19 февраля 2020

Одна я Зару не понимаю?))) Куда в этом ходят?

Я совсем безнадежно устарела?
Первые несколько фото с сайта.
Куда? Куда в этом ходят?
показать весь текст
Кидстаффовна 19 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
За такой состав да. Но если хотите, то дело другое. Еще в H&M похожие платья есть.
в синсее были по 150-200 гривен на распродаже та же ткань
энциклопУдия 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Та я показывала
Ужс, простите. Село на выгуле
интайм_не_предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
зара по качеству как кроп и хаус только в 3 раза дороже
Да ладно Вам . Ну не искажайте факты. Себе одежду там крайне редко покупаю, но малой просто пачками. Качество очень пристойное. Просто по футболкам взять, в Кроп и Хаус даже зайти не могу, там все как с затонувшей баржи.
ША все! я пришла 19 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
зара по качеству как кроп и хаус только в 3 раза дороже
по сути нм с зарой/манго/кроппом и иже с ними - недорогие остромодные шмотки на сезон. мода сейчас скоротечна и нет смысла особо тратить много кеша. относил и на мусор. дети так вообще - на распродаже за 3 копейки нагреб и как они из шмота выросли можно со спокойно душой выбросить. чем плохо. более классические и лучшего качества модели есть и у них но они дороже. но и носиться будут 3-5 лет.
Своего не предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ужс, простите. Село на выгуле
Та мне как-то на ваше мнение ровно
Кидстаффовна 19 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да ладно Вам . Ну не искажайте факты. Себе одежду там крайне редко покупаю, но малой просто пачками. Качество очень пристойное. Просто по футболкам взять, в Кроп и Хаус даже зайти не могу, там все как с затонувшей баржи.
не ладно, шмотье в заре на распродаже висит по виду как секонд , так остальные хоть дешевле
ША все! я пришла 19 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
джинсы шо все набрали по 40 злотых и теперь все продавалки ими забиты по 650
о да. мом джинсы почем там были еще месяц назад в заре - сейчас 650-750 грн.
энциклопУдия 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Та мне как-то на ваше мнение ровно
Та мне тоже на вас ровно - будет хоть в чем вам буренку доить))
Своего не предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Та мне тоже на вас ровно - будет хоть в чем вам буренку доить))
Удалено администрацией...
Кидстаффовна 19 февраля 2020
Ответ дляША все! я пришла
о да. мом джинсы почем там были еще месяц назад в заре - сейчас 650-750 грн.
у них новая коллекция висит по 1300 такие же
просто невменяемые
Voblochka-26 19 февраля 2020
абалонированная минисия - это имя модели?
ША все! я пришла 19 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
абалонированная минисия - это имя модели?
сначала вообще прочитала - какая-то там минисися
интайм_не_предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
не ладно, шмотье в заре на распродаже висит по виду как секонд , так остальные хоть дешевле
У нас в Украине в магазинах да, есть барахло. Они на распродажи достают прошлые коллекции даже, это факт. Но там полно хороших вещей и по качеству очень пристойных, но и цена там не будет 10 евро.
автор ТаЕщеОптимистка 19 февраля 2020
Ответ дляША все! я пришла
по сути нм с зарой/манго/кроппом и иже с ними - недорогие остромодные шмотки на сезон. мода сейчас скоротечна и нет смысла особо тратить много кеша. относил и на мусор. дети так вообще - на распродаже за 3 копейки нагреб и как они из шмота выросли можно со спокойно душой выбросить. чем плохо. более классические и лучшего качества модели есть и у них но они дороже. но и носиться будут 3-5 лет.
Так я не против. Но в НМ я покупаю вещи ребенку и знаю куда надеть можно. Это я и за 3 копейки не купила бы и уж тем более не надела бы на себя.
Курочка-наседка 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так вы и выбрали барахло которое и под конец сейла никто не взял
100 %
так можно про любой бренд написать ...’кто это носит и т.п.’
ША все! я пришла 19 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
у них новая коллекция висит по 1300 такие же
просто невменяемые
печально.. себе в заре не брала джинсы а брала ребенку черные в школу. та еще фигня. стирать приходилось часто и они стали серые и затасканные какие-то.
МЕСТО_Встречи 19 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так я не против. Но в НМ я покупаю вещи ребенку и знаю куда надеть можно. Это я и за 3 копейки не купила бы и уж тем более не надела бы на себя.
Я иногда в их магазин захожу и ни разу ничего не купила ни ребенку, ни себе. Даже не глядя на цены.
ША все! я пришла 19 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так я не против. Но в НМ я покупаю вещи ребенку и знаю куда надеть можно. Это я и за 3 копейки не купила бы и уж тем более не надела бы на себя.
в конце распродаж там не на что вообще навернуться. я в нм иногда тоже ничего нормального не нахожу - в том же женском разделе.
интайм_не_предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так я не против. Но в НМ я покупаю вещи ребенку и знаю куда надеть можно. Это я и за 3 копейки не купила бы и уж тем более не надела бы на себя.
Видимо на вкус и цвет .
Я вообще в ХМ не захожу, именно из-за качества. Модели везде есть не понятные. И как раз детское ужасного качества, разве что белье которое подороже у них.
автор ТаЕщеОптимистка 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так вы и выбрали барахло которое и под конец сейла никто не взял
Вы знаете, я зашла по ссылке))) неоднократно заходила в магазины и смотрела на ’это’. Удивление каждый раз. Хоть сейл, хоть новая коллекция...
Voblochka-26 19 февраля 2020
Ответ дляША все! я пришла
сначала вообще прочитала - какая-то там минисися
и минисися там тоже) так все-таки, что это за слова?)
автор ТаЕщеОптимистка 19 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Видимо на вкус и цвет .
Я вообще в ХМ не захожу, именно из-за качества. Модели везде есть не понятные. И как раз детское ужасного качества, разве что белье которое подороже у них.
Ребенку на один сезон покупаю. Качеством довольна.
Бабайко 19 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Не знаю. Там половина вещей как из секонда выглядят. Мне Манго больше нравится, хотя там тоже треша много.
Вот именно:) в секонде такое висит, не берут:)
интайм_не_предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ребенку на один сезон покупаю. Качеством довольна.
Ну я ж говорю, кому что приглянулось. Я попробовала разок и все - завязала))). А какие бренды Вы себе покупаете? Мне просто интересно. Я вот Манго мало понимаю, оно странное на вид, пару платьев есть. Есть вещи COS, завшла в их магаз за границей - тоже странное(((. & other story нравится, но иногда жаба давит 90евро за платье. Gas ничего.
Самоучка 19 февраля 2020
автор подборка у вас хм .овно есть разные вещи там

и классика и вещи для капсульного гардероба ЗАРА носятся намного больше времени чем с рынка качество другое
автор ТаЕщеОптимистка 19 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
автор подборка у вас хм .овно есть разные вещи там

и классика и вещи для капсульного гардероба ЗАРА носятся намного больше времени чем с рынка качество другое
Может у вас подборка? Или все же на сайте подборка?
Я ничего не подбирала...заскринила все подряд...
Девальвация 19 февраля 2020
Покупаю на распродажах много Зары, себе и дочерям, сами выбирают, 10 и 19 лет, Манго больше нравится.
Из последних покупок фото, ещё штаны взяли разного фасона кожаные, на сезон норм, малой платья, джинсы, на лето шорты, блузки, футбы, всё отлично, все довольны.
Чики-брык 19 февраля 2020
Автор, у меня пол-гардероба Зара и у дочки 2/3 вещей Зара. Там полно моделей и в офф-лайне они гораздо более приземлённые. А вот каталог он-лайн реально жжёт
Hungary 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Та я показывала
Появляются размеры
Тётя Хрюша 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я хочу платье из новой коллекции и ни в одной стране размера нет
Скиньте посереднику його на вилов і все.