19 февраля 2020

Работа...опускаются руки...

Где найти нормальную работу по специальности, если нет опыта и ещё ты студент-заочник?
Иванка Бур 19 февраля 2020
в соответствующих структурах
Доктор Варвар 19 февраля 2020
Иногда приходится работать и бесплатно ради опыта и стажа.
Танцепесенная 19 февраля 2020
А кто Вы по специальности?
Грушки-яблочки 19 февраля 2020
Тут выбор не большой. Соглашаться на любую вакансию по специальности. Я при себе на заочном работала только в колл-центре. Недоучелй еще и с версиями никуда не брали(( год сидела дома. После получения диплома и окончания курсов английского все пошло веселее. Удачи!
Брюльтик 19 февраля 2020
Странный вопрос - какая специальность там, и ищите. Учителю - в школе, бухгалтеру - в бухгалтерии любого предприятия, юристу - в юр отделах...
После 18 19 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
в соответствующих структурах
гениально
Язвочка 19 февраля 2020
для начала можно пойти помощником специалиста по этой специальности
фрау Гитта 19 февраля 2020
на старте работа по специальности редко нормальная. Идти на что есть и расти по карьере, набирать опыта. с опытом или вас поднимут или сможете претендовать в лучшие компании на лучше доход
Реанимация 19 февраля 2020
сейчас много перспектив для молодых.
Вчера встречала бомбезную оплачиваемые стажировку в очень интерестно сегменте.
Сейчас куча позиций стажеров с оплатой но не сразу огромной, много предложений.