20 февраля 2020

Экко в Интертоп

Девочки, там оригинал? Просмотрела несколько официальных сайтов экко в разных странах, ну не увидела теплых зимних моделей в принципе в продаже.
МадамОхмури 20 февраля 2020
Оригинал
Покупала много раз годами
Все ок
БоХатая 20 февраля 2020
оригинал, конечно)
не увидели может потому что сейлы прошли и уже весну выставили в продажу?
ПлюшкамиБалуюсь 20 февраля 2020
Товары ориентируются на разные страны: модель, погода и т.п., стиль. То что модно в Америке, не модно у нас. Так что оригинал. Ношу Экко.
автор Зяблик протестант 20 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Оригинал
Покупала много раз годами
Все ок
Спасибо, а как понять?
Брюльтик 20 февраля 2020
Оригинал
автор Зяблик протестант 20 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Товары ориентируются на разные страны: модель, погода и т.п., стиль. То что модно в Америке, не модно у нас. Так что оригинал. Ношу Экко.
Сайт Украинский вообще не работает.
ПлюшкамиБалуюсь 20 февраля 2020
Я покупаю официально в магазинах Екко
Полиэтиленовый привет 20 февраля 2020
вторая тема уже. Вчера был тимберленд. Не надоело?
автор Зяблик протестант 20 февраля 2020
Еще интересно, почему скидки на 3000?
автор Зяблик протестант 20 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вторая тема уже. Вчера был тимберленд. Не надоело?
Вам?
автор Зяблик протестант 20 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я покупаю официально в магазинах Екко
Я не против тоже)
но зимы не нашла.
Полиэтиленовый привет 20 февраля 2020
Вам. Оригинальней нужно быть. Застой жанра.
ПлюшкамиБалуюсь 20 февраля 2020
Ну как не нашли зиму? У них в феврале всегда еще распродажа идет, минус 30 допустим. В прошлом году взяла зимние и осенние. Естественно на цегейке у них нет, у них расчитано на евро зиму. Но я взяла на меху и нормально. Неубиваемые. Я в декрете и мне самое оно
автор Зяблик протестант 20 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вам. Оригинальней нужно быть. Застой жанра.
В отличие от Вас на сайте не живу) всех тем не читаю. То была не я. Так что Вы не ясновидящая, увы) удачи.
Джемма 20 февраля 2020
Оригинал, беру на сейле каждый год двум детям.
автор Зяблик протестант 20 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну как не нашли зиму? У них в феврале всегда еще распродажа идет, минус 30 допустим. В прошлом году взяла зимние и осенние. Естественно на цегейке у них нет, у них расчитано на евро зиму. Но я взяла на меху и нормально. Неубиваемые. Я в декрете и мне самое оно
А в какой стране именно брали?
ПлюшкамиБалуюсь 20 февраля 2020
Украина.киев
Веселуха Муха 20 февраля 2020
магазины Экко и Интертоп это одна компания, 100% оригинал
Ласковая_львица 20 февраля 2020
Оргигинал конечно
автор Зяблик протестант 20 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Украина.киев
Аа, оффлайн, а я про он-лайн говорю.
ПлюшкамиБалуюсь 20 февраля 2020
Тогда не подделка на официальном сайте Интертоп.
А в инете видела типа Екко и дешевле, но думаю что это подделка.
НеВРотик 20 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я покупаю официально в магазинах Екко
В экко и интертопе одинаковые модели, даже база данных по размерам одна. Оригинал и там, и там.
ПлюшкамиБалуюсь 20 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
В экко и интертопе одинаковые модели, даже база данных по размерам одна. Оригинал и там, и там.
Я знаю что оригинал и в Екко и в ИНтертоп. Это одна сеть. Я работала там. Просто лично я покупаю чисто в Екко. Зашел - нет тысячи обуви, чисто Екко, потому что иду чисто за Екко. Так мне удобней.
Ms. Dolly 20 февраля 2020
Нет смысла сравнивать ассортимент в Интертопе и на сайте бренда сейчас. Интертоп закупает обувь не сейчас, а перед началом сезона.
Леди_в_ночи 20 февраля 2020
странно , когда я искала - видела зиму онлайн, в америке и Англии точно
Утренняя зорька 20 февраля 2020
Оригинал, просто старые модели
Не раскрытый парашют 20 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вторая тема уже. Вчера был тимберленд. Не надоело?
Тимберы - это была моя тема, не надо
Кучерявочка 20 февраля 2020
Ой, ну не знаю... Неужели оригинальные балетки от Tommy Hilfiger потекут разводами от первого дождя? Или кеды Converse пустят ржавчину на бежевую ткань после дождя от декоративных звездочек...