19 февраля 2020

Рюкзак для подростка

Посоветуйте рюкзак для десятилетки с учетом поносить еще потом. Какой взять? Каркасные уже не актуальны, с чем в школу ходят ваши сыновья в таком возрасте? Мне именно в школу, брать детский типо лего и проч. Или это на год максимум?
Чай не пью, только кофе 19 февраля 2020
Так пусть сам выберет. Главное, чтоб лямки широкие были и по размеру подходил.
Улучшанский-Ухудшанский 19 февраля 2020
Берите на год, они все время хотят новенькое. И честно говоря особо не заморачивацтесь о цене и качестве. Судя по тому что они все помешаны на Бершке, Страдиварусе и прочем г... им лишь бы побольше и разного
Чай не пью, только кофе 19 февраля 2020
Cropp не хотите посмотреть? Недорогие, прикольные и качество норм (Польша)

Такой как на фото 849 грн. https://www.cropp.com/ua/ru/xr495-99x/men-s-rucksa...

Другие https://www.cropp.com/ua/ru/man/all/acc/bags-walle...

Ещё Hous https://www.housebrand.com/ua/ru/man/all/bags-back...
Дайте подуться 19 февраля 2020
Взяла своему бескаркасный Yes, в темных тонах без рисуночков -машинок-пауков и пр.
Размер больше, чем был красный Kite для младшей школы. Будет не на один год, надеюсь
Дайте подуться 19 февраля 2020
красный = каркасный
Дайте подуться 19 февраля 2020
Такой, но в серо- коричневых тонах
Омлетик 19 февраля 2020
Kanken у них мода на них .. у кого нет тот не в тренде .. как оказалось
Попадалочка 19 февраля 2020
Herlitz є моделі з оргономічною спинкою, але м´який каркас. Дочка подібний і в 9 класі носить.
Штора с кисточкой 20 февраля 2020
Не такой уж он у вас ещё и подросток ;)
Покупайте то, что ему понравится, покажите несколько фото в интернете.
У моего сына с 10 по 14 лет был по моде: Upixel maxi,
потом приступ патриотизма: с вышиванкой, сейчас просто черный bagland (изначально выбрал для ручной клади в самолёт, а потом носит в школу)
LadyViktory 20 февраля 2020
Чтобы лямки были удобные и не резали. Много вмещал, чтобы выравнивал спину тяня её назад. А по расцветке, какой выберет будущий хозяин. Я для своего сына к этим присматриваюсь, нашла их на https://shafa.ua/kids/dlya-malchikov/sumki-i-ryukz... .