20 февраля 2020

Ну все!!!!

Русалка на ветвях 20 февраля 2020
Бедный Харьков !
автор Леди_в_ночи 20 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Бедный Харьков !
Я в Харькове живу
СКИБИДЫШь 20 февраля 2020
а то, что закрывают тубдиспансеры, и люди с открытой формой будут ходить по улицам вас не смущает? то что по улицам ходят невакцинированные люди вас не смущает?
Кривая спроса 20 февраля 2020
Ну так Львовяне кричали везите их на восток,киевляне тоже митинговали. Вот вам и привезли!!!
Ясамаякрасивая) 20 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я в Харькове живу
Тогда должны знать, что база Соича - это очень далеко от города.
И правда, бедный Харьков, бедная Украина, надо было бросить своих сограждан в Китае
Дерево береза 20 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а то, что закрывают тубдиспансеры, и люди с открытой формой будут ходить по улицам вас не смущает? то что по улицам ходят невакцинированные люди вас не смущает?
Жена аллигатора 20 февраля 2020
Как с али экспресс покупать так вы автор первая, как гостей принимать так сразу в кусты
Чудо в декрете 20 февраля 2020
Дикі і примітивні люди
І тема така ж
КонФФетОшка 20 февраля 2020
Я предвидела, что это будет где-то возле Харькова.
Заикальница 20 февраля 2020
Так самолёт ещё не приземлился даже. И летит он в Борисполь. Я знаю, что власти верить нельзя, но инстаграму ещё больше.
Интернет Бродилкин 20 февраля 2020
Я читала 73 человека привезут. В Киеве оставлять не хотят)
Интернет Бродилкин 20 февраля 2020
КонФФетОшка 20 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я в Харькове живу
Пишут в область привезли, а не в сам Харьков.
Заикальница 20 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а то, что закрывают тубдиспансеры, и люди с открытой формой будут ходить по улицам вас не смущает? то что по улицам ходят невакцинированные люди вас не смущает?
Психушки походу раньше закрыли чем собирались. А эти люди вы думаете не ходили? Или вы думаете они сидели под арестом в том диспансере?
Интернет Бродилкин 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Дикі і примітивні люди
І тема така ж
Конечно, лучше переболели 73 человека и пол страны покосит? Какая вы правильная
ХуАнита 20 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тогда должны знать, что база Соича - это очень далеко от города.
И правда, бедный Харьков, бедная Украина, надо было бросить своих сограждан в Китае
не страна их туда заслала, не стране и спасать
КонФФетОшка 20 февраля 2020
У Киевлян больше шансов заразиться, чем у харьковчан.
СКИБИДЫШь 20 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Психушки походу раньше закрыли чем собирались. А эти люди вы думаете не ходили? Или вы думаете они сидели под арестом в том диспансере?
их лечили за счет государства, раз в году они проходили лечение в стационаре, государство контролировало их состояние. СЕйчас это все возлагают на домашнего врача. Ага, все терапевты отличные фтизиатры. (если вы в курсе кто это, судя по всему - нет)
Соседушка 20 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Так самолёт ещё не приземлился даже. И летит он в Борисполь. Я знаю, что власти верить нельзя, но инстаграму ещё больше.
Серьезно? С чего вы взяли?
Кукусик 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Дикі і примітивні люди
І тема така ж
+10000
Це ж автор раненько встала i до роботи.
Це на увесь день iй досить цю iнфу разносить
СКИБИДЫШь 20 февраля 2020
кстати, в ВИЧ инфицированными та же история. Государство сокращает программы. Лекарства, которые раньше вич позитивные получали бесплатно, и благодаря этому были безопасны для окружающих, теперь под вопросом.
КонФФетОшка 20 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну так Львовяне кричали везите их на восток,киевляне тоже митинговали. Вот вам и привезли!!!
Куда вам? Повезут в область. Через Киев, а не через Харьков.
Да будет так 20 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Серьезно? С чего вы взяли?
Проверьте сейчас. Какой-то круг делает над Сахновщиной.
Соседушка 20 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Проверьте сейчас. Какой-то круг делает над Сахновщиной.
Хотя вообще непонятно что он исполняет
Брынза 20 февраля 2020
И главное половина приехавших быкуют во всю. Им все не так и отказались проходить медосмотр, а согласие на карантин подписало только 14 людей
Да будет так 20 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Хотя вообще непонятно что он исполняет
Ага, первый раз такое вижу.
Брынза 20 февраля 2020
Ответ дляКукусик
+10000
Це ж автор раненько встала i до роботи.
Це на увесь день iй досить цю iнфу разносить
И что? Вас не волнует вопрос вашей безопасности-мимо!
Русалка на ветвях 20 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну так Львовяне кричали везите их на восток,киевляне тоже митинговали. Вот вам и привезли!!!
Да? Прямо на восток?
Вот же........
КонФФетОшка 20 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Хотя вообще непонятно что он исполняет
Летел откуда-то с юга. Наверное не тот борт.
Крошечка-хаврошечка 20 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а то, что закрывают тубдиспансеры, и люди с открытой формой будут ходить по улицам вас не смущает? то что по улицам ходят невакцинированные люди вас не смущает?
Засмучує і лякає все !