20 февраля 2020

Что мне делать?Никогда не думала, что напишу что нибудь подобное

Короче, все очень банально
Я молодая мамочка, живу с гражданским мужем четвертый год, у нас маленький ребенок пол года.
Живём в трешке с его мамой. Ей 69.
Друг друга не терпим, хозяйничать мне никогда не давала, все по своему делает, а я как чужая абсолютно ей. Кухня вечно занята. Не могу навести домашний уют. В общем, хочу быть хозяйкой в своей семье. Не хочу делить с ней кухню, и все остальное. Раньше я как то не так реагировала, мы с мужем были вечно заняты по своим делам и дома проводили мало времени. А сейчас я пока домашняя вся, уход за ребеночком...сами понимаете, нужно личное пространство и делать все так, что бы удобно было мне. До такой степени мешаем друг другу, что у меня едет крыша, недавно я так сильно хлопнула дверьми, что из них посыпались стекла. Все потому что его мама не даёт свободы , везде все занимает. На кухне готовит вонючую стряпню, в ванной ведра с водой, в умывальнике тазики с тряпками, не могу порой подмыть дочку. Очень нервничаю. Хочу что бы муж решил это, хочу жить отдельно, либо разменять квартиру, либо снимать отдельно. Муж со мной согласен, но тем не менее оттягивает разговор со своей мамой. А у меня лопается терпение. Я очень спокойный тактичный человек, но превращаюсь в зверя из-за бытовых неудобств и банального непонимания его мамы. Меня она не любит просто за то, что я есть, и потому считаться со мной не будет
Аноним_1289 20 февраля 2020
я бы на мести матери вас вообще выгнала

не дай бог такого мне не невестка не законная прижились,нарожали
жуть
гнать с сынком под зад коленкой на сьем
пьЯНА 20 февраля 2020
Снимать квартиру. Это квартира мамы мужа. И она в ней хозяйка.
Ms. Сама прямота 20 февраля 2020
1. Он вам не муж.
2. Зачем рожать без брака?
никогда такого не было 20 февраля 2020
1. Вы и правда ей никто.
2. Переезжайте.
Томатико 20 февраля 2020
Идите на съем,с каких делов мама должна размен делать? Вы немного обнаглели,если честно
Морская свинка 20 февраля 2020
мужу видимо лень снимать, да и 2 хозяйки под боком, всегда накормлен, обстиран
Лама_мама 20 февраля 2020
))))сделали акцент в первых строках о том что муж гражданский
МЕСТО_Встречи 20 февраля 2020
Губозакаточную машинку себе в подарок на 8-е марта закажите. Вы или тролль или наглая до невозможности.
Кошечка-муркошечка 20 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
мужу видимо лень снимать, да и 2 хозяйки под боком, всегда накормлен, обстиран
Ему даже жениться лень :) И так сойдет
Безберлоги.ру 20 февраля 2020
тю, а что вас держит в чужой квартире? Собрали чемодан и к маме своей или снимайте.
Isa Dora 20 февраля 2020
Очень спокойный человек
И стекла летят

Приобретёте свое и командуйте)))))
автор Резвая лошадка 20 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Идите на съем,с каких делов мама должна размен делать? Вы немного обнаглели,если честно
С таких, что эта квартира принадлежит им с моим мужем пополам!!!! Его отец оставил им наследство поровну
Бла бла бла 20 февраля 2020
Я б изначально не жила со свекровью, а вы ещё и родить умудрились

Поздно пить Боржоми.
Волшебная палочка 20 февраля 2020
’нужно личное пространство и делать все так, что бы удобно было мне.’ - автор, снимайте корону. Никто вам ничего не должен. Не нравится, идите к своим родителям. И человек, с которым вы живете - не муж, а сожитель,., не заблуждайтесь. В любой момент может выгнать и сказать, что вы ему никто. Как такую женщину уважать. Прекрасно понимаю, его маму.
Удачная 20 февраля 2020
Разменять на что, простите? Вы думаете за трешку можно две однокомнатные получить?) Нет, дорогуша, придется доплачивать, а вам, я так понимаю не с чего?).
Идите с снимать, чтобы арендовать квартиру у мамочки разрешения спрашивать не нужно). Но денюжков же нет, правда?)
Сумка с непогодой 20 февраля 2020
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка 20 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
С таких, что эта квартира принадлежит им с моим мужем пополам!!!! Его отец оставил им наследство поровну
А Вы причем?
Морская свинка 20 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
С таких, что эта квартира принадлежит им с моим мужем пополам!!!! Его отец оставил им наследство поровну
он вам не законный муж, а сожитель, так что квартирой вам еще рано распоряжаться
автор Резвая лошадка 20 февраля 2020
Ответ дляУдачная
Разменять на что, простите? Вы думаете за трешку можно две однокомнатные получить?) Нет, дорогуша, придется доплачивать, а вам, я так понимаю не с чего?).
Идите с снимать, чтобы арендовать квартиру у мамочки разрешения спрашивать не нужно). Но денюжков же нет, правда?)
Есть деньги чтобы доплатить за двушку
Сумка с непогодой 20 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
С таких, что эта квартира принадлежит им с моим мужем пополам!!!! Его отец оставил им наследство поровну
А вы чужая тетка причем? Они со свои наследством разберутся сами. А вы за свои наследством следите.
Элька-Карамелька 20 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
С таких, что эта квартира принадлежит им с моим мужем пополам!!!! Его отец оставил им наследство поровну
а вы там кто? даже не жена
Ms. Сама прямота 20 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
С таких, что эта квартира принадлежит им с моим мужем пополам!!!! Его отец оставил им наследство поровну
А где у вас муж?
Морская свинка 20 февраля 2020
все понятно, это трілль
Кошечка-муркошечка 20 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
все понятно, это трілль
ага
автор Резвая лошадка 20 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А Вы причем?
У нас семья и мы хотим быть вместе
Ms. Сама прямота 20 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
У нас семья и мы хотим быть вместе
Если он хочет быть вместе, почему не женится?
Кошечка-муркошечка 20 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
У нас семья и мы хотим быть вместе
Удалено администрацией...
Удачная 20 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
С таких, что эта квартира принадлежит им с моим мужем пополам!!!! Его отец оставил им наследство поровну
И? Вы каким боком к их семье и наследству отца его? То что он владелец половины, не даёт ему право распоряжаться имуществом его матери. Может он попробовать разделить счета, приватизировать свою половину и продать. Но денег вам даже на однушку не хватит, максимум на коммуналку с общей кухней. Так что или съем или сидите и не рыпайтесь.
Штора с кисточкой 20 февраля 2020
После слов:’ Живём в трешке с его мамой. Ей 69’ нет смысла что-то писать.

Я бы на месте свекрови выплаха вашу семью.

Раз у сожителя Вашего женилка выросла, то пусть устраивает Вам отдельное жилье и все дела.
Сумка с непогодой 20 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
У нас семья и мы хотим быть вместе
какая семья? тетка приживалка. Своим родителям квартиру меняй.