19 февраля 2020

Когда самолет из Китая прилетает? Что решили?

Куда селят?
Раз одела не бу 19 февраля 2020
Прилетают завтра. Куда - не говорят т.к. боятся паники
Ух ты какая Я 19 февраля 2020
распустят по домам
Кубик Рубика 19 февраля 2020
К вам домой подселят
автор Наизнанку 19 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Прилетают завтра. Куда - не говорят т.к. боятся паники
Подруга говорит что в Гостомель хотели, а это рядом. Неприятно.
Белая и пушистая 19 февраля 2020
всех в Тернополь, будут расселять по жильцам.
Баксы_сдам 19 февраля 2020
да уже успокойтесь. Чем быстрее пройдет эпидемия тем лучше
нам еще будут помогать с ЕС. А если после них - нет
автор Наизнанку 19 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
К вам домой подселят
Очень умно. Идите в министры с такой смекалкой.
Aleksakievua 19 февраля 2020
А самолет на котором прилетят- сожгут
автор Наизнанку 19 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
да уже успокойтесь. Чем быстрее пройдет эпидемия тем лучше
нам еще будут помогать с ЕС. А если после них - нет
Звучит обнадеживающе.
Планшетница 19 февраля 2020
у нас какой большой Чрнобыль
Остановщица 19 февраля 2020
В Борисполь.
Aleksakievua 19 февраля 2020
Читала , что люди барикадируют госпиталь в львов обл
Нафаня Маня 19 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
у нас какой большой Чрнобыль
так вам туда
автор Наизнанку 19 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
А самолет на котором прилетят- сожгут
Это вряд ли. Со всего же надо поиметь выгоду. Разве что еа утилизацию бюджет Киева пойдет.
Планшетница 19 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
так вам туда
вас видно в китая не выпустили?
Нафаня Маня 19 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Читала , что люди барикадируют госпиталь в львов обл
а они там другого не умеют, баррикады-это их конек
Белая и пушистая 19 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Читала , что люди барикадируют госпиталь в львов обл
мда, Украина едина, давно тут такой лозунг не звучал))))
сказочное_Бали 19 февраля 2020
Я против их прилёта.
ИНЬэтовамниЯНЬ 19 февраля 2020
Люди, успокойтесь, чему быть - того не миновать...если все будут бастовать к примеру и никуда этих людей не поселят...то они разбредуться по всем городам...шансы эпидемии возрастут...
автор Наизнанку 19 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я против их прилёта.
Я тоже. Но кому это интересно.
Lelik2403 19 февраля 2020
Надеюсь в кончу заспу
Нафаня Маня 19 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
вас видно в китая не выпустили?
ИНЬэтовамниЯНЬ 19 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я против их прилёта.
Вас спросили спросить
Aleksakievua 19 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Это вряд ли. Со всего же надо поиметь выгоду. Разве что еа утилизацию бюджет Киева пойдет.
Нэээ
В Киев врятли. Много модных. Там тот ’пролисок ’ сожгут , только бы не везли
ИНЬэтовамниЯНЬ 19 февраля 2020
спросили=забыли
Баксы_сдам 19 февраля 2020
Да, автор, вы того в магазин шуруйте - ну там крупы, сахар, муку консервы купите
автор Наизнанку 19 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Нэээ
В Киев врятли. Много модных. Там тот ’пролисок ’ сожгут , только бы не везли
Так Обухов, Гостомель очень близко. Они своих поди уже вывезли на Мальдивы. На всякий случай.
Ду да ду да ду 19 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Прилетают завтра. Куда - не говорят т.к. боятся паники
сегодня в 10 вечера
Readerprofi 19 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
А самолет на котором прилетят- сожгут
SkyUp Airlines
2 ч. ·
Відповіді на запитання щодо спеціального рейсу SkyUp Airlines з Китаю

🔹Що відбувається?
Літак SkyUp Airlines виконує спеціальний рейс для повернення громадян України з Уханя. Літак повернеться в Україну вранці 20.02.20.

🔹Хто замовив цей рейс?
Рейс замовлено Міністерством закордонних справ України, Міністерством охорони здоров’я України та Державною службою України з надзвичайних ситуацій.

🔹Навіщо ми це робимо?
Безпека людей — найвища цінність для нас. Коли постало питання про евакуацію наших співгромадян, ми одразу відгукнулися на прохання уряду організувати рейс.

🔹Який літак здійснює рейс?
Рейс PQ7301/7302 виконає Boeing 737-700 NG з реєстраційним номером UR-SQD

🔹Який екіпаж здійснює рейс?
Для виконання рейсу з добровольців сформували три екіпажі у складі 17 осіб: 6 пілотів, 10 бортпровідників та 1 техніка.

🔹Які застережні заходи вжито?
Ми забезпечили команду рейсу спеціальними захисними костюмами та масками, відповідно до рекомендацій ВООЗ. Пасажири перебуватимуть у спеціально облаштованій зоні. Їм видадуть антисептики та маски. Крім того, рейс супроводжує медперсонал від МОЗ України.

🔹Що буде з пасажирами і командою після прибуття?
Паспортний контроль та митні формальності виконають біля трапа літака. Потім пасажири, екіпаж та всі, хто з ними контактуватиме, відправляться на 14-денну обсервацію — посилене медичне спостереження. Наразі це максимальний інкубаційний період до виявлення симптомів коронавірусу.

🔹Що буде з літаком після прибуття?
Після прибуття літак обробить санітарно-епідеміологічна служба. Також, відповідно до рекомендацій Boeing, на літаку замінять фільтри системи кондиціонування. За добу після проведення дезінфекції і технічних робіт літак буде готовий повернутися до роботи.
Бывшая блондинка 19 февраля 2020
как куда. сегодня зе был в борисполе. туда их и отправят