19 февраля 2020

Як ви реагували б на такий собі користований 2 місяці подарунок

Купив планшет але йому до роботи треба на 2 місяці ..сказав я його тобі купив а тобі через 2 місяці віддам
Мені чесно обідно (але головне не забув сказати що подарунок мій
автор МамОмужа 19 февраля 2020
Тобто для мене
Шмоточницаца 19 февраля 2020
Одна я ничего не поняла?
Запретный фрукт 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Одна я ничего не поняла?
Да.
Тётушка Лошадь 19 февраля 2020
Я бы не отказалась от планшета в хорошем состоянии.
Шмоточницаца 19 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да.
Блин..пойду выпью
Рожки-да-ножки 19 февраля 2020
Я бы сказала, что это не подарок мне, а нужная вещь тебе, которую потом передадут допользоваться. Я бы закатила...но это я)))
Пэрисхилтонша 19 февраля 2020
А может и не отдаст
автор МамОмужа 19 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Я бы не отказалась от планшета в хорошем состоянии.
Потому что вы дешевите
автор МамОмужа 19 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Я бы сказала, что это не подарок мне, а нужная вещь тебе, которую потом передадут допользоваться. Я бы закатила...но это я)))
Я тоже обиделась
Но он не понимает почему
Кукуша 19 февраля 2020
Я бы с радостью реагировала. Вот мой купил мне планшет и теперь постоянно спрашивает, почему я в телефоне залипаю, а не в планшете. А мне он, как пятое колесо к телеге, абсолютно ненужная вещь.
euhunter 19 февраля 2020
А вам планшет нужен или предпочли бы небольшой Фордик?
Тётушка Лошадь 19 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Потому что вы дешевите
Ну я бы не называла б/у вещь подарком, конечно. Смотря от кого и как. Могла бы и не взять.
Слово ’дешевить’ это про торгово-рыночные отношения, а не личные.
Дело было давно 19 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Потому что вы дешевите
или вы. это же ваш кавалер решил, что вы этого достойны.
Сегодня на диете 19 февраля 2020
Він - це хто? Якщо зустрічаєтесь пів року - зробила б висновки на майбутнє, якщо чоловік - нормально сприйняла б, усе в сім’ю
Рыжик-пыжик 19 февраля 2020
Ну подарите ему тоже так что-то
Брюльтик 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Одна я ничего не поняла?
я все поняла. А вы читать умеете?
Автору парень купил планшет. Но сказал что сначала попользуется ним 2 месяца, а потом отдаст. Автора смущает то что подарок вроде ей, а вроде и не совсем ей.
220В 20 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну подарите ему тоже так что-то
Да, точно подарите ему футболку, но первые два месяца без зазрения совести спите в ней или надевайте после душа
Маша хороша 20 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Я тоже обиделась
Но он не понимает почему
Он понимает.
Ему просто пофик . наглый и хитрый .
Не спите с этим жлобом.
Тошнотно с таким спать с таким отношением к вам
Нарисовалось 20 февраля 2020
Муж мне так машину подарил
Маша хороша 20 февраля 2020
Как реагировать поздно автор спохватилась .
Надо было сразу !!!! Отвечать и чётко , что такой ’ подарочек ’ не нужен .
Все . и в чс .
Начните себя уважать.
А вы дискуссии развели с ним и продолжили общаться, он видит что прокатило
Маша хороша 20 февраля 2020
Не стоят те несколько тысяч унижений ваших ,автор.
КондуктЕр тролейбуса 20 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Потому что вы дешевите
Подарите ему на ДР кружевной комплект белья. Все для тебя, дорогой. Я чуть поношу,а потом отдам тебе.
Невидимка Майя 20 февраля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Подарите ему на ДР кружевной комплект белья. Все для тебя, дорогой. Я чуть поношу,а потом отдам тебе.
И ещё вибратор надо, к комплекту.