20 февраля 2020

Рыдаю. Чем это отмыть? Ванна, кухня

Я как увидела, была в шоке. Есть у меня два-три дня. Посоветуйте средство, которое может это отмыть. Желательно так, чтобы залить-запшикать, уйти с ребенком из дому, а вернувшись протереть. Ребенок не даст мне много времени это тереть
Братья Капли 20 февраля 2020
Санклин
Только в перчатках
Братья Капли 20 февраля 2020
Это съем?
Называйте меня Повелитель 20 февраля 2020
сколько лет вы срали на печку?
Нифига_ни_ни 20 февраля 2020
Для плиты - гель для чистки жира Милам, ванну намазать Сифом и мойку тоже
автор Куда_бежать 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сколько лет вы срали на печку?
Вы читали текст? Я это вчера увидела
ЗлойанОним 20 февраля 2020
Ванну - Доместосом.
Плиту - Санклином Жир.

Замочить с водой на час.
Мыть придётся 2-3 раза.
Называйте меня Повелитель 20 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Вы читали текст? Я это вчера увидела
до этого момента не замечали? если что то милам антижир залейте печку на ночь..отъест любую дрянь
ПростоБелка 20 февраля 2020
Я подобное SANO отмывала. Дорогие средства, но эффективные
Лень гуглить 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
до этого момента не замечали? если что то милам антижир залейте печку на ночь..отъест любую дрянь
Откуда вы такая со своей печкой? Видно же, что она только пришла и увидела.
ПуГоФФка 20 февраля 2020
в АТБ копеечная Сана сожрет на кухне до блеска всю дрянь
Неутомимые шахматы 20 февраля 2020
Наймите клиннеров. И не тратьте свои деньги и время в пустую.
Золотая орда 20 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
в АТБ копеечная Сана сожрет на кухне до блеска всю дрянь
У нас в АТБ она уже пару лет как пропала, в Ашане только есть.
А так да, средство супер, тоже люблю его
Репетиторша 20 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Откуда вы такая со своей печкой? Видно же, что она только пришла и увидела.
Откуда пришла? Видно, что эта грязь копилась месяцами, если не годами
ПуГоФФка 20 февраля 2020
Ответ дляЗолотая орда
У нас в АТБ она уже пару лет как пропала, в Ашане только есть.
А так да, средство супер, тоже люблю его
может и у нас пропала, надо глянуть
Crag_33 20 февраля 2020
Sano в чёрной упаковке-спрей от жира, от налёта известкового - туалетный утёнок с чёрной этикеткой. Но за раз ничего не помогает, надо будет потрудиться
Гомосноб 20 февраля 2020
Сано для плит . Запшикать на 30 мин смыть .
Ванная доместос
ГЛЮкоза 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
до этого момента не замечали? если что то милам антижир залейте печку на ночь..отъест любую дрянь
На ночь долго. Достаточно минут 20
nadezda34 20 февраля 2020
Мыла и печку и мебель и унитаз и ванну
Откушу что там торчит 20 февраля 2020
Ответ дляРепетиторша
Откуда пришла? Видно, что эта грязь копилась месяцами, если не годами
Вы что в танке? Неужели непонятно квартиранты сьехали, засрали все и бросили. Ей теперь тереть все.
ГЛЮкоза 20 февраля 2020
Милам от нагара на печке и т.утенок от известкового налета на раковине. Отмоет аж бегом. Уходить, думаю, не нужно, но помещение проветривать. Ну и чтоб ребенок под ногами не крутился, потому что химия очень агрессивная.
Обязательно работайте в плотных перчатках. И средства не смешивайте.
Играю_на_кларнете 20 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Вы читали текст? Я это вчера увидела
все не так страшно на самом деле, но очень неприятно.
печку отмыть легко, ванную тоже.
перчатки и те средства что вам девочки советуют в теме.
не рыдайте, фигня на самом деле
Кубик Рубика 20 февраля 2020
Ответ дляnadezda34
Мыла и печку и мебель и унитаз и ванну
У меня такое средство, супер, после квартирантов весь жир отмывает шикарно.
Гигиенишвили 20 февраля 2020
Что бы ’попшикать-залить-подождать’- только проф.средства и то, придётся потереть. И такие не продаются мл, только литрами,канистрами. А так всё,что стоит на полках подойдёт. Только не всякие сифы, мистеры мускулы и прочая безполезная фигня.
Мудрецыха мира сего 20 февраля 2020
Ответ дляnadezda34
Мыла и печку и мебель и унитаз и ванну
а мне не помог.Точнее после него на плите так и оставались капельки жира.Взяла в Ватсоне средство антижир (пена)за 50грн и красота.
Мудрецыха мира сего 20 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Что бы ’попшикать-залить-подождать’- только проф.средства и то, придётся потереть. И такие не продаются мл, только литрами,канистрами. А так всё,что стоит на полках подойдёт. Только не всякие сифы, мистеры мускулы и прочая безполезная фигня.
не правда.У меня на кухне средство с Ватсон за 50грн растворяет жир на плите,сковородках,духовке,вытяжке.Наношу на 15-30мин и просто снимаю пену.
Тюрюнь_Тюнь 20 февраля 2020
Ответ дляРепетиторша
Откуда пришла? Видно, что эта грязь копилась месяцами, если не годами
Я бы сказала веками
Меряю от единицы 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
до этого момента не замечали? если что то милам антижир залейте печку на ночь..отъест любую дрянь
Вы такая странная. Может, это квартиранты оставили в таком состоянии.
Kolyu4ka 20 февраля 2020
Ответ дляnadezda34
Мыла и печку и мебель и унитаз и ванну
Отличное средство. Только в перчатках работать.
ЛолитаНеРазлита 20 февраля 2020
Люди -свиньи. Не свое-не жалко(
А Я Самая Самая 20 февраля 2020
Для плиты антижир любой (они все по одному принципу работают). Для остального черный утёнок или Доместос.
Только следите чтобы ребенок не трогал и сами в перчатках работайте.