19 февраля 2020

Дети видео....

Дочке 8.5 лет. Отлично учится, ходит на кружки. Иногда импульсивная такая.. может попсиховать.. но в целом обычный ребенок
Смотрит иногда в Ютубе блогеров типа мистер макс.элиди афинка..и в Гугле ищет кучу поделок как сделать..то или то.. и очень красиво у нее выходит
Сегодня в гугл галерее я решила почистить фото видео и мне выдает видео. Думаю что за видео. Открываю а там мой ребенок интим позы и это на 2минуты я думала у меня крышу рванет.. я даже не смогла досмотреть реально разрыдалась! Как ? откуда! Ребенок нормальная девочка . а тут просто брутал.
Девочки прошу без лишних сарказмом..мне до сих пор плохо. (( Смотрю на нее и мне аж противно..я в шоке и с себя и с этой ситуации.. сижу в голове переминаю и не могу понять как такое
Сиамская сороконожка 19 февраля 2020
’там мой ребенок интим позы и это на 2минуты’
Нифига не поняла
автор Закусенец 19 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
’там мой ребенок интим позы и это на 2минуты’
Нифига не поняла
Она сняла себя на видео в планшете т
Сколько_мне_лет? 19 февраля 2020
Ужас какой
автор Закусенец 19 февраля 2020
Вначале попа..потом перед и это все на видео..((
Голодаю 19 февраля 2020
У нас одна такая выложила в инстаграм и потом ее дети на всю школу опозорили. Объясните ей. А может, уже куда разместила или ктото попросил.
Нетутешня 19 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Она сняла себя на видео в планшете т
А поделки тут при чем?
автор Закусенец 19 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ужас какой
Я сама просто в шоке...не могу в себя прийти
Сколько_мне_лет? 19 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
У нас одна такая выложила в инстаграм и потом ее дети на всю школу опозорили. Объясните ей. А может, уже куда разместила или ктото попросил.
100% попросил
Сиамская сороконожка 19 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Она сняла себя на видео в планшете т
Ну печально это. Больше даже не знаю, что и сказать.
Сколько_мне_лет? 19 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я сама просто в шоке...не могу в себя прийти
Моей 13, могу представить Ваше состояние .
Нетутешня 19 февраля 2020
Sexinforia в Инстаграм. Очень толковая барышня, напишите ей.
автор Закусенец 19 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Sexinforia в Инстаграм. Очень толковая барышня, напишите ей.
Зачем?
автор Закусенец 19 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
У нас одна такая выложила в инстаграм и потом ее дети на всю школу опозорили. Объясните ей. А может, уже куда разместила или ктото попросил.
Она у себя удалила..но в гугл сохранилось общей папке так я и увидела
Холодная каша 19 февраля 2020
Ее профиль есть в инста? Может там кто-то попросил? Проверьте...
автор Закусенец 19 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Ее профиль есть в инста? Может там кто-то попросил? Проверьте...
Нет ее нет не в инста не в фейсбуке
Из Кукуева я 19 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вначале попа..потом перед и это все на видео..((
Может, просто рассмотреть хотела.
Из Кукуева я 19 февраля 2020
Или подражала кому-то.
Жидкость для снятия глаз 19 февраля 2020
Принять, простить, отпустить. Найти в себе силы перебороть жуть внутри, отнестись к этому спокойно и поговорить.
Не думаю, что нужно прямо проявлять этот шок, отвращение или другие чувства, которые испытываете. Или ругать, запрещать и тд. Она ещё ребёнок. Где-то такое увидела и на уровне инстинкта все пошло-поехало. Не думаю что она отдаёт отчёт своему поступку. Так вот, необдуманная реакция взрослого или желание пристыдить, могут нанести серьезные последствия на неё в будущем. Когда она вырастет и мозг начнёт выдавать перехаванную информацию из прошлого.
Семенна Семеныч 19 февраля 2020
Хм. Я мастурбировала уже лет в 8-9. Вы что, думали, что ребёнок будет всегда как кукла? Хихикать и бантики носить? Дети в этом возрасте уже почти поголовно начинают созревать. Это было со всеми детьми у которых в силу тех или иных причин не случилось задержки развития. Не трогайте ребёнка!. С ней все нормально.
Нетутешня 19 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Зачем?
А здесь вы зачем пишите?
Хотите мнений - я вам назвала человека, который мнение выскажет профессионально
автор Закусенец 19 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
А здесь вы зачем пишите?
Хотите мнений - я вам назвала человека, который мнение выскажет профессионально
Так я поэтому и спросила что зачем писать ? Кто это? Не поняла вас
автор Закусенец 19 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Хм. Я мастурбировала уже лет в 8-9. Вы что, думали, что ребёнок будет всегда как кукла? Хихикать и бантики носить? Дети в этом возрасте уже почти поголовно начинают созревать. Это было со всеми детьми у которых в силу тех или иных причин не случилось задержки развития. Не трогайте ребёнка!. С ней все нормально.
Да как нормально? Вы шутите. ..
Сиамская сороконожка 19 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Хм. Я мастурбировала уже лет в 8-9. Вы что, думали, что ребёнок будет всегда как кукла? Хихикать и бантики носить? Дети в этом возрасте уже почти поголовно начинают созревать. Это было со всеми детьми у которых в силу тех или иных причин не случилось задержки развития. Не трогайте ребёнка!. С ней все нормально.
Кстати, я вспомнила, что тоже в таком возрасте уже осознанно мастурбировала. Так, что наверное, девочке всего лишь стоит прочитать лекцию об опасностях в интернете, чтоб никому фото и видео не слала, а не стыдить за проявления сексуальности.
автор Закусенец 20 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Принять, простить, отпустить. Найти в себе силы перебороть жуть внутри, отнестись к этому спокойно и поговорить.
Не думаю, что нужно прямо проявлять этот шок, отвращение или другие чувства, которые испытываете. Или ругать, запрещать и тд. Она ещё ребёнок. Где-то такое увидела и на уровне инстинкта все пошло-поехало. Не думаю что она отдаёт отчёт своему поступку. Так вот, необдуманная реакция взрослого или желание пристыдить, могут нанести серьезные последствия на неё в будущем. Когда она вырастет и мозг начнёт выдавать перехаванную информацию из прошлого.
Я с ней уже говорила.. точнее это не очень было похоже на разговор.. да я немного сорвалась.. наорала но меня накрыло когда я это увидела все это жесть брутал ещё тот..я не могу это описать
Я спросила зачем она это сделала? Долго вытягивали.. сказала что видео нашла случайно в Гугле когда искала очередные поделки как сделать.. выдало посмотрела и потом через время решила повторить ((((
Семенна Семеныч 20 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да как нормально? Вы шутите. ..
Вспомните истории, давние даже. Самые забитые девочки в школе очень часто оказывались на поздних сроках беременности в 14-16лет. А все потому, что им запрещали. А запретный плод сладок. Если сейчас вы её начнёте стыдить, вполне вероятно, что в будущем получите либо перверсию, либо беременность в 15, либо несчастную старую деву. Результат зависит от степени влияния.
Нетутешня 20 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Так я поэтому и спросила что зачем писать ? Кто это? Не поняла вас
Секс-педагог, она очень много пишет о всяких шокирующих родителей темах) семинары проводит, для детей в том числе. Правда, для постарше.
Вообще, то, что ребенок себя познает - это ок. Но вот видео - это треш, конечно( Хз, куда она могла успеть его залить
автор Закусенец 20 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вспомните истории, давние даже. Самые забитые девочки в школе очень часто оказывались на поздних сроках беременности в 14-16лет. А все потому, что им запрещали. А запретный плод сладок. Если сейчас вы её начнёте стыдить, вполне вероятно, что в будущем получите либо перверсию, либо беременность в 15, либо несчастную старую деву. Результат зависит от степени влияния.
Да я уже ее пристыдила и наругала..и сказала чтоб в жизни больше этого не видела и запретила ей инет
Да я понимаю что это не вариант..но я была в шоке и все наговорилось само собой..
Блин мне так тошно сейчас и за нее и за себя ((
Бесстыдница 20 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Нет ее нет не в инста не в фейсбуке
Так может просто из интереса. Вы странная. ’Противно... В шоке...’ алЬО, вы не хотите с дочерью поговорить и спросить, что это? Только без наезда и упреков. Вы мама или ханжа?
Семенна Семеныч 20 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Кстати, я вспомнила, что тоже в таком возрасте уже осознанно мастурбировала. Так, что наверное, девочке всего лишь стоит прочитать лекцию об опасностях в интернете, чтоб никому фото и видео не слала, а не стыдить за проявления сексуальности.
Вот это разве что. Согласна. Я бы предупредила, что б она эти видео никому не отправляла. А для себя пусть снимает. Всём интересно смотреть на себя со стороны, вот и она сняла видео. И, кстати, она его удалила. По этому повторюсь, девочка нормальная, и не глупая. Вообще не вижу повода устраивать из этого цирк.
Бесстыдница 20 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я с ней уже говорила.. точнее это не очень было похоже на разговор.. да я немного сорвалась.. наорала но меня накрыло когда я это увидела все это жесть брутал ещё тот..я не могу это описать
Я спросила зачем она это сделала? Долго вытягивали.. сказала что видео нашла случайно в Гугле когда искала очередные поделки как сделать.. выдало посмотрела и потом через время решила повторить ((((
М-да, можете не обращать внимание на мой первый коммент