какого фига вы еще его бредни слушали?
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
А почему приготовление еды и уборка - это только женская необходимость? Мужики не инвалиды, ручки-ножки есть, что мешает вам не хлеб с вареньем, а ему приготовить элементарный омлет и салат?
Омлет , салат - каждый день как обязаловка . Детям - с радостью делаю