19 февраля 2020

Кто работает в Макдональд, зайдите, пожалуйста, в тему

Напишите, пожалуйста,
официально ли трудоустройство, то есть есть ли оформление трудовой книжки и выплаты ЕСВ,

особенно если работа не полную смену, а только в определенные часы, то будет ли выплата ЕСВ.
автор Меряю от 0 19 февраля 2020
В Макдональдс,
Не любовница 19 февраля 2020
Что такое есв?
...аяприкольная 19 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Что такое есв?
Единий социальний внесок
птицаворона 19 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Что такое есв?
Єдиний соціальний внесок.
...аяприкольная 19 февраля 2020
ЕСВ платится всегда и на полную ставку и на пол и на 0,25
Кусочек Сыра 19 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Что такое есв?
Вы не работаете?
Fleyta 19 февраля 2020
Дочь, будучи студенткой, работала несколько месяцев в Маке. Оплата вся официально: все смены, переработки (если просят задержаться), вечерние часы о отдельному тарифу. Оплачивают больничные, отпуска, учебные отпуска.
БоХатая 19 февраля 2020
Да, там все официально и все налоги, есв в том числе на любую ставку. Работала там
Тумба-юмба 19 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Да, там все официально и все налоги, есв в том числе на любую ставку. Работала там
Тяжелая работа?
БоХатая 19 февраля 2020
Ответ дляПопадалочка
Тяжелая работа?
Да, спина болела. На ногах все время, вечное движение особенно на кухне. Но Как- то незаметно смена проходит, не успеваешь обратить особого внимания на усталость
После шести ни-ни 19 февраля 2020
да, все офіційно, і стажування теж
Планшетница 19 февраля 2020
Все официально,дочка работает
Aleksakievua 19 февраля 2020
А какие зп? Интересно
БоХатая 19 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
А какие зп? Интересно
После шести ни-ни 19 февраля 2020
непогана з/п, особливо для студентів
Что-то не спится 19 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
непогана з/п, особливо для студентів
Согласна.
Aleksakievua 19 февраля 2020
Спасибо!!
Уты-фрутик 19 февраля 2020
Нормальные условия, хоть самой иди в ночную смену.
светик23 19 февраля 2020
Все официально с первого дня работы
Зарплаты отличные
Да, тяжело
А где легко?
Сын, студент работает в ночные смены, 30% доплачивают к зарплате за ночные смены
Итого чистыми 11500грн-13000грн,в зависимости от количества смен
Налитое яблочко 19 февраля 2020
А как с запахом быть? Вонища от жареной еды, это же все прованивается за рабочую смену.
Помеха справа 19 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А как с запахом быть? Вонища от жареной еды, это же все прованивается за рабочую смену.
Що саме у вас провонялося??