Аноним-ка• 20 февраля 2020
Планирование и беременность
Девченки такой вопрос после незашищённого па прошло пару дней, на белье обнаружила каплю крови до М ещё долго(сейчас больше никаких выделение нет,раньше тоже такого не было), секс был за неделю до и во время предполагаемой овуляции. Возможна ли беременность? Тест думаю ещё рано делать
Аноним-ка
• 20 февраля 2020
Беременность желанная ,в прошлом месяце был пролёт, но не было никаких симптомов и выделений, а тут вот прям незнаю :)
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
В любом случае НЕ парьтесь! Не накручивайте себя, не мусольте это все в голове
Забагаловка• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Не зацикливайтесь. Живите нормальной жизнью, в т.ч. и половой и будут вам || на тесте.
Вечно недо...• 20 февраля 2020
Капля крови должна быть не раннее недели после ПА, а не через пару дней.
Глаголица• 20 февраля 2020
Желаю Вам бебика)
Мы тоже очень хотим второго, уже почти год как пока не получается
Мания-Величия• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
пару дней после акта это не срок чтоб что-то делать!
Карта мордвы• 20 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Желаю Вам бебика)
и у на второй полтора не получается
Глаголица• 20 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
и у на второй полтора не получается
У меня в январе прошлого года была замершая беременность..мед аборт.. анализы у меня и у мужа в норме. С прошлого месяца начали пить витамины...Очень надеемся что весной увижу 2 полоски
Аноним-ка
• 20 февраля 2020
Первый ПА как раз и был за неделю до второго после которого увидела каплю крови
Мания-Величия• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
овуляция когда была? и капля крови - это ни о чем
ДваДваВосемь• 20 февраля 2020
Это может быть имплантационное кровотечение. Так что вероятность беременность довольно высокая )
Но постарайтесь отвлечься от напряженного ожидания... Просто живите пока обычной жизнью и радуйте себя тем, что приносит позитивные эмоции! Доверьтесь Вселенной или тому, во что верите
Мания-Величия• 20 февраля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
на второй день?
ДваДваВосемь• 20 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
на второй день?
Неизвестно, когда была овуляция. А ПА был и неделю назад
Карта мордвы• 20 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
и у нас все в норме но год не получалось уже и стимуляцию делали и пока пролет