20 февраля 2020

Рыдаю. Чем это отмыть? Ванна, кухня

Я как увидела, была в шоке. Есть у меня два-три дня. Посоветуйте средство, которое может это отмыть. Желательно так, чтобы залить-запшикать, уйти с ребенком из дому, а вернувшись протереть. Ребенок не даст мне много времени это тереть
показать весь текст
Свезло так свезло 20 февраля 2020
Девочки-хозяйки, чем отмыть

ВНЕШНЮЮ СТОРОНУ СКОВОРОДЫ?
Царевна в уггах 20 февраля 2020
Сано форте. Черная бутылка. Только в перчатках!
парИла я парИла 20 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
На ночь долго. Достаточно минут 20
За ночь оно сьест и эмаль, и плитку.
С ребенком не получится зайти и мытт. Надо будет сутки выветривать
БезобидныйКрокодильчик 20 февраля 2020
Для печки Милам , разъедает жир . Только в перчатках
Бутылка с банками 20 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Вы читали текст? Я это вчера увидела
А до этого вы повязку на глазах носили?
Мусик Пусик 20 февраля 2020
Хозяюшки, подскажите, духовку мыть нужно предварительно нагрев? Стараюсь не доводить до печального состояния, но на решетках направляющих все равно появился пригоревший жир, Сано черный купила, не полностью убрал(я побрызгала, оставила, вымыла,но не все отмылось). Или уже все, так и будут черные пятнышки на них?
Бутылка с банками 20 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы что в танке? Неужели непонятно квартиранты сьехали, засрали все и бросили. Ей теперь тереть все.
Где хоть слово что квартира сдавалась?
младокошкина 20 февраля 2020
Чистер тоже отмывает жир. Я б клининг наняла. Это же пи...ц.
Соображалочка 20 февраля 2020
Еще Сано кальк для мойки рекомендую.
Ну и Сано от жира, как рекомендовали выше - это без вариантов.
Домашка 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Хозяюшки, подскажите, духовку мыть нужно предварительно нагрев? Стараюсь не доводить до печального состояния, но на решетках направляющих все равно появился пригоревший жир, Сано черный купила, не полностью убрал(я побрызгала, оставила, вымыла,но не все отмылось). Или уже все, так и будут черные пятнышки на них?
шуманит
Аноним_1289 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Хозяюшки, подскажите, духовку мыть нужно предварительно нагрев? Стараюсь не доводить до печального состояния, но на решетках направляющих все равно появился пригоревший жир, Сано черный купила, не полностью убрал(я побрызгала, оставила, вымыла,но не все отмылось). Или уже все, так и будут черные пятнышки на них?
Сначала наливаете в противень воды и ставите на 60 градусов минут на 40. Потом решетки снять и помыть, духовку с моющим вымыть. Черные пятнышки можно убрать полностью. Только вымывать до идеального состояния вы будете пару часов, а засрётся заново за одно приготовление. Так что не усердствуйте слишком.
Скользкая 20 февраля 2020
Милам гель творит чудеса, брала кучу дорогущих средств немецких и так далее, копеечный Милам даже усилий не надо прилагать, протерт и все. А средство за 300 грн бутылка трешь-трешь и хоть бы хны. Есть Милан для копоти, для сантехники и так далее.
Пупуговка 20 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Вы читали текст? Я это вчера увидела
Автор, Вам много всего насоветовали
Напишите, пожалуйста, кто и за какое время такое сотворил?
Alino4ka89 20 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
Автор, Вам много всего насоветовали
Напишите, пожалуйста, кто и за какое время такое сотворил?
и мне интересно
пьЯНА 20 февраля 2020
Ё-маё...
А я думала, у меня грязно
Сори за флуд
Откушу что там торчит 20 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
а обычно, они у вас выключены? только иногда включаете?

Для общения с такими недалекими мозги вообще не нужны. Не пишите больше, не считаю нужным тратить на вас время.
tamila363 20 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну вот у меня лично нет такой возможности, я уже полгода не была в городе, где квартиру сдаю, и еще полгода там не буду. Так что как будет - так будет. Лучше получать арендную плату и избавиться от коммуналки, чкм закрыть квартиру и оплачивать счета за отопление...
И мы как-то тоже снимали квартиру, за три года никто не приходил - хозяева за границей жили. Потом приехали, когда мы выселялись, приняли квартиру и тут же сдали ее после нас - даже уборку делать не надо было.
Тоже расстались с ними в хороших отношениях.
Смотря какая там квартира. Если квартира в хорошем состоянии, то съем может и не закрыть убытков
МЕСТО_Встречи 20 февраля 2020
Для печки Чистюня такая. Средство бомба. Работать в перчатках.
https://opt-price.com.ua/bytovaya-himiya/belizna/s...
Туалетный утенок весь налет в ванной и умывальнике снимает.
Играю_на_кларнете 20 февраля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Девочки-хозяйки, чем отмыть

ВНЕШНЮЮ СТОРОНУ СКОВОРОДЫ?
фейри+металлическая губка, только нежненькая, с мелкими сотами
Мусик Пусик 20 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Сначала наливаете в противень воды и ставите на 60 градусов минут на 40. Потом решетки снять и помыть, духовку с моющим вымыть. Черные пятнышки можно убрать полностью. Только вымывать до идеального состояния вы будете пару часов, а засрётся заново за одно приготовление. Так что не усердствуйте слишком.
А на фотках некоторых такая красота, красивенный пирог в чистенькой духовке, или мясо на решетке... А у меня вечно что-то там летит, брызгает, при том, что в основном готовлю в кастрюлях с крышкой
Берюковна 20 февраля 2020
Оникс гель, стоит 20грн. Это средство для стирки, но отмывает всякую грязь, нанести на сухую поверхность, и потом смывать слегка губкой потерев.
Аноним_1289 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
А на фотках некоторых такая красота, красивенный пирог в чистенькой духовке, или мясо на решетке... А у меня вечно что-то там летит, брызгает, при том, что в основном готовлю в кастрюлях с крышкой
Я думаю, что если присмотреться, то можно пятнышки найти на решетках. А может людям не лень после каждой готовки в посудомойку решетки пихать. Лично мне лень и я не выдраиваю духовку до состояния новой.
оксюморон 20 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
А до этого вы повязку на глазах носили?
Вам задали чем отмыть. И больше вопросов не было
Скользкая 20 февраля 2020
Ставлю на то, что автор с ребенком уезжала и это дело рук мужа. Вероятно в запое.
Люблю порядок 20 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Ставлю на то, что автор с ребенком уезжала и это дело рук мужа. Вероятно в запое.
да не, плита реально загажена, готовили на ней много, а если в запое, то, так подозреваю, там не до готовки
Дверной_Проем 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
А на фотках некоторых такая красота, красивенный пирог в чистенькой духовке, или мясо на решетке... А у меня вечно что-то там летит, брызгает, при том, что в основном готовлю в кастрюлях с крышкой
у меня муж оч.нервничал, что вот будет грязно, все летит-бурлит (оказывается свекровь в этом плане ныряшливая всю жизнь... ну вот на кухне у нее как у автора, а муж у меня чистюля). я себя приучила вытирать все сразу (ну, смысл мне из за жирных пятен на кухне разводить скандал или выслушивать мораль) и не прогадала, т.е если я освобождаю кухню, то плита должна быть вытерта и натерта до блеска, так меньше мороки, ведь свежие капли воды или жира легко вытираются с любым жидким моющим (у меня вообще гель из хоз.мыла, на любителя, но вот такая я ).
Дверной_Проем 20 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Ставлю на то, что автор с ребенком уезжала и это дело рук мужа. Вероятно в запое.
есть такие и без запоя, просто ’безрукие’, жена всегда на кухне: подай-принеси, вот рез-т.
Скользкая 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
да не, плита реально загажена, готовили на ней много, а если в запое, то, так подозреваю, там не до готовки
Так надолго уезжала:) А готовили собутыльники:)
РозаФиалковна 20 февраля 2020
Я бы вам сказала, но это профессиональные средства. Я в Польше, у вас, наверное, не продаются
РозаФиалковна 20 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Не знаю, как печку, но у меня был унитаз на съемной квартире, на котором налёт уже не отмывался даже кислотой. Залила на пару часов Cif крем универсальный, но только такой, как на фото ниже (белый). Через пару часов почти весь налёт смылся простой щеткой. До того вдвоем с профессиональной уборщицей чем только не пытались почистить, весь ее арсенал, от доместоса до утенка перебрали - ничего не помогало. НО! Берите только этот белый!! Другие не дают такого эффекта, я потом пробовала.
Вообще бесполезный