19 февраля 2020

После химиотерапии можно контактировать с ребенком?

папе предстоит курс химиотерапии - можно ли чтобы рядом в первые дни был ребёнок рядом?
МощныйШива 19 февраля 2020
Алина2201 19 февраля 2020
Можно конечно, Нельзя после курса радиооблучения. И то .. не долго
Аноним Секретарь 19 февраля 2020
А почему нельзя? Откуда такая мысль взялась?
Тантрический кекс 19 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А почему нельзя? Откуда такая мысль взялась?
Изучите вопрос. Человек подвергается радиоактивному облучению, какое то время он сам излучает это облучение. Очень многие ухаживающие за раковыми больными, сами вскоре заболевают.
МощныйШива 19 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Изучите вопрос. Человек подвергается радиоактивному облучению, какое то время он сам излучает это облучение. Очень многие ухаживающие за раковыми больными, сами вскоре заболевают.
химиотерапия к радиооблучению отношения не имеет
Царевна_несушка 19 февраля 2020
Ваш ребенок несёт потенциальную угрозу. Папе химия убьет иммунитет, а ребенок вполне может быть переносчиком вирусов . А болеть вашему папе сейчас категорически нельзя.
Аноним Секретарь 19 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Изучите вопрос. Человек подвергается радиоактивному облучению, какое то время он сам излучает это облучение. Очень многие ухаживающие за раковыми больными, сами вскоре заболевают.
вопрос о химии, а не облучении вообще то
Карапулька 19 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Изучите вопрос. Человек подвергается радиоактивному облучению, какое то время он сам излучает это облучение. Очень многие ухаживающие за раковыми больными, сами вскоре заболевают.
Человек о химиотерапии пишет, читайте внимательно
Ростки жимолости 19 февраля 2020
Если у ребенка нет признаков ОРВИ и др.инфекций, то для папы он безопасен и может находиться рядом.
Сам себе Петросян 19 февраля 2020
Даже легкая химиотерапия - это тяжелая нагрузка на организм.
Ваш папа не будет опасен для ребёнка. А вот ваш ребёнок - это нагрузка. И для убитого иммунитета, и для психики.
Хранительница чешки 19 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Изучите вопрос. Человек подвергается радиоактивному облучению, какое то время он сам излучает это облучение. Очень многие ухаживающие за раковыми больными, сами вскоре заболевают.
шта?
Бочка порохУ 19 февраля 2020
Можно то можно Но. Люди по разному химию воспринимают. Если к примеру папу рвать начнет или еще какая побочка с ним приключиться. И вообще зрелище человека с капельницами не очень вдохновляюще для детей. Навестить можно но сидеть там ребнку я не рекомндовала б. Если конечно ребенку уже 18 не стукнуло и он уже не ребенок.
Ацетилсалициловая кислота 19 февраля 2020
Конечно можно.
Мне без сахара 20 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Изучите вопрос. Человек подвергается радиоактивному облучению, какое то время он сам излучает это облучение. Очень многие ухаживающие за раковыми больными, сами вскоре заболевают.
При чем облучение к химиотерапии! Просветите.