21 февраля 2020

Меня ограбили...

Гадко на душе..Украли деньги которые собирали на обследование ребенка.Я бюджетник.Сама с двумя детьми.А еще ..деньги от родителей сада((Сначала плакала-расстроилась.Как пережить?Деньги нужно отдавать((Не очень много но все таки.
показать весь текст
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Вот согласна с каждым словом. Такое отношение рождает беспредел у преступников. Никто не боится. Вот ниже девушка написала, что воров просто отпустили.
Кстати были пойманы с поличным на другом объекте. Домашний арест на съемном жилье смешно просто, они уже наверное где-то под Луганском отсиживаются наверное.
Котомафия 21 февраля 2020
Автор тримайтеся, це справді важко((((
У нас навіть плитку у ванній зняли....я і не знала що там можна було щось ховати
Так точно! 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Крестики не берут воры
Где это вы таких богобоязненных воров видели? Глебут крестики во всю, потому что, золото. Вы пройдитесь по ломбардам и посмотрите, сколько им потом ворованных цепочек с крестиками сносят
Несу пургу 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Крестики не берут воры
Наркоманьі все берут.
И.О. человека 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Крестики не берут воры
Воры это не каста благородных Робин Гудок, по вашим понятиям они и не должны были лесть в квартиру одинокой женьщины, с минимальной зарплатой и детьми
Ядвига Юсьлегко 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Это не понятия. Это знак что их найдут. У меня много знакомых ментов, говорят крестики оставляют воры. Но утверждать не буду, воров не знаю((
Может много знакомых воров, а не ментов?
Лукава_Кiшка 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Крестики не берут воры
Смотрю все такие продвинутые в этих вопросах
Лукава_Кiшка 21 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
так а деньги они де потратят?И вот думаю,а как же именно залетные в шкафах бельевых были и все?Бар не осмотре,а из серванте только цепочку с крестиком детскую и все..бижутерию не брали мою и лежало кольцо мое золотое тоже не взяли,правда в рюмке было
Возможно спешили, после соседки к вам зашли. А у соседки тоже вот так ’аккуратно’ полазили?
Лукава_Кiшка 21 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
Муж балбес положил карточку вместе с кодом. Воры пошли снимать деньги.
Да не в наш банк, а другой. А там стоял новый банкомат с хорошей камерой. Вот я воров и опознала - жили в соседнем доме.
А если-бы прошли 100 метров к нашему банку, то был бы висяк - там камеры нет.
Воры-идиоты)
Лукава_Кiшка 21 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А как войдут?Люди то сдали деньги ..я не претендую на то,чтобы меня жалели((техники не взяли..были бижутерия которая смотрится под золото и лежала под полкой с крестиком.Не взяли..
Все люди, объясните ситуацию, я бы только посочувствовала и сдала еще раз.
Лукава_Кiшка 21 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы уверены на сто процентов что это развод? У вас есть доказательства?
Конечно, она уверена - ведь никого никогда не грабят
Лукава_Кiшка 21 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
у нас и с консьержкой грабли моих соседей 2 раза. один раз когда дети были дома... наркоманы вообще охренели уже(
Вот кстати тоже поражалась - Киев, Оболонь, мы снимали квартиру, дом с одним подъездом, консъержки с 7 утра до 22 точно сидели, возле подъезда всегда на лавках народ, и ограблений было три или четыре, в том числе в подъезде днем на женщину напали и сорвали цепочку - консъерж вышел уже на плач женщины, когда вор убежал. Какой-то месяц помню полиция несколько раз с собаками приходила, опрашивали всех...
Простоваля 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Крестики не берут воры
С чего бы ворам не брать крестики? Это люди без совести.
Пёс да Лис 21 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Сочувствую((Я еле откладываю с 5тыс зарплаты копейки...еще и чужие деньги(((((((((
Храните деньги в сберегательной кассе (с)
Тёща тоже держала деньги от продажи квартиры родственницы дома (остатки), дверь квартиры у неё вскрыли отмычками, украли 2 тыс у.е. и грамм 200 золота (унаследовала от родственниц)
Теперь мы всё держим в банках. Дверь купили себе в ВМБ (Киев) взломостойкую сертифицированную.
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Возможно спешили, после соседки к вам зашли. А у соседки тоже вот так ’аккуратно’ полазили?
да,она сразу поняла так как кота на кухне закрыли ,а домашние так не делают((и она начала смотреть везде..а я уже после нее 😭
я Кукарача 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Крестики не берут воры
Да щазззз! Не берут они!
Еще как берут! У нас забрали 2.
И деньги из детской копилки, там лежало по 2-5-10 грн и еще 5 $ по 1$´ И это сразу видно что ребенок собирал. Они ни чем не брезгуют , и крестиками тоже, золото есть золото...
неДодекаэдр 21 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Это единственное что меня удивило.... Им нельзя крестики брать
Да ладно! Прям воровать можно, а крестик взять нельзя. Что кары небесной испугаются? Нас грабили тоже все золото забирали, не брезговали ни иконкой, ни ладанкой. Они что сами будут носить? В ламбард сдадут и деньги получат.
Уси-пуськи 21 февраля 2020
Автор , держитесь ! Конечно , мерзкие ощущения , но со временем это проходит . Меня 1,5 года назад обокрали , как раз на следующий день после дня рождения . Причем двери вскрыли не отмычкой , а ключом ( по словам эксперта ) . И главное , аккуратные , мерзавцы ! Из комода вещи повытягивали - сложили рядом аккуратно так стопочками ... Взяли только документы на квартиру и дочкину золотую цепочку ( лежала на полочке отдельно ) , больше ничего не тронули - ноут , деньги 3000грн , золото в шкатулке , техника , все на месте . Полиция , естественно , никого не нашла . Как я документы восстанавливала , это отдельная история . Так вот , трусило мменя недели 2 , потом полегчало .
автор Дама_с_караваем 21 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Автор , держитесь ! Конечно , мерзкие ощущения , но со временем это проходит . Меня 1,5 года назад обокрали , как раз на следующий день после дня рождения . Причем двери вскрыли не отмычкой , а ключом ( по словам эксперта ) . И главное , аккуратные , мерзавцы ! Из комода вещи повытягивали - сложили рядом аккуратно так стопочками ... Взяли только документы на квартиру и дочкину золотую цепочку ( лежала на полочке отдельно ) , больше ничего не тронули - ноут , деньги 3000грн , золото в шкатулке , техника , все на месте . Полиция , естественно , никого не нашла . Как я документы восстанавливала , это отдельная история . Так вот , трусило мменя недели 2 , потом полегчало .
вот про документы,пошла смотреть сейчас
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Автор , держитесь ! Конечно , мерзкие ощущения , но со временем это проходит . Меня 1,5 года назад обокрали , как раз на следующий день после дня рождения . Причем двери вскрыли не отмычкой , а ключом ( по словам эксперта ) . И главное , аккуратные , мерзавцы ! Из комода вещи повытягивали - сложили рядом аккуратно так стопочками ... Взяли только документы на квартиру и дочкину золотую цепочку ( лежала на полочке отдельно ) , больше ничего не тронули - ноут , деньги 3000грн , золото в шкатулке , техника , все на месте . Полиция , естественно , никого не нашла . Как я документы восстанавливала , это отдельная история . Так вот , трусило мменя недели 2 , потом полегчало .
Очень странно, так может это ваш БМ например? Кому нужны доки на квартиру
Уси-пуськи 21 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
вот про документы,пошла смотреть сейчас
Посмотрите ! Я когда полицию вызывала , первый вопрос , который мне задал полицай - ’Документы на квартиру на месте ?’
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Посмотрите ! Я когда полицию вызывала , первый вопрос , который мне задал полицай - ’Документы на квартиру на месте ?’
Вообще впервые слышу такое.
Уси-пуськи 21 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Очень странно, так может это ваш БМ например? Кому нужны доки на квартиру
Нет , мой БМ уже больше 20 лет живет у мамы в Краснодарском крае , я замки за это время трижды меняла , ключом открыть он никак не мог , тем более , что квартира - моя добрачная . А кому нужны доки ... я не знаю . Мало ли афер с квартирами прокручивают ... Только ключи были у меня , у дочери и у моих родителей . Я и дочь были на работе . Так или иначе , замки я сменила и ключи теперь только у меня и у дочери .
Уси-пуськи 21 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вообще впервые слышу такое.
А зачем мне врать ?
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Нет , мой БМ уже больше 20 лет живет у мамы в Краснодарском крае , я замки за это время трижды меняла , ключом открыть он никак не мог , тем более , что квартира - моя добрачная . А кому нужны доки ... я не знаю . Мало ли афер с квартирами прокручивают ... Только ключи были у меня , у дочери и у моих родителей . Я и дочь были на работе . Так или иначе , замки я сменила и ключи теперь только у меня и у дочери .
Какую аферу можно прокрутить с квартирой, если люди там живут и документы восстановят? Это нелогично.
Уси-пуськи 21 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Какую аферу можно прокрутить с квартирой, если люди там живут и документы восстановят? Это нелогично.
Я откуда знаю , какую ? Вы так спрашиваете , как будто я квартирная аферистка .
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я откуда знаю , какую ? Вы так спрашиваете , как будто я квартирная аферистка .
Так полиция же знает, если спрашивает. Нас не спрашивали ничего подобного.
Уси-пуськи 21 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так полиция же знает, если спрашивает. Нас не спрашивали ничего подобного.
Ну , а меня спросили ! Полиция , кстати , и посоветовала съездить в областную юстицию и наложить запрет на сделки с квартирой , за что им большое спасибо , потому что документы я восстанавливала 1,5 месяца через нотариальный архив ...
РукиМыли? 21 февраля 2020
Автор, 4 года назад у меня украли 14 т дол и 10 грн
Думала выйду в окно, я осталась ни с чем, на сьеме, с реьекрм, и тут ещё развод
Деньги копила 5 лет
Живчик-счастливчик 21 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Автор, 4 года назад у меня украли 14 т дол и 10 грн
Думала выйду в окно, я осталась ни с чем, на сьеме, с реьекрм, и тут ещё развод
Деньги копила 5 лет
Блинннн. Это капец((
Молодцы, что не сдались.