19 февраля 2020

Девочки, милые, я решила начать ПП, и одновременно экономить

Скажите пожалуйста эта овсянка с Айхерб просрочена? Это до 22 года или до 19
Фантазерша 19 февраля 2020
До 22.08.19
Невидимка Майя 19 февраля 2020
А овсянка уже дефицит?только на айхерб?
Мишка-шалунишка 19 февраля 2020
Употребить до.
УжеВотДа 19 февраля 2020
Лучше буряк с ebay закажите.
МойНеТакой 19 февраля 2020
Автор, на ПП вы никогда не секономите.
Стопясят раз обсуждала 19 февраля 2020
Ну с такой овсянкой экономии никакой
Леди_в_ночи 19 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А овсянка уже дефицит?только на айхерб?
Это супер-пупер органика, из альпийских полей
МойНеТакой 19 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Лучше буряк с ebay закажите.
Голодаю 19 февраля 2020
Я кефир с Амазон заказываю
Вытворунка 19 февраля 2020
ну повеселили))
Простецкая 19 февраля 2020
Капец. Купите нашу органику цельную.
Ща как дам 19 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Автор, на ПП вы никогда не секономите.
это ЛОШ)))
пп-это реально экономно)
не покупать пищевой мусор(колбасы, соки, сладости, готовые пельмени )-это большая экономия!
Инфотуфелька 19 февраля 2020
))) На ПП нужно денег втрое больше, чем обычно. Особенно, если привыкли к мясу. Пробовала, знаю:)
Масяня Я 19 февраля 2020
До 22августа 19г
Мотористка 19 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Я кефир с Амазон заказываю
на Али полезнее
автор Губка Боб 19 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А овсянка уже дефицит?только на айхерб?
Бедна как церковная мышь, пытаюсь все в дело пустить, но и естественно качество выше этой, уже две жестяные банки овсянки просроченной выбросила, обидно
автор Губка Боб 19 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Он невкусный, я заказывала
Непогодка 19 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
это ЛОШ)))
пп-это реально экономно)
не покупать пищевой мусор(колбасы, соки, сладости, готовые пельмени )-это большая экономия!
++
У меня меньше денег уходит. Исключаю любые доставки еды, сосиски/колбасы/ветчина и тд, дорогой хлеб (типа собственная выпечка в торговых сетях), молочку по минимуму. Только крупы (зелёная гречка, нешлифованный рис, ржаные макароны), сезонные овощи/фрукты (сейчас например у меня это квашеная капуста, морковка апельсин когда хочется сладкого), мясо - птица (эпикур и инделика в основном), рыбу не покупаю уже засоленую, беру филе сёмги или другую красную и солю сама. Самое дорогое - морепродукты, креветки примерно 500 грн/кг, если какая акция то 400, но я их каждый день не ем. Много воды, много хорошего зелёного чая. Для меня лично финансово сильно выгоднее чем вреднятина и - моя самая большая проблема - доставки еды каждый день
автор Губка Боб 19 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
До 22.08.19
А ю шуа?
Анютины ласки 19 февраля 2020
Что с ней станется-то? Крупы пересыпаю в банки и, бывает, храню годами. Главное, чтобы жучки не завелись.
автор Губка Боб 19 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
ну повеселили))
А чо? Я экономлю же
автор Губка Боб 19 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
это ЛОШ)))
пп-это реально экономно)
не покупать пищевой мусор(колбасы, соки, сладости, готовые пельмени )-это большая экономия!
У меня на это денег нет, наверное буду просроченную овсянку есть, вот и экономия
автор Губка Боб 19 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Что с ней станется-то? Крупы пересыпаю в банки и, бывает, храню годами. Главное, чтобы жучки не завелись.
Да?! вы меня спасли, тогда и просроченные жестянки из мусорки достану
Фокус-Покус 19 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
это ЛОШ)))
пп-это реально экономно)
не покупать пищевой мусор(колбасы, соки, сладости, готовые пельмени )-это большая экономия!
Блин, я это и так никогда не покупала, на чем экономить?
автор Губка Боб 19 февраля 2020
Я сейчас другую тему создам, есть мне их или выбросить, проголосуйте пожалуйста
Рву и мечу 19 февраля 2020
отравиться просроченной овсянкой точно не отравитесь, единственное что она может быть прогорклой и невкусной, попробуйте и узнаете
Даха-сваха 19 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А овсянка уже дефицит?только на айхерб?
Ну здрасте, почитайте топовую тему, там пишут что в Украине все, абсолютно все продукты говно, только в Европе вкусно)
автор Губка Боб 19 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
отравиться просроченной овсянкой точно не отравитесь, единственное что она может быть прогорклой и невкусной, попробуйте и узнаете
Спасибо
Петриківна 19 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Да?! вы меня спасли, тогда и просроченные жестянки из мусорки достану
Крупы отлично хранятся в морозилке
Кидстаффовка 19 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
++
У меня меньше денег уходит. Исключаю любые доставки еды, сосиски/колбасы/ветчина и тд, дорогой хлеб (типа собственная выпечка в торговых сетях), молочку по минимуму. Только крупы (зелёная гречка, нешлифованный рис, ржаные макароны), сезонные овощи/фрукты (сейчас например у меня это квашеная капуста, морковка апельсин когда хочется сладкого), мясо - птица (эпикур и инделика в основном), рыбу не покупаю уже засоленую, беру филе сёмги или другую красную и солю сама. Самое дорогое - морепродукты, креветки примерно 500 грн/кг, если какая акция то 400, но я их каждый день не ем. Много воды, много хорошего зелёного чая. Для меня лично финансово сильно выгоднее чем вреднятина и - моя самая большая проблема - доставки еды каждый день
Какой хороший зелёный чай пьёте?