20 февраля 2020

На сколько лет выгляжу?

показать весь текст
Банан-барабан 20 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Поюзаное личико((( и очень большие сиси, простите. Бедная вы.
43 где то
Не побранное а птоз и просадка мягких тканей .
Банан-барабан 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Девочки, а сколько мне?
А Аы своё показывали Вам много вроде
Анонимарик 20 февраля 2020
35-40
Фигура хорошая.
Челюскина 20 февраля 2020
38+
Оля_с_киркою 20 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо, что не создали тему ещё с вашим высером очередным
Ооо. Это вы были? Ну не нервничайте так, все пройдет, сочувствую. Ну хоть успели добежать?
Оцененная 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо вам большое
Слушайте,создайтесь отдельную тему со своим котом...ну зачем вы здесь начали его обсуждать?
Там-тарарам 20 февраля 2020
Ответ дляОцененная
Слушайте,создайтесь отдельную тему со своим котом...ну зачем вы здесь начали его обсуждать?
Люди с котами, в массе своей, странные существа.. Их поведение не объяснимо...
Nastia Platonova 20 февраля 2020
Ну такое....
Первое фото вообще мало о чем говорит.
На втором - уставшее лицо, целлюлит, руки в предплечье очень возраста добавляют.
Если похудеть на килограмм 5, перестать носить вещи которые подчеркивают все Ваши недостатки (шорты и майка в облибку), подстричь волосы (кончики ужасно выглядят) - будет все ок.
А сейчас около 38-40.
Не хотела обидеть.
ДлинноНожка 20 февраля 2020
С волосами надо срочно что то делать!!!
НаливайКа 20 февраля 2020
33-35
После шести ни-ни 20 февраля 2020
37+
А Я Самая Самая 20 февраля 2020
Блин. Автор. Вы очень симпатичная и выглядите на 33 года. У вас класная фигура. Не выставляйте сюда свои фото. Вы ж видите сколько здесь неадекватных змей пишут. Я сюда раз выставила фото в нарядном комбезе и мне насали писать что комбнз фуфло. Хотя я столько комплиментом в жизни не получала как тогда, когда одела этот комбез.
Каркуша Клара 20 февраля 2020
За 40
И ещё много жира на руках, попе, ногах, груди...
Самоучка 20 февраля 2020
Автор, симпатичная. Я бы однозначно обновила концы и немного похудела или сменила одежду на менее облегающую.
Возраст около 30.
Не слушайте змеюк
Инстагра_мерша 20 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
груди висять, це не заздрість. Далі будуть вуха спанієля
У вас , мабуть, нема навіть чому висіти.... Заздрість ...
Бабка в тапках 20 февраля 2020
какая разница с таким размером груди то:)))
по лицу-33-34.
автор вам имидж сменить надо,особенно прическу и челку эту
Накладная 20 февраля 2020
40+
Бла бла бла 20 февраля 2020
На 35-38, до 40-ка. Полнота добавляет возраст.
Alla MMS 20 февраля 2020
35-38
АдеКВАтная 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Девочки, а сколько мне?
У меня такой же на улице меня выбрал в хозяйки
Вапщета 20 февраля 2020
38-41
Самое главное,что вы без комплексов , у меня примерно такой же мерзкий целлюлитище,но при этом табу на шотры
Люблю_джаз 20 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
У меня такой же на улице меня выбрал в хозяйки
нас сейчас с вами на костре поджарят за разговоры о котах)))
12 галюцинаций 20 февраля 2020
Эх... Так добавляют возраст марионеточные чего оно там и носогубки... ((
У меня такая же фигня в 34
Как их убрать?
Я на фото затерла, сразу вид на 30 лет, а не на 40, как здесь пишут...
Anita-Gerra 20 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Поюзаное личико((( и очень большие сиси, простите. Бедная вы.
43 где то
Очень бедная) на фоне таких пейзажей
Как напишут) хоть стой хоть падай)))
На перекуре 20 февраля 2020
Автор, если ходить в наряде, ка на фото 1, то морщин никто не заметит. Можно не красится и не причесываться

По фото не могу определить возраст. Наверное, больше 30. И меньше 60.
Пишущаяся 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Девочки, а сколько мне?
Очки добавляют возраст вам.Можно и 40 дать
Но вы конечно моложе
Ноги конечно,нужно прятать ’под макси’
tuman-no 20 февраля 2020
42-45
Скокмоно - стокнуно 20 февраля 2020
Класс на 30
12 галюцинаций 20 февраля 2020
Кто знает, ЧТО с таким делать?
Эта_Шикарна) 20 февраля 2020
Лет до 35, наверное. Волосьі да,привестии в порядок,все остальное ОК.