19 февраля 2020

Значит в 35 это уже старая...

Девочки, даже не знаю, злости нет. Мужу 34,мне 35. Вчера был разговор о моей сотруднице, которая не замужем, худенькая, симпатичная, говорю мужу, такая девушка и одна. На что поступил ответ, тю мол так она же старая. Ей 35. Я так понимаю и я спросила?! На что в ответ - тишина. Получается, девушка /женщина за 30+ уже второй сорт?! Очень обидно стало, я так не считаю, а наоборот, мне нравятся ухоженные женщины 30+,40+ Ещё такой момент, все его друзья, которые женились после 30, то у них жёны по 22-25,но на вид им дашь за 30 точно.
Нафаня Маня 19 февраля 2020
В 35 уже даже не второй. Как вам муж в 34 года себя 20-25 летнюю не нашел? Наверно мало зарабатывает?
очки_ннадо 19 февраля 2020
Зачем Вы такое говорите мужу?:) Вызвать его интерес?
По сути мой тоже такое ляпает, но у него в головке мой возраст как-то отдельно, а возраст остальных отдельно.
Всех анонимов аноним 19 февраля 2020
Мда. мені 32. я навіть особливо не фарбуюсь . Так не блєстаю. Але чоловічої уваги вистачає.
автор #Пойду_кгадалке 19 февраля 2020
Что хорошего в 20+? Вот вспоминаю себя в том возрасте , сейчас, я себе больше нравлюсь. Лишнего веса нет, хотя и родила, уход за кожей дорогой, есть средства. Да и в голове, все по-другому.
ЗаведУющая 19 февраля 2020
Проблема в чем? В том что слова вашего мужа для вас истина?
В нашей стране после второй мировой всегда была борьба за нпликвидных для иеостранок мужиков. Хромое, косое, лысое, нищее, а строит из себя принца.
Моль Молливна 19 февраля 2020
А че здесь такого?вбей на мамбе в поиске точный возраст 35,выбор обнять и плакать))тогда как пацаны в 35 еще ого го
Петриківна 19 февраля 2020
Мудак ваш муж. А вообще какое вам дело кто замужем или не замужем? Вот честно, не понимаю. Может ей одной гораздо лучше живется, чем вам с мужем.
Фрикаделька 19 февраля 2020
Ага, 22 года выглядят за 30, а вам канешно же в 35 без паспорта не продают
автор #Пойду_кгадалке 19 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
В 35 уже даже не второй. Как вам муж в 34 года себя 20-25 летнюю не нашел? Наверно мало зарабатывает?
Да зарабатывает, средний доход 40-50 тыс. Просто коллектив мужской, а он домашний. Но вот мысли меня убили. Видимо мечтает о...
Сижу на стуле 19 февраля 2020
Ой, да ладно. Автор, не парьтесь! Ну, ляпнул, мужик, не подумал. А вот Джей Ло в 50 бабушкой никто не назовёт! Адель 30, но она проигрывает по виду Джей Ло, например. Так что есть женщины, от которых в восхищении, и побоку, что там в паспорте. А серых мышек и в 25 навалом!
Коко Шанель 19 февраля 2020
Так все любят молоденьких. Испокон веков так. И у мужиков стереотип. Но обычно при жёнах помалкивают, ваш похоже совсем от рук отбился
Анонимушка 19 февраля 2020
Автор,в 35+ это женщины,а 22-25 молодость вся жизнь впереди,как можно сравнивать?
Несу пургу 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что хорошего в 20+? Вот вспоминаю себя в том возрасте , сейчас, я себе больше нравлюсь. Лишнего веса нет, хотя и родила, уход за кожей дорогой, есть средства. Да и в голове, все по-другому.
Как связано рождение ребёнка и лишний вес? Все рожавшие толстые, а не рожавшие худые? Худой не равно красивый, скинни фэт похуже лишнего веса смотрится
После шести ни-ни 19 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Проблема в чем? В том что слова вашего мужа для вас истина?
В нашей стране после второй мировой всегда была борьба за нпликвидных для иеостранок мужиков. Хромое, косое, лысое, нищее, а строит из себя принца.
ахаха как вы метко!
автор #Пойду_кгадалке 19 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Зачем Вы такое говорите мужу?:) Вызвать его интерес?
По сути мой тоже такое ляпает, но у него в головке мой возраст как-то отдельно, а возраст остальных отдельно.
Да, у меня не было не каких мыслей. Просто в разговоре так получилось. Зато теперь знаю, что я старуха) =)
Шкура Шуры 19 февраля 2020
У моего мужа тоже такое проскальзывает. Не старая, а типа, ну в возрасте уже, за 30 ей. Мне 36, ему 38. Я внимания не обращаю. А тем более кто на ком женится, да хоть на 17 летних. Мои года мое богатство))
Коко Шанель 19 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
Как связано рождение ребёнка и лишний вес? Все рожавшие толстые, а не рожавшие худые? Худой не равно красивый, скинни фэт похуже лишнего веса смотрится
И то и то смотрится непривлекательно.
очки_ннадо 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, у меня не было не каких мыслей. Просто в разговоре так получилось. Зато теперь знаю, что я старуха) =)
Вы реально думаете, что они ляпают и какой-то там смысл вкладывают?:)))
Фрикаделька 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что хорошего в 20+? Вот вспоминаю себя в том возрасте , сейчас, я себе больше нравлюсь. Лишнего веса нет, хотя и родила, уход за кожей дорогой, есть средства. Да и в голове, все по-другому.
Хмм..А как связано 20+, роды и лишний вес? Родила в 23, вышла из роддома 50 кг. Кони, люди...
автор #Пойду_кгадалке 19 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
Как связано рождение ребёнка и лишний вес? Все рожавшие толстые, а не рожавшие худые? Худой не равно красивый, скинни фэт похуже лишнего веса смотрится
Ну, как бы лишний вес придает возраст. И да после родов, многие теряют форму.
Задолбулька 19 февраля 2020
Ну, ляпнул мужик, что с него взять? Не обращайте внимание. Вы женщина с историей, а она в 35 - без... Вот и все.
На будущее - не обсуждайте с мужем других женщин!
Куколка-мяуколка 19 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Вы реально думаете, что они ляпают и какой-то там смысл вкладывают?:)))
А Вы думаете, они сплошь недоумки? Эти мысли в голове. Только сами уже мужики не первой молодости.
сама себе прекрасная 19 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Проблема в чем? В том что слова вашего мужа для вас истина?
В нашей стране после второй мировой всегда была борьба за нпликвидных для иеостранок мужиков. Хромое, косое, лысое, нищее, а строит из себя принца.
Такое и будет продолжаться, пока мужчин не станет больше, чем женщин, сейчас наоборот, поэтому и такая ситуация
Сижу на стуле 19 февраля 2020
Ещё Принц Гари (35) мог бы себе выбрать и 20-25 звезду. А он выбрал по любви - Меган (38 или 39), и ее тоже старушкой не назовёшь. Так что все зависит от уровня культуры мужчины. Наши любят ляпать, если блондинка - гулящая, с ногтями/губами - ночная бабочка, в 40 - старая, в 25 и без мужа - старая дева, и мое любимое - в 26+ старородящая:-) так что выше нос, в 35+ молодость только начинается!
Творческий типаж 19 февраля 2020
У меня муж на 7 лет старше, я для него молодая красотка) ну я и выгляжу конечно хорошо. А вы мужу скажите-что этот возраст это, между прочим,пик сексуальности)
Малинка 19 февраля 2020
Каждый возраст имеет свои плюсы, мне сейчас почти 30 и я понимаю, что в коротенькой юбочке с косичками уже не побегаю по улицам. Но всегда так было во всех странах: мужчины выбирают жену помладше, одинокой 35-летней женщине сложно психологически интегрироваться в брак. В 20-25 все это происходит легче и естественнее. Ваш муж имел ввиду не старуху в плане возраста, а старуху в плане отношений. Ну, что-то типа старой девы.
Партизанка 19 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Зачем Вы такое говорите мужу?:) Вызвать его интерес?
По сути мой тоже такое ляпает, но у него в головке мой возраст как-то отдельно, а возраст остальных отдельно.
И вес)
alisska_leto 19 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ещё Принц Гари (35) мог бы себе выбрать и 20-25 звезду. А он выбрал по любви - Меган (38 или 39), и ее тоже старушкой не назовёшь. Так что все зависит от уровня культуры мужчины. Наши любят ляпать, если блондинка - гулящая, с ногтями/губами - ночная бабочка, в 40 - старая, в 25 и без мужа - старая дева, и мое любимое - в 26+ старородящая:-) так что выше нос, в 35+ молодость только начинается!
блин, ваще пофиг на селебретиз, но их пару обожаю прям!
Не фонарь 19 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Зачем Вы такое говорите мужу?:) Вызвать его интерес?
По сути мой тоже такое ляпает, но у него в головке мой возраст как-то отдельно, а возраст остальных отдельно.
Да,вызвать интерес. А вы что боитесь что ваш муж может вас бросить?
Куколка-мяуколка 19 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Каждый возраст имеет свои плюсы, мне сейчас почти 30 и я понимаю, что в коротенькой юбочке с косичками уже не побегаю по улицам. Но всегда так было во всех странах: мужчины выбирают жену помладше, одинокой 35-летней женщине сложно психологически интегрироваться в брак. В 20-25 все это происходит легче и естественнее. Ваш муж имел ввиду не старуху в плане возраста, а старуху в плане отношений. Ну, что-то типа старой девы.
Старуха в плане отношений? Вы тоже ляпнули. Пока женщины не начнут друг друга уважать, то тоже так и будет.