20 февраля 2020

На сколько лет выгляжу?

показать весь текст
Мир Мир Мир! 20 февраля 2020
Фото 2 смешное. Тетя. 45 лет с перепалеными неухожеными патлами до пояса. Стоит в позе Я девочка - припевочка.
Покращена 20 февраля 2020
Вам до 40 років. Є трохи зайвої ваги, груди почали обвисати (це візуально видно). Волосся перепалене на кінцях, тому виглядає недоглянутим. В принципі, все норм, але є над чим працювати
Мамзелькин 20 февраля 2020
Нос, покопанное лицо, грудь , целлюлит ,волосы - жесть! Сколько бы вам не было лет , необходимо привести себя в порядок. Грудь отвратная вообще,
3@йk@ 20 февраля 2020
Мамзелькин 20 февраля 2020
И еще, похвастаться пальмами и кокосом не вышло
Эта_Шикарна) 20 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Кто знает, ЧТО с таким делать?
Ничего,кроме гимнастики для лица. Вам,конечно,сейчас понаписьвают,что,сколько и куда уколоть,но...
Здесь как-то дамьі вьікладьівали свои фото с межбровкой/носогубками, плакали ,что делать. У всех угри,прьіщи,волосьі редкие,а складки прям проблема вселенская.
Онанимный пользыватель 20 февраля 2020
На 95 кг вы выглядите.
Ашотакоя 20 февраля 2020
Лет около 40
ЧукИГеки 20 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Кто знает, ЧТО с таким делать?
филлер поставить
12 галюцинаций 20 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ничего,кроме гимнастики для лица. Вам,конечно,сейчас понаписьвают,что,сколько и куда уколоть,но...
Здесь как-то дамьі вьікладьівали свои фото с межбровкой/носогубками, плакали ,что делать. У всех угри,прьіщи,волосьі редкие,а складки прям проблема вселенская.
С межбровкой я знаю, что делать )
Это реально работает, и волосы у меня на месте, как и кожа. А вот это - печаль беда. Гимнастика это НЕ исправляет
Плету интриги 20 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Тому, что такая фигура мечта любого мужчины, как бы худые не доказывали обратное)
о мечтах мужчин почему-то лучше всего в курсе именно жирняшки не видела я ни разу,чтобы вместо модели ВС мужчина искренне выбрал толстую неухоженную тетку)
Тётушка Лошадь 20 февраля 2020
Ну вот первое впечатление, симпатичная, отличная фигура, но волосы, откуда у нормальных девушек мания на пережженную безжизненную паклю? Она дешевит сразу и старит лет на 10. Меняйте стрижку и цвет.
12 галюцинаций 20 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
филлер поставить
Куда именно? )
Блин. Это же меняет лицо ((
Если бы оно как ботокс, не меняло лица...
Тихомандражная 20 февраля 2020
максимум 34
ЧукИГеки 20 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Куда именно? )
Блин. Это же меняет лицо ((
Если бы оно как ботокс, не меняло лица...
в марионетку эту, мягкий филлер ничего не меняет, только минус 5 лет сразу.
12 галюцинаций 20 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
в марионетку эту, мягкий филлер ничего не меняет, только минус 5 лет сразу.
А, поняла, спасибо
Носогубка, в принципе, со мной с детства и не напрягает. А вот это - ’новинка’, обнять и плакать
Указка 20 февраля 2020
20-25
Плету интриги 20 февраля 2020
Ответ дляУказка
20-25

вы смешнее всех пошутили
Чеширская кошечка 20 февраля 2020
35-37. Над волосами нужно поработать.
Дюагональ 20 февраля 2020
40( Дужка тому, що сама таке маю на обличчі, пливе все( особливо видно, коли світло різке
ТочноБудет 20 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
А мне автор нравиться,сиси огонь,личико милое,да и фигурка не плохая,девушка в самом соку,я бы так сказала
Я б сказала,что вам лет 28
у 28милетних не бывает такого поплывшего овала лица и носогубок таких.
Дверной_Проем 20 февраля 2020
47-48
Море_море_я_скучаю 20 февраля 2020
ЯспАкойнаЯ 20 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Перфое фото особенно информативно
зашла с козырей)
ТочноБудет 20 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Фото 2 смешное. Тетя. 45 лет с перепалеными неухожеными патлами до пояса. Стоит в позе Я девочка - припевочка.
чуть не согласна с возрастом, но со всем остальным согласна.
Очень волосы жалко.
12 галюцинаций 20 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
у 28милетних не бывает такого поплывшего овала лица и носогубок таких.
Носогубки бывают, конечно же
Я когда-то прикалывалась, нашла свое старое фото, обрезала и спросила сколько лет нижней трети лица )
На 19 написали 40 именно из-за носогубок )) хотя они мне его не портят, такое строение лица )
А овал, я так понимаю, от лишнего веса не идеален. Хотя, как знать.
КошкинДом 20 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
С межбровкой я знаю, что делать )
Это реально работает, и волосы у меня на месте, как и кожа. А вот это - печаль беда. Гимнастика это НЕ исправляет
Тектоническая расческа. 20 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
чуть не согласна с возрастом, но со всем остальным согласна.
Очень волосы жалко.
А что с волосами не так? Кто то пишет- пакля....я этого не увидела. Возможно у автора вьются волосы. На первом фото, аккуратно скручено в дульку и я чего то не вижу там пропаленных волос.
ТочноБудет 20 февраля 2020
не умею определять возраст, но фото такие как будто вы или
любовницу мужа сюда выставили
или первый раз на отдых выбрались, всем подружкам рассказали, но никто не впечатлился....
ТочноБудет 20 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А что с волосами не так? Кто то пишет- пакля....я этого не увидела. Возможно у автора вьются волосы. На первом фото, аккуратно скручено в дульку и я чего то не вижу там пропаленных волос.
перепаленные, цвет сельский, неухоженные. и они не вьются, просто либо она их накручивала, либо спит с косой и после расплетения они таким волнами.