20 февраля 2020

Рыдаю. Чем это отмыть? Ванна, кухня

Я как увидела, была в шоке. Есть у меня два-три дня. Посоветуйте средство, которое может это отмыть. Желательно так, чтобы залить-запшикать, уйти с ребенком из дому, а вернувшись протереть. Ребенок не даст мне много времени это тереть
показать весь текст
Стопудова 20 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
мне все равно кто творец этого срача
мне удивительно как тут на ровном месте придумали что это сделали квартиранты и начали дальше развивать эту тему
это вы видимо загадли ту квартиру, раз точно знаете кто это сделал.
Стопудова 20 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
а обязательно докапываться кто это сделал?
так вы ж и начали докапываться.
Яичница с беконом 20 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я просто иногда мозги включаю)) в отличии от некоторых. Вопрос автора был как отмыть, а не читать нравоучения. И откуда вы знаете, что у нее есть возможность вызвать клининг. Может это село или маленький городок, или банально нет денег.
То, что кажется Вам, не всегда правильно. И какие нужны мозги, чтоб представить, что кто-то пускает квартирантов за просто так, а потом еще прибирает за ними?
Стопудова 20 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не вы ли начали параллельно, поддержав расследование?))
Ну так в своем глазу.... Ей можно. Ей Зеленский разрешил.
Берегу и стерегу 20 февраля 2020
А автор былаи вообще в теме? Иди это оч
Стопудова 20 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну да, ну да...вы в теме ничего не спрашивали. Это все ваш комп.
беда, когда руки не дружат с головой. Главное во время сделать квадратные глаза и сказать это не я... дет сад...
Берегу и стерегу 20 февраля 2020
Или это очередной утренний вброс?

По поводу темы. Такое ощущение что автору досталась квартира в наследство. Я такую плиту древнюю слава тебе Господи нигде ещё не видела на аренде. Тут за год замирать так нельзя. Бред какой-то. Это явно или квартира за 3 копейки для маргиналов, или у автору кв досталась в наследство.
Берегу и стерегу 20 февраля 2020
засрать*
nadezda34 20 февраля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
можно ли отмыть этой штуокй сковороду с внешней стороны? поможет?
Нет, не получится, пробовала
Крошка Енот 20 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, и у нас так было один раз, сверху вроде все в порядке, ремонт хороший, оплатили-заехали, а в холодильнике плесень, в шкафчиках кухонных жир разлит и засох, под кроватями в детской мусора просто горы. Все это не видишь, когда на осмотр приходишь. До нас лказывпется китайцы-студенты жили. Я все это отмыла, конечно, когда съезжали - хозяева звонили еще пару раз благодарили, что оставили чистую квартиру.
Аналогично. Хозяйка понравилась, очень достойная женщина в возрасте, квартира вроде ок, район, место, мебель. А по факту-жир в кух шкафах, грязь под ковром и кроватью, именно засраная духовка и унитаз.матрас грязний. Унитаз и ковер несвежий я видела, меня такое не пугает. А вот кровать застлана аккуратно покривалом, матрас не видно желтий.садились-ложились-удобно, новенький. Все убралось, отдраялось, пришла чистка матрасов на дому, почистили. Хозяйка потом по чеку вернула за чистку, типа ее косяк, матрасу год, она не проверила после квартирантов.
Домашка 20 февраля 2020
автор без паники,плиту забрызгать Шуманитом, откройте окна так как там кислота(запах не приятный) и работать в перчатках,шуманит и не с такими справлялся,ванную акриланом или антиплесенью, забрызгать минут на 15-20 ,смыть и снова так как запущенна ситауция
Играю_на_кларнете 20 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
а мы планируем сдавать квартиру, делаем ремонт в новострое, собираем на хорошую мебель, сантехнику. что б людям удобно было. а тут такое, и как я понимаю, это не редкость.
раз в месяц заходить и смотреть, заглядывать на кухню и сан узлы
муха в кедах 20 февраля 2020
о я еще хуже мыла,купили квартиру,выкинули все с кухни там такой пи... был жир остатки еды по плитке на полу,я чуть не ....когда это все шкребла ножом
там жили квартиранты,три бутылки спрея
Копуша 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сколько лет вы срали на печку?
печка
Играю_на_кларнете 20 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Ну не сильно хозяева и отмывают, вот такой срач и сдают. Я снимала 3 раза, один раз только чистейшая квартира попалась.. 2 пришлось помыть. А на просмотрах и такое, и плесень в холодильнике и много чего. И это были не самые дешёвые халупы и иногда даже не средние.
у меня такой принцип при съеме: если квартира засрана как на фото в теме, я ее генералить при выезде не буду
если въехала после проф клининга - то нанимаю клининг при выезде или драю сама пару дней от окон, до всех щелей.
бывали и квартиры как у автора и ’муха не сидела’
Копуша 20 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Откуда вы такая со своей печкой? Видно же, что она только пришла и увидела.
у меня знакомая из Донецка , они на плиту печка говорят, жутко слух режет.
советский цирк 20 февраля 2020
Лимонная кислота
Galick 20 февраля 2020
я пользуюсь таким за 100 грн./л
Мудрецыха мира сего 20 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
А где написано что это сделала она?

Ох и выводы... Чем делаете их?
а вы?
автор не писала вообще на тему,кто виновник такой запущенной грязи.
Играю_на_кларнете 20 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
а вы?
автор не писала вообще на тему,кто виновник такой запущенной грязи.
это может быть и наследство и покупка и аренда..все что угодно, конечно
Манка Я 20 февраля 2020
Автор, Сано чёрное купите и им и печку и ванну и кран отмоете. Пшикаете, проходит минут 30, потом губкой черной стороной потерли, смыли. Опять пшикаете. Но, вонища ужас. И обязательно! Перчатки. В ванной ещё можно досестосом . Мыть аналогично.
Удачи
Реанимация 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сколько лет вы срали на печку?
На фото нет печки
ГейСюда 20 февраля 2020
Ответ дляРепетиторша
Откуда пришла? Видно, что эта грязь копилась месяцами, если не годами
скорей всего квартиранты засрали
Мудрецыха мира сего 20 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы можете себе представить что кто то так свою квартиру засрал сам? Нет, такое бывает, но такие люди и не парятся как это срочно почистить.
запросто.Особенно пожилые люди.
Покойная бабка моего мужа жила так.И думаете она подпускала кого то к этому?нет.
Муж и его брат помогали ей при жизни материально и продуктами,регулярно навещали.И была при уме и такое.Она считала нормой тот срачельник,а там на кухне только на рвоту тянуло.
Русская Богатырша 20 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну да, ну да...вы в теме ничего не спрашивали. Это все ваш комп.
мой пост: ’где автор написала что это сделали квартиранты??’
меня удивило, как все быстро решили что это именно квартиранты, только и всего
а вы придумали, что я начала параллельное расследование))
Реанимация 20 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Не знаю, как печку, но у меня был унитаз на съемной квартире, на котором налёт уже не отмывался даже кислотой. Залила на пару часов Cif крем универсальный, но только такой, как на фото ниже (белый). Через пару часов почти весь налёт смылся простой щеткой. До того вдвоем с профессиональной уборщицей чем только не пытались почистить, весь ее арсенал, от доместоса до утенка перебрали - ничего не помогало. НО! Берите только этот белый!! Другие не дают такого эффекта, я потом пробовала.
здесь обычный хлор ,белизна дешевле.!
Мудрецыха мира сего 20 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну пусть будет неопознанный летающий объект, который посетил квартиру автора ночью и жарил космические блины, намывая параллельно яйцеголовую тушку в ванной. Не успел убрать, опаздывал на Альфа-Центавру.
дык автор не писала,что это ее квартира
Русская Богатырша 20 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
А где написано что это сделала она?

Ох и выводы... Чем делаете их?
какой мой вывод вас так задел, что вы успокоиться не можете? Процитируйте, пожалуйста.
Крем для арбуза 20 февраля 2020
Застраховать, поджечь и уйти
ПрипоРошенная 20 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я просто иногда мозги включаю)) в отличии от некоторых. Вопрос автора был как отмыть, а не читать нравоучения. И откуда вы знаете, что у нее есть возможность вызвать клининг. Может это село или маленький городок, или банально нет денег.
а обычно, они у вас выключены? только иногда включаете?