20 февраля 2020

Хочу красивого мужа. Реально ли приманить квартирой?

Есть три квартиры в Киеве. В одной живу, две сдаю.
Были мужчины, но они меня не вдохновляют на брак.
Хочу именно красавчика. Можно приезжего. Неплохо, если моложе меня немного. Реально ли соблазнить жилплощадью? Прописать могу, но дарить ничего не собираюсь)
Мне 32 года. Симпатичная, спортивная - зал, ПП. Обращают внимание, но на внешность обычные. А я хочу красавчика(
Бесбардак 20 февраля 2020
Да, начинайте приманивать, можете еще тарелку борща на порог поставить
Скромняшка 20 февраля 2020
Любите альфонсов? Ничего, жизнь это поправит
Пульт от линолеума 20 февраля 2020
А в чем прикол тянуть в дом его ?
Жениться обязательно ?
Если можно новых красавчиков периодически пробовать без напрягов бытовых ?
Плюс один тот же приедается хоть и красавчик
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Да, начинайте приманивать, можете еще тарелку борща на порог поставить
Не люблю готовить
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А в чем прикол тянуть в дом его ?
Жениться обязательно ?
Если можно новых красавчиков периодически пробовать без напрягов бытовых ?
Плюс один тот же приедается хоть и красавчик
Ну, это можно по ходу решить
Бесбардак 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Не люблю готовить
Тогда ничего не выйдет, придется самой в своих квартирах жить
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Любите альфонсов? Ничего, жизнь это поправит
Чего альфонсов? Я же не собираюсь его содержать. Только жилплощадь предоставить.
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Тогда ничего не выйдет, придется самой в своих квартирах жить
Ага, конечно
Пульт от линолеума 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Не люблю готовить
Бутылка водки гораздо эффективнее и готовить не надо
Скромняшка 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Чего альфонсов? Я же не собираюсь его содержать. Только жилплощадь предоставить.
А как назвать мужчинку, который приманится на жилплощадь?))
Автор, если серьезно, красавчика заведите как любовника, а муж-красавчик - нафик оно нужно, сплошная нервотрепка))
Говорю как первая жена красавчика. Второго мужа уже выбирала совсем по другим качествам, поумнела.
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Бутылка водки гораздо эффективнее и готовить не надо
Не, алкоголиков мне не надо.
Больше зожники интересуют)
Пульт от линолеума 20 февраля 2020
Так я не поняла в чем проблема подснять для секса красавца ?
Они такие же как и остальные мужички.
Только телом и лицом красивые .
Остальные примочки те же.
Думаю дело не в внешности автора, а в её поведении если не ведутся красавцы.
А вообще был секс с красивым ?
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
А как назвать мужчинку, который приманится на жилплощадь?))
Автор, если серьезно, красавчика заведите как любовника, а муж-красавчик - нафик оно нужно, сплошная нервотрепка))
Говорю как первая жена красавчика. Второго мужа уже выбирала совсем по другим качествам, поумнела.
Спасибо, но богатый надежный и некрасивый у меня был уже. Не выдержала
Скромняшка 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Спасибо, но богатый надежный и некрасивый у меня был уже. Не выдержала
Видите как, а у меня строго наоборот
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Так я не поняла в чем проблема подснять для секса красавца ?
Они такие же как и остальные мужички.
Только телом и лицом красивые .
Остальные примочки те же.
Думаю дело не в внешности автора, а в её поведении если не ведутся красавцы.
А вообще был секс с красивым ?
Секс был, все понравилось. Но то был курортный роман заграницей.
С тех пор и поняла, насколько мне важна внешность
Пульт от линолеума 20 февраля 2020
Согласна, что помоложе и красавчик это совсем другие ощущения в сексе чем с обычными или не красивыми .
Были и те и те .
От красавчика детей родила , удались в него , я то симпатичная ,но не красавица .
С годами остались лишь родителями , у меня давно личная жизнь насыщенная . ровесники вообще не возбуждают .
автор Остановщица 20 февраля 2020
Вот обычно ко мне подкатывают мужчины в стиле «солидный», но ни разу не красавцы, чуть с пузиком (лаже в том же спортзале), совершенно обычные внешне. Такие, кого можно легко представить мужем, отцом, но не возбуждает меня такое совсем. Хотя на их фоне чувствую себя суперкрасоткой
Запыхалась 20 февраля 2020
Афтар, вы прям как я в юности. Вот вбила себе в голову, что первый секс должен быть с эдаким красавцем-мачо. Ну такое.... ни второй, ни третий, ни последующие сексы с этим бельмондой нифига не вдохновили.
Голубая фишка 20 февраля 2020
Да легко. Смазливых иностранцев-альфонсов полно.
Гжегож Бженчишчикевич 20 февраля 2020
1.Вам нужно к психологу,у вас занижена самооценка
2.попробуйте ’одруження на ослип’
Тарабарщина 20 февраля 2020
Можно я у вас поживу? Зож, стройная и красивая блондинка ) содержать меня не нужно ) чуть моложе вас))
Омлетик 20 февраля 2020
Я красава 160 ростом 120 кг вес член 9 см пиши но я переборчивый
Чай не пью, только кофе 20 февраля 2020
А какие другие личностные качества у этого мужчины должны быть?? Не только ведь симпатичное и прокаченное тело. Давайте пространству полное описание картины..
Новогодняя пальма 20 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Я красава 160 ростом 120 кг вес член 9 см пиши но я переборчивый
Если все посчитать по пропорциям, член должен затеряться в складках
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
1.Вам нужно к психологу,у вас занижена самооценка
2.попробуйте ’одруження на ослип’
Почему занижена?
Наослип не хочу - люблю выбирать глазами, ещё и пощупать. А не брать, что дадут
Котенок аки рысь 20 февраля 2020
Моя родственница приманила. Не квартирой, а домом. Она начала строить дом - и её давний половой партнер очень хорошей внешности вдруг сделал ей предложение. Хотя до этого их отношения он никогда не переводил в формат серьезных. Говорил, что ничего не выйдет, у них просто периодический секс, пусть ничего не фантазирует. Она за стройку, он с кольцом.))) Пока не поженились (а это ведь не сразу) - ни копейки в строительство не вложил. Только морально помогал и контролировал работу строителей (приезжал вечером в будни и всё тщательно инспектировал, а в свои выходные сидел над ними как надзиратель). Когда официально расписались, стал и деньги вкладывать. Ну, в общем, живут уже лет 13-14. Есть дети. Муж хозяйственный оказался, работящий, из тех, кто ’всё в дом, всё в дом’. Жадненький, в общем, но всё для семьи. Забросил качалку, уже не такой красавчик как раньше, но всё же красивее её намного. Одно плохо (это не мои выводы - это её многократные жалобы лично мне и моей маме) - он её не хочет. Хотел до женитьбы, т.к. это было не постоянно и периодически он имел других. А теперь постоянно она, к другим нельзя (по крайней мере открыто) - на неё у него теперь не стоит. Хотя когда детей делали (а он очень их хотел) - старался, не отлынивал, работал с огоньком. Поэтому она молилась, чтобы беременность подольше не наступала. На данный момент у нее есть любовник на работе. Не знаю, стоило ли за того красавчика цепляться. Она фактически и стройку начала в надежде, что он клюнет (уже изучила его хорошо). А толку теперь от его красоты, если а). нельзя этим телом насладиться и б). дети всё равно на неё похожи.
автор Остановщица 20 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А какие другие личностные качества у этого мужчины должны быть?? Не только ведь симпатичное и прокаченное тело. Давайте пространству полное описание картины..
Чтобы был уютным и заботливым)
Если он красив, но ведёт себя как свинья - я не потерплю.
На что могу закрыть глаза - его доход и карьерные перспективы. Лучше пусть убирается и готовит)
Гжегож Бженчишчикевич 20 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Почему занижена?
Наослип не хочу - люблю выбирать глазами, ещё и пощупать. А не брать, что дадут
Потому что вы хотите ’взять’квартирами,вы уверенны,что через время вы будете счастливы от этого красавца без мозгов, например....
Почитайте сначала книгу 10 секретов счастья
Нарисуйте сначало хоть что-то для себя,а потом думать чего хотите
Яна Бондаренко 20 февраля 2020
Ну если вы ходите в зал, то для вас не должно быть открытием, что в там много красавчиков. Там можно найти любовь по жизни, а просто для конфетно-букетного периода вообще легко.
Тантрический кекс 20 февраля 2020
Зачем, чтобы быть несчастной?