21 февраля 2020

Меня ограбили...

Гадко на душе..Украли деньги которые собирали на обследование ребенка.Я бюджетник.Сама с двумя детьми.А еще ..деньги от родителей сада((Сначала плакала-расстроилась.Как пережить?Деньги нужно отдавать((Не очень много но все таки.
Под пытками 21 февраля 2020
Главное,что все живы, все пройдет! Сил вам!
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Главное,что все живы, все пройдет! Сил вам!
спасибо!хорошо,что детей дома не было...
Скользкая 21 февраля 2020
Очень сочувствую. Как это произошло?
Виниловая пластинка 21 февраля 2020
Меня терзают смутные сомнения... (с)
Просериарила молодость 21 февраля 2020
На чужом не горе далеко не зайдёшь
Успокойтесь, главное все живы и целы
А то токое, нас тоже ограбили когдато украли все что родители копили мне на учёбу. Тоже рыдали. Но у людей и похуже есть горе. Так что хвост морковкой
ТыЧиНеТЫ 21 февраля 2020
А как это случилось?
Яйцеголовая 21 февраля 2020
К сожалению, таких ничтожных людей хватает, меня недавно развели на деньги, тоже автор нужно было на лечение, обидно что доверчивая такая, а люди живут и радуются
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
К сожалению, таких ничтожных людей хватает, меня недавно развели на деньги, тоже автор нужно было на лечение, обидно что доверчивая такая, а люди живут и радуются
Сочувствую((Я еле откладываю с 5тыс зарплаты копейки...еще и чужие деньги(((((((((
МамаБест 21 февраля 2020
Обнимите детишек, поцелуйте и все пройдет) как говорила моя бабушка: добре, шо грошима взяв, а не здоровям
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляМамаБест
Обнимите детишек, поцелуйте и все пройдет) как говорила моя бабушка: добре, шо грошима взяв, а не здоровям
Вот так тоже подумала..Дети часто остаются сами ,естественно дверь закрывают изнутри.Но сегодня подумала..хорошо,что никого не было.
Бабушка мороз 21 февраля 2020
успевайте придумать историю с неожид. сюжетом, вопросы вам уже строчат
. на странице 5-6 можно уже и карту давать
Лунтик-паунтик 21 февраля 2020
В полицию не обращались?
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Очень сочувствую. Как это произошло?
Уже полиции нарассказывалась и родственникам ..как то тяжко повторять.Дома никаких особенностей не было,только в шкафах на полках одежда приподнята была и денег не нашла.А так следов никаких.Работали отмычкой и в перчатках с бахилами.Так сказали из полиции.
Лунтик-паунтик 21 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
успевайте придумать историю с неожид. сюжетом, вопросы вам уже строчат
. на странице 5-6 можно уже и карту давать
Зачем вы так?
ТыЧиНеТЫ 21 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Уже полиции нарассказывалась и родственникам ..как то тяжко повторять.Дома никаких особенностей не было,только в шкафах на полках одежда приподнята была и денег не нашла.А так следов никаких.Работали отмычкой и в перчатках с бахилами.Так сказали из полиции.
Значит свой кто то навел. Вы рассказывали,что деньги собираете и что у вас чужие?
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
В полицию не обращались?
сразу же,после обнаружения.Только в шкафах смотрели под вещами и детскую золотую цепочку с крестиком взяли,которая лежала возле иконки в серванте.Все остальное нет.
Мама фифти цента 21 февраля 2020
Кто-то из своих 100%.
Когда грабят без наводки весь дом перевёрнут. А у вас человек точно знал, где взять. Это или кто-то из домашних, или тот, кто часто бывает в квартире.
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Значит свой кто то навел. Вы рассказывали,что деньги собираете и что у вас чужие?
Нет такого никому и никогда не говорю.А еще сразу дверь с дверью соседку ограбили сегодня же-работал один и тот же и в то время,когда точно знали,что нас нет дома никого((И как всегда,никто ничего из соседей не слышал и не видел(((((((((((
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Кто-то из своих 100%.
Когда грабят без наводки весь дом перевёрнут. А у вас человек точно знал, где взять. Это или кто-то из домашних, или тот, кто часто бывает в квартире.
Но у соседки также?!Как из домашних??Работать в перчатках?Совсем нет следов
я сама живу с детьми.Дверной замок не повреждён ни у меня ни у соседки.Может это больше к ней??А меня по ходу???Даже не знаю,что думать
Зарядка для хачапури 21 февраля 2020
Почему я не верю?
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Почему я не верю?
не верите чему?а у меня голова ватная от стресса и от той боли,что была целый день...
ТыЧиНеТЫ 21 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Почему я не верю?
Почему не верите? У нас тоже соседей ограбили,в час дня кстати. Нет тамбура,хрущ обычный, подьезд проходной все время лазят соседи туда сюда. И ничего не побоялись
Лунтик-паунтик 21 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
сразу же,после обнаружения.Только в шкафах смотрели под вещами и детскую золотую цепочку с крестиком взяли,которая лежала возле иконки в серванте.Все остальное нет.
Воры цепочку с крестиком взяли?
Кидстаффовна 21 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Но у соседки также?!Как из домашних??Работать в перчатках?Совсем нет следов
я сама живу с детьми.Дверной замок не повреждён ни у меня ни у соседки.Может это больше к ней??А меня по ходу???Даже не знаю,что думать
какой город?
Рыжая бестия 21 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Воры цепочку с крестиком взяли?
Это единственное что меня удивило.... Им нельзя крестики брать
миссДавеча 21 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Воры цепочку с крестиком взяли?
А что удивительного?
Рыжая бестия 21 февраля 2020
Автор, меня осенью ограбили.... Вывезли склад товара... На большую сумму... Кредитного товара. Рыдала. Полегчало только когда долг отдала
Рыжая бестия 21 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
А что удивительного?
Крестики не берут воры
миссДавеча 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Это единственное что меня удивило.... Им нельзя крестики брать
Кому им нельзя?
Может это раньше воры по понятиям были(или как там), а сейчас гребут все.