19 февраля 2020

Какой тюль на кухню сейчас в моде?

Были белые нити, надоели, больше не хочу.
Теперь не знаю что купить..
Просто ровный тюль до подоконника или до пола?
Или короткой аркой или асиметричный. Что сейчас в моде? Совсем без ничего не получится, второй этаж, штор нет, на ночь опускаю ролеты.
Девочки что бы вы купили, может пример на картинках..
Результат:
вже голосів: 101
32 (31.68%) Ровный до пола
29 (28.71%) Другой вариант
15 (14.85%) Ровный до подоконника
10 (9.9%) Повесить назад нити
7 (6.93%) Ровный на пол окна
5 (4.95%) Асиметричный
3 (2.97%) Аркой
Баксы_сдам 19 февраля 2020
Тюль это моветон .. римские шторки рулят
IQ 80 19 февраля 2020
Сегодня выбрала вот такой. В пол. Все зависит от вашей кухни, что под подоконником.
Ресничный червь 19 февраля 2020
под свою кухню подбирайте. под свои потребности. Если кухня 1х1 то куда в ней длинные. И наоборот.
Настасья Пицун 19 февраля 2020
В мене штори короткі в американському стилі
Трактор Вика 19 февраля 2020
у меня сетка цвета фуксии до пола, на ней катаются коты постоянно, а ей хоть бы хны - зацепки не видны) а вообще мне больше нравится без всяких тюлей
тюль только на кухне, в других комнатах римские шторы
Куда ж без меня 19 февраля 2020
Больная тема. Окно в пол, кухня-гостиная. 2 этаж, окно на дорогу и тротуар.
Вообще в голову не лезет что делать
Ноунэйм 19 февраля 2020
У меня сетка такая до пола,только карниз уже потолочный.
автор Покращена 19 февраля 2020
Кухня 7 м2. Рымские не подходят, с улицы все будет видно(
Под окном современная батарея, не выперает, заходит под подоконник.
Крапипопка 19 февраля 2020
’Ровный на пол окна’ - это до подоконника? У она же ’пол’ - подоконник
автор Покращена 19 февраля 2020
У меня карниз тоже к потолку прикреплён. Попробую сетку поискать. Но так понимаю аркой не модно уже, а мне в магазине ее только и предлагают, мол это ж специально для кухни.
Жирафовое варьенье 19 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
У меня карниз тоже к потолку прикреплён. Попробую сетку поискать. Но так понимаю аркой не модно уже, а мне в магазине ее только и предлагают, мол это ж специально для кухни.
К меня аркой были 20 лет назад.
Не берите!!!
Крапипопка 19 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Кухня 7 м2. Рымские не подходят, с улицы все будет видно(
Под окном современная батарея, не выперает, заходит под подоконник.
На мой вопрос в комменте 9 можете не отвечать - я уже все поняла))
Значит надо 19 февраля 2020
ну какая, какая мода
про какую моду тут вечно спрашивают?
надо смотреть на стиль вашей квартиры, а не на трендсеттеров троещинского рынка
Ковбой Хагис 19 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
’Ровный на пол окна’ - это до подоконника? У она же ’пол’ - подоконник
Подоконник - это пол стены)
Ковбой Хагис 19 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
К меня аркой были 20 лет назад.
Не берите!!!
20? Хм, автор, можете брать, через пару лет в тренде снова будут
автор Покращена 19 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
’Ровный на пол окна’ - это до подоконника? У она же ’пол’ - подоконник
Всмысле на половину окна(рамы)
пример на фото
НетЕщеНаверное 19 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
У меня карниз тоже к потолку прикреплён. Попробую сетку поискать. Но так понимаю аркой не модно уже, а мне в магазине ее только и предлагают, мол это ж специально для кухни.
А Вам шо б можно? Или таки шо б Вам самой нравилось?
У меня тюль с маленькими зеленоватыми квадратиками на белом фоне. Чуть выше подоконника. Ей уже 100 лет в обед. Мне нравится. На моду мне фиолетово
НетЕщеНаверное 19 февраля 2020
Можно - модно
Форточка 19 февраля 2020
У меня до середины батареи
КликОЛЬКА 19 февраля 2020
Век живи - век учись, только сейчас узнала, что тюль мужского рода
Ресничный червь 19 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
У меня карниз тоже к потолку прикреплён. Попробую сетку поискать. Но так понимаю аркой не модно уже, а мне в магазине ее только и предлагают, мол это ж специально для кухни.
где Вы находите арку? Мне только она и подходит. ищу
Ресничный червь 19 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
К меня аркой были 20 лет назад.
Не берите!!!
и что ? а если другие не подходят?
Жирафовое варьенье 19 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
и что ? а если другие не подходят?
Что значит другие не подходят? Можно сделать до подоконника или чуть ниже прямые, а не аркой)
ИМХОля 19 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Кухня 7 м2. Рымские не подходят, с улицы все будет видно(
Под окном современная батарея, не выперает, заходит под подоконник.
рЫмские, выпЕрает
автор Покращена 19 февраля 2020
Ответ дляИМХОля
рЫмские, выпЕрает
Ну извините учту
Фрекен бок 19 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Всмысле на половину окна(рамы)
пример на фото
автор не гоните
это не то что прошлый век,это уродство окна просто
Юпитерная 19 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
где Вы находите арку? Мне только она и подходит. ищу
Последний вагон 19 февраля 2020
Все равно на моду. У меня так
Ноунэйм 19 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
У меня карниз тоже к потолку прикреплён. Попробую сетку поискать. Но так понимаю аркой не модно уже, а мне в магазине ее только и предлагают, мол это ж специально для кухни.
Аркой тюль был, но под окном батарея- вид не тот. Отдала куме. С этим тюлем До пола получилось уютно , нет открытой батареи на виду.
Minkag 19 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Сегодня выбрала вот такой. В пол. Все зависит от вашей кухни, что под подоконником.
У меня такая же на кухне, смотреться отлично