20 февраля 2020

Как вам пальто?

На встречу одноклассников? Или нет?
Результат:
вже голосів: 234
176 (75.21%) Ужасное
58 (24.79%) Подойдет
Не танцую- но пою 20 февраля 2020
Вы на улице встречаться будете?
Вечный двигатель 20 февраля 2020
вы будете билетики ОТ проверять?
Сиреневенькая 20 февраля 2020
Вы в пальто будете там сидеть?
Пальто не красивое
Блондинка в Законе 20 февраля 2020
Вы в нем размер 52-54.Или у вас и есть 52-54?Если это ваш размер то оки,идите.Если вы меньше размером-то выглядите на 52-54 не меньше
Угги в горошек 20 февраля 2020
Класное пальто и Вам идёт. Не слушайте этих’модниц’.
Сегодня не целуюсь 20 февраля 2020
Только мусор в нем выносить .
Застряла 20 февраля 2020
Нам не нравится.
Но мы тут балованые.
Сиреневенькая 20 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Класное пальто и Вам идёт. Не слушайте этих’модниц’.
Вы стебётесь?
khainus 20 февраля 2020
нет, этим пальто вы их не впечатлите-а это для вас важно, судя по вопросу здесь
Слоник-тоник 20 февраля 2020
Вас оно не украшает, это точно, все изьяны сразу видны((( найдите приталенное с красивым вортником под пояс
Наталья Креативная 20 февраля 2020
Ой, да бросьте вы! Пальто как пальто. Лучше уделите внимание выбору платья
Кубик Рубика 20 февраля 2020
Почему черное? Вижу черный квадрат и все
В гости звали? 20 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Класное пальто и Вам идёт. Не слушайте этих’модниц’.
а вы тролляка та еще
120-120-120 (не худею) 20 февраля 2020
Фигура яблоко или квадрат на ножках? Если Вам 55-60, то нормально, а если меньше, то печаль, оно Вам вообще никуда не идет.
Весёлая морковка 20 февраля 2020
Классика. Ноготочки, там, наверное, ещё и реснички, а вот лишние кг решили чёрным пальто спрятать
Купи слона 20 февраля 2020
Там капюшон не снимается? Если да, то я бы сняла все побрякушки с молний, сняла капюшон, сверху снуд или красивый палантин, и вполне нормальное пальто.
Швидка Настя 20 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Там капюшон не снимается? Если да, то я бы сняла все побрякушки с молний, сняла капюшон, сверху снуд или красивый палантин, и вполне нормальное пальто.
Хорошая идея. Ярким красивым палантином можно спасти любую ситуацию.
Купи слона 20 февраля 2020
Ну бабье, чего напали. Может, у человека нет 100500 видов верхней одежды, на все случаи жизни.
Кондуктор автобуса 20 февраля 2020
Купите другой бюстгальтер, что бы грудь держал..в этом у вас грудь почти до талии висит..
Ну или вы пальто на домашнюю одежду накинули, тогда если ’приподнять’ грудь все не так грустно будет смотреться)
Наверное..
Olenka_bum 20 февраля 2020
Автор, если вам ’наплевать’ на то какой вид вы имеете, то ОК, а если нет - сменить пальто, оно вас ’округляет ’ и делает полнее
Стопясят раз обсуждала 20 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Купите другой бюстгальтер, что бы грудь держал..в этом у вас грудь почти до талии висит..
Ну или вы пальто на домашнюю одежду накинули, тогда если ’приподнять’ грудь все не так грустно будет смотреться)
Наверное..
Не подскажите, на этом сайте можно рентген сделать? Желательно через пальто)))
Olenka_bum 20 февраля 2020
Вам бы длину до колен и под пояс, и цвет другой
Федорино Горе 20 февраля 2020
Пальто делает вас квадратной. Не носить!
Просто Мария 20 февраля 2020
На встречу одноклассников можно конечно. Но если покупать то лучше посмотреть другую длинну и модель. Можно рукав регламент за колени и под пояс
автор Xвостокрутелка 20 февраля 2020
Сегодня купила, пришла домой и поняла что капец((( Завтра пойду менять
Просто Мария 20 февраля 2020
Запятую забыла поставить имела ввиду длина за колени, руказанные реглан
Просто Мария 20 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Сегодня купила, пришла домой и поняла что капец((( Завтра пойду менять
Не расстраивайтесь автор, завтра поменяете. Такое бывает.
Застряла 20 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Сегодня купила, пришла домой и поняла что капец((( Завтра пойду менять
Поменяйте лучше.
На что-то типа балахона или О силуэта.
побольшомусекретику 20 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вас оно не украшает, это точно, все изьяны сразу видны((( найдите приталенное с красивым вортником под пояс
Это точно, как бочка в не
Просто Мария 20 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Это точно, как бочка в не
Вот зачем так грубо писать? Вот ещё вчера убедилась что лучше здесь темы не создавать.когда тему создала вчера , и никто толковый совет не дал, а только грязью мою тему облили.