19 февраля 2020

Мне скоро рожать, а я передумала

40 недель, рожать с дня на день, а я в панике. Никаких трепетных эмоций и радости, один лишь страх. А вдруг все будет ужас, а вдруг я не полюблю ребенка, мы с ним не подойдем друг другу. А если семья развалится, а если вообще помру в родах. Мне 28, вроде мозги должны быть в голове. А у меня мысли «зачем я впуталась во все это». Кажется, что эта беременность никогда не закончится, сил уже нет, моральных и физических

На форуме читаю девочек, все вроде такие счастливые, один позитив. А со мной что не так?
Распутница 19 февраля 2020
все будет хорошо, это просто нервный мандраж
легких родов!)
Застряла 19 февраля 2020
гормоны шалят
Я не тону 19 февраля 2020
Главное чтоб ребёнок здоровый был а там полюбите
рукиЖимолости 19 февраля 2020
С Вами все нормально, все через это проходят, все боятся.
ДА да да 19 февраля 2020
Все люди переживают перед неизвестностью. Не только беременные. Это нормально.
Безпринципная 19 февраля 2020
Ага, себя вспоминаю. Перед родами сказала врачу, что рожать не буду из - за страха.
Оскорбляю всячески 19 февраля 2020
Вы - не единственная, кто боится рождения ребенка. Поверьте, в родах все за Вас сделают гормоны) А сейчас попробуйте отвлечься, и не корите себя за эти чувства
Сиамская сороконожка 19 февраля 2020
Все будет хорошо ! Это нормально , ваши эмоции сейчас
В каждой бочке... 19 февраля 2020
Передумали - не рожайте. Или оставьте в роддоме, младенцев быстро усынлвляют.
Клептоманка 19 февраля 2020
то у вас настоящих проблем нет в жизни, поэтому всякая ерунда в голову лезет, тут некоторые могут чужих усыновленных детей полюбить, а это же ваша кровиночка, как ее можно не полюбить
Угадайс 19 февраля 2020
Прям меня напомнили.
Распутница 19 февраля 2020
я тоже боялась перед родами, мне врач сказал: всё, уже не рассосется, родишь)
Грушки-яблочки 19 февраля 2020
Автор, еще все впереди) я уже на родильном кресле кричала, что я передумала, и что я завтра честно-честно приду дорожаю)))
MASHUNCHIK_BUKA 19 февраля 2020
Вы не одна такая) многие с этим сталкиваются. На счет трепетных чувств - они приходят не всегда мгновенно и это нормально.Все будет хорошо, легких родов и здоровья)
Блинчик Мой 19 февраля 2020
Все нормально. Муж с Вами идёт на роды?
Угадайс 19 февраля 2020
Автор у меня мой ребенок прям таких материнских чувств не вызывал месяцев 7 так точно. Принимала и делала все как должное , как обязанность. Потом все поменялось само собой. Все будет хорошо
Любимка-анонимка 19 февраля 2020
Я такая же как Вы была. Ехала в роддом и думала ну зачем я в это все вляпалась. Все будет хорошо
автор Мозговая пилочка 19 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Все нормально. Муж с Вами идёт на роды?
Да! Он то стал меня больше всех раздражать последние дни — главный виновник! И смех и грех, понимаю, но в голове просто каша
Я только за! 19 февраля 2020
Все будет хорошо! Отпустите ситуацию
Сегодня я не я 19 февраля 2020
Ваш ребёнок уже Вас любит, он Вас выбрал. И Вы его тоже любите. И все будет хорошо!
Инфотуфелька 19 февраля 2020
все будет хорошо... это нервы и усталость.
Я например боялась что ребенка поменяют в роддоме потому что думала что все малыши одинаковые... но когда увидела свою поняла что препутать своего если уже увидел не возможно..
так что успокойтесь и ждите удачи
автор Мозговая пилочка 19 февраля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, еще все впереди) я уже на родильном кресле кричала, что я передумала, и что я завтра честно-честно приду дорожаю)))
Вот чувствую мой сценарий))
ПесиКот 19 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да! Он то стал меня больше всех раздражать последние дни — главный виновник! И смех и грех, понимаю, но в голове просто каша
Оуу. Я тоже своему на родах говорила- больше не подходи ко мне.
Автор. Что я вам скажу...уже не рассосётся. Я понимаю,что уже очень тяжело. Чувство,что проглотил бегемота. Ни стоять ни лежать ни просто дышать уже неудобно. Просто держитесь и это пройдет.
Бочка порохУ 19 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
все будет хорошо, это просто нервный мандраж
легких родов!)
У каждого свой характер и ощущения! Думаю. что всебудет гуд!
Экспертиза 19 февраля 2020
А мне скоро 49,тоже скоро буду рожать.
Бочка порохУ 19 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
А мне скоро 49,тоже скоро буду рожать.
О! какая Вы молодец и , главное, смелая!
Наверняка 19 февраля 2020
Автор, все будет хорошо в плане чувств! У вас паника, это нормально. Моя подруга отходила в эмоциональном плане года пол точно, даже малого видеть не хотела (прям совсем, благо, муж поддержал, и взял на себя обязанности и мамы/и/папы; и не упрекал и не вспоминает до сих пор). Сейчас у неё прекрасный сын, 9 лет, лучший на свете, самый главный мужчина! Она с ужасом вспоминает то время, после родов, стыдно, говорит, жесть, но даже понять не может, почему так было. И как именно нахлынули чувства, говорит, через 2 мес после родов начало потихоньку попускать, к годику уже была обычная мать, а после 3-х стала мегамать:-) Так что легких вам родов, и терпения!
Распутница 19 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вот чувствую мой сценарий))
у меня самое яркое чувство протеста было, когда уже отошли воды и я ехала в роддом, понимая, что пути назад нет) но с другой стороны, понимала также, что история близится к развязке и потом будет легко-легко))))))
Фантазерша 19 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
Ага, себя вспоминаю. Перед родами сказала врачу, что рожать не буду из - за страха.
И как ?)))
Автопортрет нурофена 19 февраля 2020
Постирайте шторы, потом займитесь сексом с мужем и бегом в роддом!
А если серьезно, то впереди еще веселее))) Мне через 2 недели после родов, приснилось, что я обратно сына запихиваю)))