19 февраля 2020

Одна я Зару не понимаю?))) Куда в этом ходят?

Я совсем безнадежно устарела?
Первые несколько фото с сайта.
Куда? Куда в этом ходят?
Физрукая 19 февраля 2020
Там разная одежда есть, дочке свитер-травку купила очень классный.
ВЫВсеВрете 19 февраля 2020
Не знаю. Там половина вещей как из секонда выглядят. Мне Манго больше нравится, хотя там тоже треша много.
ША все! я пришла 19 февраля 2020
Считаю, что подобные вещи для молоденьких девушек, они могут позволить себе все носить. А так в заре есть вполне приличные вещи.
Своего не предлагать 19 февраля 2020
Так вы и выбрали барахло которое и под конец сейла никто не взял
Пышечка 19 февраля 2020
Такое ощущение, что вы из всего сайта выбрали худшее из худшего. А я вот хочу что- то себе купить, размеров нет
Телепузик 19 февраля 2020
Я тоже не понимаю. Все страшненькое
Мост_Устал 19 февраля 2020
Я тоже не понимаю. Одно тряпье за редким исключением
Своего не предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Такое ощущение, что вы из всего сайта выбрали худшее из худшего. А я вот хочу что- то себе купить, размеров нет
Я хочу платье из новой коллекции и ни в одной стране размера нет
автор ТаЕщеОптимистка 19 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Такое ощущение, что вы из всего сайта выбрали худшее из худшего. А я вот хочу что- то себе купить, размеров нет
Я зашла в анонс посредника и открыла первую ссылку.
Там все это выдало. Это первые самые все подряд фото.
Пышечка 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так вы и выбрали барахло которое и под конец сейла никто не взял
мне и то нравится, и это. Размеры, ау, где вы
парИла я парИла 19 февраля 2020
За хлебушком пойти норм
ФруктЕщеТот 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я хочу платье из новой коллекции и ни в одной стране размера нет
покажите?
Своего не предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
покажите?
Та я показывала
ФруктЕщеТот 19 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я зашла в анонс посредника и открыла первую ссылку.
Там все это выдало. Это первые самые все подряд фото.
я купила из новой 2 платья и из старой одно .. там джинсы и футболки нормальные, свитерки
Кусачая Я 19 февраля 2020
Что зара что манго ’обнять и плакать’. Где то там есть неплохие вещи. Наверное. Но где??? Я как насмотрюсь на эту нелепую одежду и нелепые позы нелепых девушек закрываю сайт. Так ничего и не взяв. Хотя у меня есть блузка манго оч красивая. С пышным рукавом. Моя любимая
Кидстаффовна 19 февраля 2020
зара по качеству как кроп и хаус только в 3 раза дороже
автор ТаЕщеОптимистка 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Та я показывала
Это платье красивое. Я тоже такое бы купила.
Но вот это ...это выше моего понимания
Кидстаффовна 19 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
Что зара что манго ’обнять и плакать’. Где то там есть неплохие вещи. Наверное. Но где??? Я как насмотрюсь на эту нелепую одежду и нелепые позы нелепых девушек закрываю сайт. Так ничего и не взяв. Хотя у меня есть блузка манго оч красивая. С пышным рукавом. Моя любимая
джинсы шо все набрали по 40 злотых и теперь все продавалки ими забиты по 650
автор ТаЕщеОптимистка 19 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
Что зара что манго ’обнять и плакать’. Где то там есть неплохие вещи. Наверное. Но где??? Я как насмотрюсь на эту нелепую одежду и нелепые позы нелепых девушек закрываю сайт. Так ничего и не взяв. Хотя у меня есть блузка манго оч красивая. С пышным рукавом. Моя любимая
Так вот и я который раз открываю сайты по анонсам посредников и у меня каждый раз вопрос ...кто и с чем это носит.
Своего не предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это платье красивое. Я тоже такое бы купила.
Но вот это ...это выше моего понимания
Ну так это мас, там чтобы найти что-то перелопатить нужно много .овна. И не только в Заре и манго такое.
Губка Боб 19 февраля 2020
Автор,это мода на 80-90 годы. Не тормозите!!!
Кидстаффовна 19 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Автор,это мода на 80-90 годы. Не тормозите!!!
кроме джинсов по типу пирамид ничего из 90-х там нет
Трусы с капюшоном 19 февраля 2020
я Тоже никогда не понимала , но люди гребут. И ладно уже с фасонами
Но качество...там же тряпьё тряпьем.
Ужасные ткани, пошив.
МЕСТО_Встречи 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Та я показывала
Полиэстер за сумасшедшие деньги?
Своего не предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Полиэстер за сумасшедшие деньги?
30-40 евро это сумашедшие деньги? Да хочу полиэстер и именно вот этот.
энциклопУдия 19 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Автор,это мода на 80-90 годы. Не тормозите!!!
Сами не тормозите, не было такой моды уродской ни в 80-е, ни в 90-е.
И зара, и манго - все дико уродливое, сто раз хотела там что-то купить, открывала сайт, перебирала-перебирала, но в таком говнище я ходить не могу.
МЕСТО_Встречи 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
30-40 евро это сумашедшие деньги? Да хочу полиэстер и именно вот этот.
За такой состав да. Но если хотите, то дело другое. Еще в H&M похожие платья есть.
ФруктЕщеТот 19 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
Что зара что манго ’обнять и плакать’. Где то там есть неплохие вещи. Наверное. Но где??? Я как насмотрюсь на эту нелепую одежду и нелепые позы нелепых девушек закрываю сайт. Так ничего и не взяв. Хотя у меня есть блузка манго оч красивая. С пышным рукавом. Моя любимая
вот например хорошо сидит и красиво в живую
автор ТаЕщеОптимистка 19 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Автор,это мода на 80-90 годы. Не тормозите!!!
Вы уверены, что торможу я?
ЕлькиПальки 19 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Такое ощущение, что вы из всего сайта выбрали худшее из худшего. А я вот хочу что- то себе купить, размеров нет
Але ж це теж хтось купує