19 февраля 2020

Моралисткам вход запрещен!

У меня есть любовник, почти полтора года вокруг меня плясал, цветочки, конфетки, комплименты.... отказывала.
А потом, сдалась. Вместе три года, мне 35, ему 52.
Стал часто делать намёки , что хочет ребёнка от меня.
У меня детей нет.
За эти три года выплатил мой кредит по моей квартире, которую я взяла до него. Обновил мне машину.
Отпуск и отдых всегда за его счёт.
Хорошо помогает.
Готов на счет положить деньги для ребёнка, чтобы я не боялась за завтрашний день и купить квартиру ещё одну мне. На будущее для ребёнка.
Я как бы понимаю, что готова стать мамой и хочу, но боюсь.... что это всё изменит.... как поступить?
В браке у него с женой одна дочь, ей 30 лет. Внуков нет. И не будет, дочка его бесплодна.
Хочу ребёнка и боюсь этого. Сумбурно.... может совет дадите.
Зашла на 5минут 19 февраля 2020
Рожайте
Веснушка 19 февраля 2020
Рожайте
Ядвига Юсьлегко 19 февраля 2020
Да рожайте конечно
Некомильфо 19 февраля 2020
пусть разводится потом женитесьрожайте
Хитрушка-чекушка 19 февраля 2020
толсто, тренеруйтесь еще .Начало не плохо,но вконце спалились,там где дочка бесплодна.
Очень добрый аноним 19 февраля 2020
Рожайте
ВсеЧетко 19 февраля 2020
Рожайте
ЭтаваНиМожетБыть 19 февраля 2020
Фе
Ситечко для мыслей 19 февраля 2020
Рожайте, конечно. Только на няню тоже пусть не забудет денег дать
ЭтаваНиМожетБыть 19 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
толсто, тренеруйтесь еще .Начало не плохо,но вконце спалились,там где дочка бесплодна.
++++
Что-то не спится 19 февраля 2020
да неплохо но паливно в конце,пишите еще
ЭтаваНиМожетБыть 19 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Рожайте, конечно. Только на няню тоже пусть не забудет денег дать
Он пропадет ещё до того, как автор родит.
Пищалка 19 февраля 2020
это ЛОШ
Сладко-соленая 19 февраля 2020
Класс! Если в реале ситуация - конечно рожать малыша, стать мамой и в идеале - женой для старичка)
Наполеон Бонапарт 19 февраля 2020
Рожайте
Божья коровка 19 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
толсто, тренеруйтесь еще .Начало не плохо,но вконце спалились,там где дочка бесплодна.
Тот же совет хотела дать. Взять одним предложением испортить всю историю (
автор Чебураха с перцем 19 февраля 2020
Нет, жену он не оставит и мне как муж не нужен. У нас интим, душевные разговоры.... мне этого достаточно.
С женой у них трудная жизнь была........про связь нашу она не знает.
vihola 19 февраля 2020
Утром деньги, днём стулья

Админко 19 февраля 2020
Чего такое удивление? Женщина в 30 лет не может быть бесплодной?
vihola 19 февраля 2020
Ще забере і віддасть доньці
Кукуша 19 февраля 2020
странно, что он дочери эко не хочет оплатить
а вообще, вы врушка
Ашотакова))) 19 февраля 2020
Нет. Потом еще дите отберет... подальше от таких держаться надо.
asjaua 19 февраля 2020
А я просто зашла проверить моралистка я или нет)
Чупокабра 19 февраля 2020
Ответ дляasjaua
А я просто зашла проверить моралистка я или нет)
И как?
Кошка Мурка 19 февраля 2020
Пусть сначала купит и оформит на вас еще одну квартиру для ребенка сумму на счет дет до трёх на содержание и рожайте. Оформите как мать одиночка, если брак вам не нужен. При таких условиях еще можно решиться.
asjaua 19 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
И как?
Я ж зашла проверить, а не рассказать всем)) секрет.
Бриджит_Фрикандо 19 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
толсто, тренеруйтесь еще .Начало не плохо,но вконце спалились,там где дочка бесплодна.
Чего Вы... нормальный конец...
euhunter 19 февраля 2020
Плохая идея рожать от возрастного мужчины, у них после 45 большой процент генных отклонений. Хотя не обязательно прям его сперму использовать. Можно и покачественней найти, а ему презентовать как авторскую работу.
Белочкой зови 19 февраля 2020
Фамилию свою даст, или так просто?
Фруты_Буты 19 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, жену он не оставит и мне как муж не нужен. У нас интим, душевные разговоры.... мне этого достаточно.
С женой у них трудная жизнь была........про связь нашу она не знает.
Классный нож ей в спину