21 февраля 2020

Меня ограбили...

Гадко на душе..Украли деньги которые собирали на обследование ребенка.Я бюджетник.Сама с двумя детьми.А еще ..деньги от родителей сада((Сначала плакала-расстроилась.Как пережить?Деньги нужно отдавать((Не очень много но все таки.
показать весь текст
Та легко! 21 февраля 2020
Нас тоже домик в селе ограбили, очень обидно было и такое ощущение, что в нижнем белье твоем покопались. Ощущение это было еще долго и обида, поэтому вам сочувствую. Кстати у нас на днях в подъезде тоже вот пытались взломать квартиру. Позвонили, а хозяин дома, просто дверь не открыл и стали ломиться , а он услышал и они даже воры не испугались, типо ошиблись сказали.
ПМСница 21 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Уже полиции нарассказывалась и родственникам ..как то тяжко повторять.Дома никаких особенностей не было,только в шкафах на полках одежда приподнята была и денег не нашла.А так следов никаких.Работали отмычкой и в перчатках с бахилами.Так сказали из полиции.
Я Вас понимаю и поддерживаю. Такая же ситуация была перед новым годом. Тоже отмычка, перчатки и бахилы. Тоже куча ментов-бездельников и тупиц. Никто не найдет и искать не будет. У меня не последнее украли, и на том спасибо. Жаль только золотых украшений, покойная бабушка дарила, это память была. Остального и не жаль. И да, счастлива, что ребенка не было дома
Блины со смайликами 21 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Меня терзают смутные сомнения... (с)
Девочки, вот и я о том же. Был как-то один эксрассенс- видящий, так он с подельниками на форумах выспрашивал информацию у кого-что плохо лежит, а потом туда подельников приглашал.Даже пару аккаунтов создал. После раз яренная толпа поймала и всевидящий глаз натянула на шоколадный глаз.
ПМСница 21 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
не верите чему?а у меня голова ватная от стресса и от той боли,что была целый день...
все пройдет, но не одним днем. У меня по сей день самый большой стах - вставить ключ в замок, а он не повернется, потому что дверь уже открыта. Я вот недавно прихожу домой - а один замок не закрыт. Вот где паника была....Но видимо из трех замков, которые теперь у нас вместо 1го, я таки один пропустила
Гага Газу 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Крестики не берут воры
Сериалов пересмотрели? У моей парикмахера с груди сорвали цепочку с крестиком
ПМСница 21 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
И я не верю. Уж очень театрально ставятся плачущие смайлики.
Да-да, конечно троль!!! Такую хрень могут писать только люди, которые не знают этих ощущений. То, что пишет девушка и то, что она чувствует - это все можно понять только после того, как сам через это пройдешь. Когда потом вымываешь сотый раз квартиру, а такое ощущение, что там следы остались и кто-то ходит в соседней комнате. состояние полной незащищенности и безнаказанности других людей.
мистерЛяпсус 21 февраля 2020
Автор, какой город?
Сосиска_Втесте 21 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
успевайте придумать историю с неожид. сюжетом, вопросы вам уже строчат
. на странице 5-6 можно уже и карту давать
Вы из тех, кто кидал бы камнями в эвакуированых из Китая? Что за мерзкая привычка добить?
Сосиска_Втесте 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Это единственное что меня удивило.... Им нельзя крестики брать
С чего вдруг. Воровать можно, а крестик брать нельзя?
Рыжая бестия 21 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Автор,постарайтесь в по возможности поставить хорошую бронедверь и хорошие замки.Обычной отмычкой такие двери и замки не открыть.Очень сочувствую.
Открываются все замки. Все. Только одни за 1 минуту, другие за 15 минут
Дядя Жора 21 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Нет ничего святого...Это же наверняка знали,что живу сама с детьми.И время тоже вычислили.
Моя мама тоже сама с детьми живет, племянницами моими.
К ней тоже залезали и все вынесли, правда перевернули все-все.
Знали, когда она на работе а дети в школе (она до обеда)
Я у себя поставила сигнализацию во всех квартирах. Державна служба охорони. Так как-то спокойнее...
РокерША 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Это единственное что меня удивило.... Им нельзя крестики брать
та ладно, нарикам все можно
Сосиска_Втесте 21 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А, так вы в паре работаете, типа поддержка? Или автор с двух акков пишет? Ну извините что испортила вам тему и не дала заработать))
У вас что-то попросили кроме сочувствия? Вот уж правду говорят, что каждый делится тем, что у него в избытке. У вас в избытке коричневая масса.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Это единственное что меня удивило.... Им нельзя крестики брать
Почему Вы не верите, всё возможно. Нас когда ограбили, даже иконы забрали, те с которыми мы венчались.
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Воры цепочку с крестиком взяли?
Сейчас уже не те воры, у меня тоже брали
РокерША 21 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Автор,постарайтесь в по возможности поставить хорошую бронедверь и хорошие замки.Обычной отмычкой такие двери и замки не открыть.Очень сочувствую.
вы не поверите-открыли, собаку обезвредили нервно-паралитическим газом. Перерыли все... высыпали на пол муку, сахар, соль, крупы и т.д.
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
У меня и очки солнцезащитные взяли, в брендах разбираются, скоты.
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
Не так неприятен сам факт ограбления в моем случае, как то, что воров поймали, и... отпустили под домашний арест, на съемную квартиру...без браслетов и залога...судимых ранее за аналогичные преступления. Это меня добило, после ограбления не плакала, а как узнала - рыдала от беспомощности. Лучше б уже не ловили, чем так насмехаться над людьми.
РокерША 21 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Батюшку пригласите освятить квартиру
ха-ха! помогает?? батюшке гривасов 500 еще отвалить!! Блин, реально умиляет
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
голова не то,что трещит,а просто разламывается..Сейчас нужно идти покупать новую серцевину,а ребенка старшего страшно оставить домаИ да,мыла вчера полы и пылесосом прошлась,а такое ощущение,что следы даже на кроватях((((((
РокерША 21 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
автор,сигнализацию лучше!
За что она ее поставит? На минималку человек с 2 детьми живет
из желе я 21 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Мою знакомую тоже ограбили перед выпускным дочери. Забрали деньги отложенные ими по этому поводу и все духи. Причем из масмаркета,не фирменные. И я не первый раз слышу,чтодухи тырят тоже
У моей мамы и духи и некоторые шмотки и обувь - это в довесок к деньгам и золоту и технике. Вот как столько вынесли - и никто не видел в 9 этажном доме? Полиция даже соседей не опросила. Ни разу маме не позвонили. Никто не искал
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
У моей мамы и духи и некоторые шмотки и обувь - это в довесок к деньгам и золоту и технике. Вот как столько вынесли - и никто не видел в 9 этажном доме? Полиция даже соседей не опросила. Ни разу маме не позвонили. Никто не искал
Так отож((технику и телефон не взяли,полиция сказала,что такое сейчас не берут((
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Мою знакомую тоже ограбили перед выпускным дочери. Забрали деньги отложенные ими по этому поводу и все духи. Причем из масмаркета,не фирменные. И я не первый раз слышу,чтодухи тырят тоже
В ломбардах куча духов продается, откуда они там, как думаете.
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
В ломбардах куча духов продается, откуда они там, как думаете.
Нет слов просто.
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Нет слов просто.
Да, я теперь эксперт по ломбардам :(
из желе я 21 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
В ломбардах куча духов продается, откуда они там, как думаете.
Не была в ломбардах, просто капец. А кто то же покупает с такой историей
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Не была в ломбардах, просто капец. А кто то же покупает с такой историей
Мало кто задумывается, мне кажется.
из желе я 21 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Я Вас понимаю и поддерживаю. Такая же ситуация была перед новым годом. Тоже отмычка, перчатки и бахилы. Тоже куча ментов-бездельников и тупиц. Никто не найдет и искать не будет. У меня не последнее украли, и на том спасибо. Жаль только золотых украшений, покойная бабушка дарила, это память была. Остального и не жаль. И да, счастлива, что ребенка не было дома
Вот согласна с каждым словом. Такое отношение рождает беспредел у преступников. Никто не боится. Вот ниже девушка написала, что воров просто отпустили.
Котомафия 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Крестики не берут воры
Да??
А хто тоді мб квартиру перевернув верх дном, і виніс все, разом з хрестиками дитячими ( з церкви)??