19 февраля 2020

Одна я Зару не понимаю?))) Куда в этом ходят?

Я совсем безнадежно устарела?
Первые несколько фото с сайта.
Куда? Куда в этом ходят?
показать весь текст
Басноплетка 19 февраля 2020
Зайдите в Массимо
пАлАвинкА 19 февраля 2020
меня сам вид моделей бесит, врастопырку, скрючившись - это потому что рост два метра и в кадр иначе никак? потому и вещи не могу адекватно оценивать
Зубачистка 19 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Та я показывала
Платье норм, негритоска жуть!
Зубачистка 19 февраля 2020
Все эти Зары,Бершки, Страдиварусы, Поль энд Биир....гламур для нищих. Европейский шик для обездоленных
Anita-Gerra 19 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Все эти Зары,Бершки, Страдиварусы, Поль энд Биир....гламур для нищих. Европейский шик для обездоленных
Поэтому по всему миру так много блоггеров и модниц, которые носят Зара)
интайм_не_предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Все эти Зары,Бершки, Страдиварусы, Поль энд Биир....гламур для нищих. Европейский шик для обездоленных
Да хоть кто-то напишите какие бренды Вы носите, если вышеперечисленные ’гламур для бедных’.
Автору задала такой вопрос, молчит. Видимо все же на рынке или что
Принцепесочка 19 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Все эти Зары,Бершки, Страдиварусы, Поль энд Биир....гламур для нищих. Европейский шик для обездоленных
О, олигархини подтянулись скажи-ка милая, твоя яхта на соляре или на керосине работает?
автор ТаЕщеОптимистка 19 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да хоть кто-то напишите какие бренды Вы носите, если вышеперечисленные ’гламур для бедных’.
Автору задала такой вопрос, молчит. Видимо все же на рынке или что
Вам станет легче, если я напишу, что ношу сапоги коламбию и Экко. Что сумки у меня есть за 1500 грн , а есть 500уе. Вы меня обсуждает или мы тут все же одежду обсуждаем? Из последнего - кеды Хилфигер. На рынок не хожу. Коллинз, Остин, Хилфигер, Адидас, коламбия., Ефремова, даже фабрика Весна киевская есть. Вам легче стало?
Зубачистка 19 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
О, олигархини подтянулись скажи-ка милая, твоя яхта на соляре или на керосине работает?
Давайте не тыкайте мне.
Обычно заправляем евро-дизелем или бензином А-95.
В прошлом году плавали в Батуми
Пацелуйнитуда 19 февраля 2020
Я Зару обожаю. Тоже не понимала что там можно купить, модели стоят криво-косо и внешность не у всех располагающая.
Но вот взяла пару вещей один раз. И теперь гребу в распродажу очень много. Классное в основном все! Накупила сумочек, платьев, пальто, куртки, шорты на лето.
Автор, не покупайте. Нам достанется больше размеров)
Чтоб что-то выбрать на сайте нужно иметь воображение), представить себя в этой вещи и под что-то другое чем на модели.
Жена сантехника 19 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
вот например хорошо сидит и красиво в живую

жуть фасон...а стойка мродели вне конкуренции
Я эту марку не покупаю из принципа... мне не нравятся их фото, модели. Вот мексиканка с раздвинутыми ногами расселась-это к чему? Прибабахи и дизайнеры, и фотографы, и как бы ’стилисты’.
интайм_не_предлагать 19 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вам станет легче, если я напишу, что ношу сапоги коламбию и Экко. Что сумки у меня есть за 1500 грн , а есть 500уе. Вы меня обсуждает или мы тут все же одежду обсуждаем? Из последнего - кеды Хилфигер. На рынок не хожу. Коллинз, Остин, Хилфигер, Адидас, коламбия., Ефремова, даже фабрика Весна киевская есть. Вам легче стало?
Я имела ввиду только то что написала, мне искренне интересно какие бренды кто носит и кто для себя в каких коллекция находит что-то интересное.
Я спросила если это бред, то что не бред.
И про свои предпочтения я выше тоже писала. И цены вообще не причем, я цены не просила писать, мне это не интересно
Пацелуйнитуда 19 февраля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я эту марку не покупаю из принципа... мне не нравятся их фото, модели. Вот мексиканка с раздвинутыми ногами расселась-это к чему? Прибабахи и дизайнеры, и фотографы, и как бы ’стилисты’.
Принцепесочка 19 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Давайте не тыкайте мне.
Обычно заправляем евро-дизелем или бензином А-95.
В прошлом году плавали в Батуми
А то что?
На чем плавали то? на надувном матрасе?
Зубачистка 19 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да хоть кто-то напишите какие бренды Вы носите, если вышеперечисленные ’гламур для бедных’.
Автору задала такой вопрос, молчит. Видимо все же на рынке или что
Лично мне больше всего нравиться Gucci и Versace. Еще Викторию Бекхэм люблю
Зубачистка 19 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
А то что?
На чем плавали то? на надувном матрасе?
Легко быть борзой перед монитором.
А так бы на вас и поплыли. Надули бы соломинкой через очко и вперед!
Зубачистка 19 февраля 2020
Ответ дляAnita-Gerra
Поэтому по всему миру так много блоггеров и модниц, которые носят Зара)
Простой маркетинговый ход. Большие деньги. Вам внушают, что это тренд, вы покупаете. Благо, стоит не дорого.
Хомяк с пастой 19 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
А хотела фото Pull Bear MOM скинуть, перемеряла 9 моделей, выбрала три, хорошо в ручную кладь влезло
Для меня Pull&Bear одни из лучших в джинсе) джинсы Зара, Манго вообще не сидят так.
Принцепесочка 19 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Легко быть борзой перед монитором.
А так бы на вас и поплыли. Надули бы соломинкой через очко и вперед!
легко быть олигархиней перед монитором. Свое очко натри, подсвечивать будет при надувании))
автор ТаЕщеОптимистка 19 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я Зару обожаю. Тоже не понимала что там можно купить, модели стоят криво-косо и внешность не у всех располагающая.
Но вот взяла пару вещей один раз. И теперь гребу в распродажу очень много. Классное в основном все! Накупила сумочек, платьев, пальто, куртки, шорты на лето.
Автор, не покупайте. Нам достанется больше размеров)
Чтоб что-то выбрать на сайте нужно иметь воображение), представить себя в этой вещи и под что-то другое чем на модели.
Да, не буду, не переживайте)) гребите на здоровье
куркулиха 19 февраля 2020
Купила в заре классное повседневное платье - 100% хлопок.
Снежнакомка 19 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Вот верхняя одежда ,две последние фотки пальто мужу
А можно ссылку на вторую куртку
ДА да да 19 февраля 2020
Ну там есть и норм тряпки. Типа такого.
Простая элегантность.
ДА да да 19 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да хоть кто-то напишите какие бренды Вы носите, если вышеперечисленные ’гламур для бедных’.
Автору задала такой вопрос, молчит. Видимо все же на рынке или что
Всем давно известно, что в Украине живут самые богаиые люди
Я захожу в эти ’магазины для бедных’, потому что это как раз для моего кошелька
Что делать, не зарабатываю на люкс, самые дорогие бренды которые могу позволить - Массимо Дутти, Армани Джинс и DKNY
Все!
Робот Вертер 19 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Не знаю. Там половина вещей как из секонда выглядят. Мне Манго больше нравится, хотя там тоже треша много.
теж за Манго. Джинси там супер якість і можна нормальне пальто купити, речі на роботу в діловому стилі.
Подружка так любить зару, тягне мене туди.
Але воеа вдягне і таке, як на ваших фото
ДА да да 19 февраля 2020
О, еще я reserved для себя открыла
Тоже наверное зафукают, вот такой скучный прикид взяла в польше на распродаже за 3 копейки
Пацелуйнитуда 19 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
теж за Манго. Джинси там супер якість і можна нормальне пальто купити, речі на роботу в діловому стилі.
Подружка так любить зару, тягне мене туди.
Але воеа вдягне і таке, як на ваших фото
джинсы Зара лучше по качеству, чем Манго. но это лично для меня.
Манго они растягиваются и быстро теряют вид.
Зара по качеству тканей лучше, чем Манго во многих вещах. Ткани текстурные, приятные к телу, я тащусь просто.
А Манго простые вещи. Хотя куртка кожаная и пуховик у меня Манго. Но платье, блузы, кофточки в зара больше нра.
Мать драконов 19 февраля 2020
Фото 1 - очень нравятся туфли. как они называются?
Жынси_на_флиси 19 февраля 2020
Очень редко нравится что то в Заре. Может я не поклонник? Брала несколько вещей, в основном из натуральных тканей или вполне носибельный фасон.