19 февраля 2020

Держит сейчас кто-то гривневый депозит??

Или уже нет таких "вымирающих видов"? 😄
Я сама держу, но вечно побаиваюсь))
Запретный фрукт 19 февраля 2020
Держим с мужем
Техпаспорт на медузу 19 февраля 2020
Держу уже больше 10ти лет. Не боюсь вообще
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 февраля 2020
Гривневые депозиты у меня уже 25 лет,не боюсь Куча банков накрылось,но деньги мне всегда возвращали
КинДза 19 февраля 2020
Держу, побаиваюсь, но ’лишняя копейка’ в дом не повредит.
Люда Людоедова 19 февраля 2020
А от каких сумм целесообразно держать депозиты? Тысячу грн ж не положишь. А сколько ?
Божья коровка 19 февраля 2020
И у меня, и у мужа депозиты в гривне.
Техпаспорт на медузу 19 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А от каких сумм целесообразно держать депозиты? Тысячу грн ж не положишь. А сколько ?
Можете и тысячу положить. У меня сейчас один депозит по 16 годовых, второй под 15. Один из депозитов на 12 тысяч, второй гораздо больше.
Скомуниздила 19 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Держу уже больше 10ти лет. Не боюсь вообще
100% есть аж 2.
Своего не предлагать 19 февраля 2020
у мамы есть.
Колупалочка 19 февраля 2020
Було бажання, але бачу що Приват постійно знижує відсоткові ставки по депозитам у гривні: було 14,5 потім 12,75 а сьогодні дивлюся вже 10%.
Техпаспорт на медузу 19 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
Було бажання, але бачу що Приват постійно знижує відсоткові ставки по депозитам у гривні: було 14,5 потім 12,75 а сьогодні дивлюся вже 10%.
Такая тенденция по всем банкам. Хотят якобы снизить проценты по кредитам, соответственно депозиты не могут быть под высокие проценты
Тетя из министерства 19 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Можете и тысячу положить. У меня сейчас один депозит по 16 годовых, второй под 15. Один из депозитов на 12 тысяч, второй гораздо больше.
а в каком банке?
или это еще старый %, положила в приват под 13,75%, при продлении +1%
Тетя из министерства 19 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
Було бажання, але бачу що Приват постійно знижує відсоткові ставки по депозитам у гривні: було 14,5 потім 12,75 а сьогодні дивлюся вже 10%.
в январе открыла в привате под 13,75% и +1% если продлить еще
Техпаспорт на медузу 19 февраля 2020
Ответ дляТетя из министерства
а в каком банке?
или это еще старый %, положила в приват под 13,75%, при продлении +1%
Мои депозиты ещё по прошлогодней ставке. Сейчас там где было 16% стало 12.5
Парасюха 19 февраля 2020
Держу 15 лет в привате. Иногда думаю что можно было доллары купить и т.д. но уже как есть. Проценты нормальные. Больше тысячи каждый месяц.
Боевая 19 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Можете и тысячу положить. У меня сейчас один депозит по 16 годовых, второй под 15. Один из депозитов на 12 тысяч, второй гораздо больше.
В яких банках?
Техпаспорт на медузу 19 февраля 2020
Ответ дляБоевая
В яких банках?
У меня в Укргаз и в ощад. Но в этом году уже снизились проценты
автор Хомяк с пастой 19 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
Держу 15 лет в привате. Иногда думаю что можно было доллары купить и т.д. но уже как есть. Проценты нормальные. Больше тысячи каждый месяц.
У меня гораздо больше)) Но вот эта ежегодная паника по поводу скачка доллара, и вроде как уже в гривне нет смысла.. меня обессиливает((
Хотя не забирала даже тогда, когда Приват национализировали, и все кинулись снимать как огалтелые!!