20 февраля 2020

На сколько лет выгляжу?

показать весь текст
Помилуйте мадам 21 февраля 2020
Ответ дляGvenna
Вообще ноль проблем.
Не высасывайте сложности из пальца, тем более, из чужого)
А вы клон автора?)
Светка-пипетка 21 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Нифига себе комментов
Мне 27 будет

Цвет волос считаю шикарным да и выгляжу на 18)))
ооо,я практически угадала)) На год всего ошиблась. Хотя изначально хотела написать 27,но чужие комменты про 45+ меня сбили )) Думаю,что многим мужчинам такой типаж женщин очень нравится. На комменты местного женсовета не обижайтесь, не думаю что все отписавшиеся идеальны.
ТочноБудет 21 февраля 2020
Ответ дляпалка-копалка
вы откровенно некрасивы
А кто сказал, что все должны быть красивы?
ТочноБудет 21 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Раньше надо было начинать чсвои тренировки,лет на 10 раньше
Та да. Но лень. И сейчас через силу хожу. Терпеть не могу все что связано со спортом.
nova777 21 февраля 2020
Сложно сказать вот так, сходу) Мне 40, и я точно знаю, что выгляжу на свой возраст, и слава богу!)
Вы, как по мне, в промежутке 35-45. Хорошо выглядите, а что Вас смущает? К чему вопрос?
nova777 21 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Нифига себе комментов
Мне 27 будет

Цвет волос считаю шикарным да и выгляжу на 18)))
Вот второе фото да - точно 25-27 дала бы Надо было сразу эту фотку выкладывать Вы выглядите на свой возраст, счастья Вам
12 галюцинаций 21 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
Та да. Но лень. И сейчас через силу хожу. Терпеть не могу все что связано со спортом.
Потому и результата нет
ТочноБудет 21 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Потому и результата нет
так я ж все делаю, что тренер говорит.
Ресничный червь 21 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
В ней легкость есть.
Согласна
ОхиИВздохи 21 февраля 2020
до 30-32 лет, длинная шея и хорошая линия челюсти - второго подбородка не будет)
грудь огонь, но цвет волос мне кажется лучше сделать более натуральным
Там-тарарам 22 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Нету))
Автор, вы гоните.
12 галюцинаций 22 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
так я ж все делаю, что тренер говорит.
На у питание?
Булки? Сладкое?
Ну и неверие в результат - увы, как правило, одна из основных причин.
Вы когда делаете упражнения, должны чувствовать свое тело и ощущать, как оно меняется. Если вам не в кайф, то что можно чувствовать?
ТочноБудет 22 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
На у питание?
Булки? Сладкое?
Ну и неверие в результат - увы, как правило, одна из основных причин.
Вы когда делаете упражнения, должны чувствовать свое тело и ощущать, как оно меняется. Если вам не в кайф, то что можно чувствовать?
Никакого сладкого, никаких булок. Я питаюсь в дефиците калорий.
Тело конечно изменилось за полтора года.
Но кайфа от тренировок я никогда не испытывала. Просто хожу как на работу - ’бо надо’.