19 февраля 2020

Не хочу больше замуж! Бытовое рабство!

Я первый раз вышла в 20, развелась в 24 , так как нашла другого , и за него же вышла замуж, родила двух сыновей , прожила с ним 15 лет и очень устала от семейной жизни. Развелась потому что стал угрожать мне ударить опять ( до этого за 15 лет бил 3 раза ) , перестал совсем помогать по дому , готовка, Уборка, стирка, глажка, постоянно конфликты на почве его самоутверждения , он сидел дома, искал себя, наделал долги , я была не довольная этим, он вымещал все зло на мне. Я работала, зарабатывала неплохо и одевала , обувала себя и детей. Муж начал ещё контролировать мои деньги и говорить , что я должна все , должна То , Это ! Я бросила его, подала на развод и раздел, все случилось . И я живу отдельно . Старший мальчик с ним в большом доме( но у меня в большинстве дней в неделю ночует и кушает ) и я с младшим сыном в квартире . Боже , какой это рай!! Тишина, покой,никто не оскорбляет, не унижает , нет притензий, отчитываться не нужно , что хочу то и делаю , покупаю то что хочу, расцвела , появились мужчины, помогают все , покупают . Любовь , внимание, ласка. Сейчас приехал мой постоянный мужчина , с соседнего города , взял отпуск на неделю , убирает мне дома, дал денег , украшение дорогое подарил, замуж зовёт - я не хочу!!! ... я не могу дождаться когда он уже уедет , манала я опять наготавливать - ведь гость , то постирать одежду ему, то сидит ждёт дома у меня ,когда я с работы вернусь , звонит мне регулярно , меня это так Грузит , аж ненависть появляется к нему , хотя он ничего плохого не сделал . То он в ресторан хочет, то сидеть говорить с ним надо , то есть надо приготовить . Я поняла - фсе , я не хочу никакого замужества и подстраиваться ни под кого, отчитываться , хочу спокойной жизни для себя и детей и делать то что Я хочу . Есть ли такие , которые понимают меня?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1592
651 (40.89%) Хороший муж - не напрягает
589 (37%) Да, я тоже поняла это
234 (14.7%) Посмотреть ответы
63 (3.96%) Тоже хочу развестись устала
29 (1.82%) Свой вариант
26 (1.63%) Нет я не понимаю этого
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Так а зачем мужчин раскручивать на деньги? Да и дети растут и видят этот бесконечный домашний бордель с любовниками.
Чушь полная!
Беговая дорожка для носа 19 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
очень длинно...
вы как маленькая. мелкие детали не сходятся у вас. конь, стул, 28 - толку тот маникюр беречь, если он отрастает быстрее, чем портится)))) то такое. мне все равно

Успокойтесь! Это ваше дело иметь детей или нет. Но вы с вашим опытом не можете являться экспертом в вопросах организации быта обычной семьи, потому что обычная семья - это пара плюс дети, что существенно усложняет этот самый быт, начиная от вопросов питания, заканчивая вопросом необходимости более тщательной уборки. Все, что я имела в виду под коронным про детей)))))
Все у меня сходится. Ну блин, всегда, когда приезжаю с маникюра муж говорит: не трогай посуду, ты ж только сделала. Ну, не у всех мудаки, как бы себя советчицы не успокаивали. Кучу нестыковок у автора Вы в упор не заметили)). Если бы Вы так изначально писали - я бы Вас только лайкнула и не было этого разговора. А то сначала корчили из себя что-то а потом, таки, «обычная» семья и уже гонора поменьше)). Все что я хотела сказать - нужно обсуждать важные моменты на «берегу» отношений, ответственней подходить к выбору мужа и отца детей - существуют еще нормальные мужчины, не демонстрировать все таланты «хозяйки» - лишь бы замуж побыстрее взяли, а потом тянуть на себе все самой - и быт, и детей, и еще яйценосца-тирана терпеть.
Бойцовская 20 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Когда есть работа , машина , деньги запас, жильё своё , дети уже не маленькие давно , все как то спокойно , и вид внешний нормальный - уже нет желания никакого подстраиваться ни под кого , и напрягаться !
Я вас поздравляю! Наслаждайтесь!
Видящие_помогите 20 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Не смешите. Одной болеть как раз легко
Болеешь и НИКТО не сходит в аптеку. Родственников нет. У подружек свои семьи и им некогда. Соседи пожилые люди.
Печенюшка 20 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Болеешь и НИКТО не сходит в аптеку. Родственников нет. У подружек свои семьи и им некогда. Соседи пожилые люди.
Болеют по разному, аптечка должна быть заполнена во первых, во вторых, пластами лежат только на Советчице
Файна_зупка 20 февраля 2020
Мужчины как - Бананы. Чем они старше, тем они мягче.
Мужчины как - Реклама. И ты не веришь ни единому их слову.
Мужчины как - Тушь. Они также смываются при первом проявлении эмоций.
Мужчины как - Унитаз.То заняты, то полны г..на!
Мужчины как - Молоко. Если про них забыть, они сбегают.
Мужчины как - Зубы. Когда они начинают ныть, с ними становится невыносимо.
Мужчины как-Копилка. Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
Мужчины как - Лук. Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования,или от смеха.
Мужчины как - Грибы,самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
Мужчины как - Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.
Мужчины как - Мобильный,их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
Мужчины как - Качели,иногда от них кружится голова.