20 февраля 2020

Жесть эвакуация

Это издевательство, театр или просто сюр?
показать весь текст
Называйте меня Повелитель 20 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ссылочку на видео...
Читали, женщина из Германии писала: ’в боксы разместили эвакуированных’
смотрите с 44секунды,можете с начала,заодно узнаете как встречали эвакуированных в сша и россии
Самая СоветЧиваЯ 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
https://www.youtube.com/watch?v=wzKfNdTv_2Q смотрите с 44секунды,можете с начала,заодно узнаете как встречали эвакуированных в сша и россии
А, это Шарий...
Самая СоветЧиваЯ 20 февраля 2020
Извините, сразу выключила.
Вы можете сказать дату эвакуации во Францию? И почему наш самолет садился в Алматы и высаживал эвакуированных россиян?
Называйте меня Повелитель 20 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А, это Шарий...
он подделал виде французов? кстати с коробля где более 600 зараженных,народ отпустили,и поселили ,о ужас отеле Токио,а завтра по домам полетят..хана в общем Японии
Самая СоветЧиваЯ 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
он подделал виде французов? кстати с коробля где более 600 зараженных,народ отпустили,и поселили ,о ужас отеле Токио,а завтра по домам полетят..хана в общем Японии
Дата, дата имеет большое значение. Когда своих вывозили французы? С лайнера люди уже прошли карантин. Если все будет хорошо, то и наши разьедутся через 14 дней по домам.
Пищалка 20 февраля 2020
Да уж посмотрела видео когда заезжали автобусы, это огромное позорище. Украина едина!
Кондуктор трамвая 20 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Что паника, и протесты заказные))
Вы знаете, думаю, что не все заказные. Просто люди не доверяют нашей медицине, поэтому и переживают за свое здоровье. Пример тому - моя мама. Сегодня мы с ней уже сильно поссорились, так как это выше моих сил - слушать новости про коронавирус. Я попросила, что на эту тему вообще ничего уже не хочу слышать, после чего я услышала о себе очень много гадостей и оскорблений. Прошу ее, не смотри телевизор, хватит паниковать, все равно ничего не изменишь, только нервы себе и мне испортишь. Но увы, человек под впечатлением и ни о чем другом говорить не может. Вот так китайцы повлияли на наши семейные взаимоотношения
Называйте меня Повелитель 20 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Дата, дата имеет большое значение. Когда своих вывозили французы? С лайнера люди уже прошли карантин. Если все будет хорошо, то и наши разьедутся через 14 дней по домам.
вот вам ссылка не на шария)) https://tsn.ua/ru/svit/vo-francii-prizemlilsya-sam... корабле конечно прошли карантин,но там сегодня две смерти случилось,плюс еще трое зараженных,тоесть и среди отпущенных они могут быть
Самая СоветЧиваЯ 20 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы знаете, думаю, что не все заказные. Просто люди не доверяют нашей медицине, поэтому и переживают за свое здоровье. Пример тому - моя мама. Сегодня мы с ней уже сильно поссорились, так как это выше моих сил - слушать новости про коронавирус. Я попросила, что на эту тему вообще ничего уже не хочу слышать, после чего я услышала о себе очень много гадостей и оскорблений. Прошу ее, не смотри телевизор, хватит паниковать, все равно ничего не изменишь, только нервы себе и мне испортишь. Но увы, человек под впечатлением и ни о чем другом говорить не может. Вот так китайцы повлияли на наши семейные взаимоотношения
Тримайтесь...
Будем надеяться, что все здоровы, все будет отлично.
Фамильная фондюшница 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
он подделал виде французов? кстати с коробля где более 600 зараженных,народ отпустили,и поселили ,о ужас отеле Токио,а завтра по домам полетят..хана в общем Японии
скільки часу вони на кораблі провели, ви чому не згадуєте?
Самая СоветЧиваЯ 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот вам ссылка не на шария)) https://tsn.ua/ru/svit/vo-francii-prizemlilsya-sam... корабле конечно прошли карантин,но там сегодня две смерти случилось,плюс еще трое зараженных,тоесть и среди отпущенных они могут быть
Источники информации только наши. Заангажированные. Перекрутят все на свой лад.
Ну, да ладно, будем считать, что все умные.
Называйте меня Повелитель 20 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Тримайтесь...
Будем надеяться, что все здоровы, все будет отлично.
кстати кто то мне писал что протестуют не против людей,а против решение власти,не подскажете кто из властей ехал в этом автобусе,средневековье во всей красе ...https://www.unian.net/society/10883921-evakuirovan...
Пищалка 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кстати кто то мне писал что протестуют не против людей,а против решение власти,не подскажете кто из властей ехал в этом автобусе,средневековье во всей красе ...https://www.unian.net/society/10883921-evakuirovan...
Бедные люди, я думаю, что они не будут в безопасности а том санатории, местные ещё подляну устроят какую то
Называйте меня Повелитель 20 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Источники информации только наши. Заангажированные. Перекрутят все на свой лад.
Ну, да ладно, будем считать, что все умные.
не проблема,ищите те источники которые вас устраивают,вам никто не запрещает
Самая СоветЧиваЯ 20 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кстати кто то мне писал что протестуют не против людей,а против решение власти,не подскажете кто из властей ехал в этом автобусе,средневековье во всей красе ...https://www.unian.net/society/10883921-evakuirovan...
Да, тут уж в состоянии аффекта всем достанется.
Полиция местных там сильно помяла. Все обозлились до предела.
Называйте меня Повелитель 20 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Бедные люди, я думаю, что они не будут в безопасности а том санатории, местные ещё подляну устроят какую то
я думаю это уже не граждане Украины,как и их семьи,да и кто то из увидевших это,и пока раздумывающие валить из страны или нет,примет твердое решение валить
Самая СоветЧиваЯ 20 февраля 2020
Ну, хорошо, местных мы осудили, власть поругали. Но, а я предлагаю спрогнозировать развитие событий, если обнаружится, что там есть зараженные.
Карантин, перекрыта трасса, отсутствие поставок продовольствия, отсутствие лечения и лекарств и прочее.
Как говорится ’Господи, мини нас чаша сия’
СиренаФеоктистовна 20 февраля 2020
Согласна, что заказное все это.
Отвлечь людей от событий на Майдане, ’’засорить’’ память немного..