20 февраля 2020

Работа...прямо беда...

У кого-то были в жизни периоды, когда не можешь найти нормальную работу? Вот не одна не подходит и хоть умри. Уже устала менять. А еще больше устала ходить туда как на каторгу.
Кто пережил подобное? Как нашли себя?
Птица секретарь 20 февраля 2020
Три года назад уволилась,проработав 10 лет. Два года перебивались то там,то сям и так не нашла больше ничего для себя подходящего.
годовасик 20 февраля 2020
после универа никак не могу найти работу. не понимаю зачем училась
Калёва Замалёва 20 февраля 2020
Моя тридцатилетняя племянница вот так вот бегает по работам. Нигде больше трёх месяцев не задерживаясь. Все ей не то, все не такие.

Со стороны очень видно, что ей корона жмёт. Пытаюсь ей рассказать о том, что пора что то изменить в себе. Но она считает себя идеальной.

А вы как оцениваете себя?
beril_он 20 февраля 2020
найдите то, чем вам нравится заниматься. Я вот бросил хорошую работу ради того,чем хотел всю жизнь заниматься. Теперь просто кайфую от работы
13чудоСВЕТА 20 февраля 2020
Возможно у вас завышенные ожидания.... Терпенье и труд все перетрут....
ЯяяКакаджамбо 20 февраля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Моя тридцатилетняя племянница вот так вот бегает по работам. Нигде больше трёх месяцев не задерживаясь. Все ей не то, все не такие.

Со стороны очень видно, что ей корона жмёт. Пытаюсь ей рассказать о том, что пора что то изменить в себе. Но она считает себя идеальной.

А вы как оцениваете себя?
Ох и любите ’ ’ же вы свою племянницу
Баба_Воля 20 февраля 2020
Автор аналогично..это пипец..ещё и личная жизнь не ладится, хоть стреляйся...
Оле Лукойе 20 февраля 2020
Ответ дляberil_он
найдите то, чем вам нравится заниматься. Я вот бросил хорошую работу ради того,чем хотел всю жизнь заниматься. Теперь просто кайфую от работы
И какое же это любимое дело, если не секрет?
автор ТрубоДурочка 20 февраля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Моя тридцатилетняя племянница вот так вот бегает по работам. Нигде больше трёх месяцев не задерживаясь. Все ей не то, все не такие.

Со стороны очень видно, что ей корона жмёт. Пытаюсь ей рассказать о том, что пора что то изменить в себе. Но она считает себя идеальной.

А вы как оцениваете себя?
Я не такая уж и принцесса, хотя с Вами согласна, что причину нужно найти в себе. Но я не могу до нее докопаться. Хотя моя кума мне возможно уже о ней и сказала.
автор ТрубоДурочка 20 февраля 2020
Ответ дляberil_он
найдите то, чем вам нравится заниматься. Я вот бросил хорошую работу ради того,чем хотел всю жизнь заниматься. Теперь просто кайфую от работы
А чем Вы занимаетесь?
beril_он 20 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
И какое же это любимое дело, если не секрет?
геймдев
beril_он 20 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А чем Вы занимаетесь?
разработкой игр
Брюлик в стразах 20 февраля 2020
Я начала сама на себя работать,на этом мои мучения с поиском работы закончились
А работать на кого то не блогадарное дело
Сейчас тут скажут а как же пенсия,официальная работа нужна и т.д
Но проще работать на себя,заработать на квартиру и потом сдавать ее,на этом можно жить.
И + машина в помощь,можно подрабатывать на ней тоже до определенного период
На старость нужно иметь план.
Опять же можете пойти в центр занятости если нужен стаж и попросить подобрать работу с частичной занятостью официально.
Вариантов много,в жизни нужно делать правильный выбор.
ЯяяКакаджамбо 20 февраля 2020
Ответ дляberil_он
найдите то, чем вам нравится заниматься. Я вот бросил хорошую работу ради того,чем хотел всю жизнь заниматься. Теперь просто кайфую от работы
Почему-то представилось, что работаете мальчиком для эскортов
автор ТрубоДурочка 20 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Автор аналогично..это пипец..ещё и личная жизнь не ладится, хоть стреляйся...
Личной жизни и нет вообще. Здоровье, то вообще молчу... как у мертвого.
beril_он 20 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему-то представилось, что работаете мальчиком для эскортов
могу , если че пишите
ПриснитсяЖЕ 20 февраля 2020
Я 25 лет проработала на одном месте, ходила как на каторгу, мне все хором говорили что буду жалеть если уволюсь, уволилась в никуда, поставила высокие планки в поиске, через 2 мес нашла, даже лучше чем хотела
Баба_Воля 20 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Личной жизни и нет вообще. Здоровье, то вообще молчу... как у мертвого.
И давно у вас эта канитель длится?
Оле Лукойе 20 февраля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я начала сама на себя работать,на этом мои мучения с поиском работы закончились
А работать на кого то не блогадарное дело
Сейчас тут скажут а как же пенсия,официальная работа нужна и т.д
Но проще работать на себя,заработать на квартиру и потом сдавать ее,на этом можно жить.
И + машина в помощь,можно подрабатывать на ней тоже до определенного период
На старость нужно иметь план.
Опять же можете пойти в центр занятости если нужен стаж и попросить подобрать работу с частичной занятостью официально.
Вариантов много,в жизни нужно делать правильный выбор.
В продажах работаете?
автор ТрубоДурочка 20 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я 25 лет проработала на одном месте, ходила как на каторгу, мне все хором говорили что буду жалеть если уволюсь, уволилась в никуда, поставила высокие планки в поиске, через 2 мес нашла, даже лучше чем хотела
Мне моя кума сказала, что у людей таланты разные, а у тебя находить ху...работу.
Стеклянная мышь 20 февраля 2020
У мужа такая родственница. То ее амбиции зашкаливают, то ее муж заявляет, что денег мало (режим неудобный, в его семье никто на таких должностях не работал, ему нужна жена и проч.). Чаще, услышав на собеседовании, что от нее хотят, она понимает, что не тянет, но ей и не перезванивают. Пару раз стажировалась пару-тройку дней, ее просили на выход. Кое-где по паре тройке недель продержалась.
За 10 лет после вуза работала в общей сложности около года, но она не особо стремится, ей и так неплохо.
автор ТрубоДурочка 20 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
И давно у вас эта канитель длится?
3 года. Но в целом черная полоса 10 лет.
beril_он 20 февраля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я начала сама на себя работать,на этом мои мучения с поиском работы закончились
А работать на кого то не блогадарное дело
Сейчас тут скажут а как же пенсия,официальная работа нужна и т.д
Но проще работать на себя,заработать на квартиру и потом сдавать ее,на этом можно жить.
И + машина в помощь,можно подрабатывать на ней тоже до определенного период
На старость нужно иметь план.
Опять же можете пойти в центр занятости если нужен стаж и попросить подобрать работу с частичной занятостью официально.
Вариантов много,в жизни нужно делать правильный выбор.
про машину точно, мне вон посылки курьерские дедушка лет 70 привозит на квадроцикле или машине )
Баба_Воля 20 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
3 года. Но в целом черная полоса 10 лет.
Аналогично..
Герцогиня 20 февраля 2020
Ответ дляberil_он
разработкой игр
А у меня дочь хочет тестировать игры, просит купить нормальный системный блок и два монитора
beril_он 20 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
А у меня дочь хочет тестировать игры, просит купить нормальный системный блок и два монитора
так вперед)
автор ТрубоДурочка 20 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У мужа такая родственница. То ее амбиции зашкаливают, то ее муж заявляет, что денег мало (режим неудобный, в его семье никто на таких должностях не работал, ему нужна жена и проч.). Чаще, услышав на собеседовании, что от нее хотят, она понимает, что не тянет, но ей и не перезванивают. Пару раз стажировалась пару-тройку дней, ее просили на выход. Кое-где по паре тройке недель продержалась.
За 10 лет после вуза работала в общей сложности около года, но она не особо стремится, ей и так неплохо.
Ну такая, да не такая. Меня никто еще не просил на выход. И честно говоря не сильно были рады моему уходу. Но не суть. Вопрос в том, что найти себя я не могу и это огромная проблема.
Мадам Подлинник 20 февраля 2020
Я всегда любила свою работу, но вот финансово меня никакая не устраивала.
Сейчас я рядом. И график, и коллектив, и занятость, и зарплата.
Герцогиня 20 февраля 2020
Ответ дляberil_он
так вперед)
Согласна! Денег нет на все это
автор ТрубоДурочка 20 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Аналогично..
Я вышла замуж и как то все резко поехало в пропасть. Именно в пропасть.