19 февраля 2020

Страшные сапоги?

Те которые сейчас ношу ( первый Сезон), один немного пропускает воду, второй шов распоролся ( нитки). Италия . Ноунейм . Замш в слякоть жалко( вторые, лори бою). Так вот можно в этих сходить временно( те которые на фото), из забросила давно, отслужило верой и правдой, кожа в норме, но каблукииии.
Престидижитатор 19 февраля 2020
Бегать в темноте
Советчица Года 19 февраля 2020
Да, страшные!
Organic 19 февраля 2020
Ничего страшного, на улице кто там рассматривает, а на работе можно в туфли переобуться.
пицунда 19 февраля 2020
отнесите на мусрку
Анютины ласки 19 февраля 2020
Страшнын. Купите в зара натур кожу. 2000 вроде
Брюнетка в Мармеладе 19 февраля 2020
Всем пох. Кто на вас смотрит, все заняты собой)
Organic 19 февраля 2020
Ответ дляпицунда
отнесите на мусрку
Ну да, логично, и бегать в дырявых
Брюнетка в Мармеладе 19 февраля 2020
Удалено администрацией...
Деловитая 19 февраля 2020
Состояние сапог не очень, вы это и сами видите. Но не прям там кошмар и ужас. Временно походить можно.
КротоТо 19 февраля 2020
Автор,ничего там такого ужасного нет.Вы на улице гляньте,в чем люди ходят и не парятся.
Распоротый шов несложно зашить самой.Капроновая черная нить,по тем же дыркам,швом иголка назад.Вполне ровно будет,я так иногда делаю.
Секс-Бомба 19 февраля 2020
Верх норм, а каблуки можно подремонтировать- подкрасить и будет тоже нормально. Чем с мокрыми ногами ходить так лучше эти. И потом кто вас так пристально рассматривает когда вы идете?
Дверной_Проем 19 февраля 2020
занесите в ремонт, Вам приведут их в идеальный порядок., сапоги норм.
автор Апрель Ивановна 19 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Состояние сапог не очень, вы это и сами видите. Но не прям там кошмар и ужас. Временно походить можно.
Мне на 1-2 дня. Пока те не зашьют. Я не совсем без сапог. Есть крутые лори блю ( их в слякоть жалко) и из белой овчины( но они на минус 20). А в осенних боюсь замёрзну
автор Апрель Ивановна 19 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
занесите в ремонт, Вам приведут их в идеальный порядок., сапоги норм.
Им лет очень много, но они но но азу не подвели меня( бюджетные Фабиани). А те что на этот год брала в конце сезона сырости не выдержали....
Планшетница 19 февраля 2020
Я не трусливая. Мне не страшные
Кислицына Тося 19 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне на 1-2 дня. Пока те не зашьют. Я не совсем без сапог. Есть крутые лори блю ( их в слякоть жалко) и из белой овчины( но они на минус 20). А в осенних боюсь замёрзну
ходите, не снимут точно. Нормальные сапоги
LudaSHOPSale 19 февраля 2020
высокие
Ворую вкусняшки 19 февраля 2020
А если каблуки кремом намазать?
Угги_в_горошек 19 февраля 2020
Что вы спрашиваете,если у вас нет выбора?
Не босиком же ходить
автор Апрель Ивановна 19 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А если каблуки кремом намазать?
после фото, я их спреем покрасила, лучше вид, но покаёрженная поверхность каблуков
Я люблю транзисторы 19 февраля 2020
Я бы осенние надела, ношу ботинки и кросы, теплое уже попрятала
автор Апрель Ивановна 19 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А если каблуки кремом намазать?
Вот после покраски
Ворую вкусняшки 19 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот после покраски
Я бы носила спокойно.
автор Апрель Ивановна 19 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Что вы спрашиваете,если у вас нет выбора?
Не босиком же ходить
есть выбор обуть замш за 500баксов
Ухахайкина 19 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
есть выбор обуть замш за 500баксов
Один вопрос! Зачем хранить в кв хлам, если покупаете сапоги по 500 уе?
автор Апрель Ивановна 19 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Один вопрос! Зачем хранить в кв хлам, если покупаете сапоги по 500 уе?
выйти во двор снег очистить...к примеру, машину помыть..
ДелиВерка 19 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
выйти во двор снег очистить...к примеру, машину помыть..
Для таких работ есть утепленные кроксы, вы чего в ободранных каблуках машину моете?????
автор Апрель Ивановна 20 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
Для таких работ есть утепленные кроксы, вы чего в ободранных каблуках машину моете?????
так зачем тратиться на кроксы,если есть старая обувь. Тем более машине всёравно в чём я)