21 февраля 2020

Зайдите проголосуйте пожалуйста, это важно!

Девушки, доброй ночи, знаю, 100500 тем, можете не отписывать, просто проголосуйте.

Представьте, Вы жители Саржан, к вам привозят на карантин из Ухань, Ваша реакция?

Я просто хочу понять, это искренняя истерия у граждан или проплаченная акция?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 958
574 (59.92%) Мне все равно/за! Пусть едут
291 (30.38%) Мне страшно! Сижу дома, против
93 (9.71%) Я против! Пойду на забастовку
Ревнивая жена 21 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы вообще-то слышали куда россия отвезла их? В Тюмень, и не в центр села. А вы видели какие боксы у россиян в больницах оборудованы, я видела боткина, и вы знаете что в России медицина почти бесплатна и было разработано лекарство от 15 штаммов гриппа.Ну и доходы соизмеримые с расходами, коммуналку европейскую они не платят((( у нас люди просто обозлены стали, особенно на периферии где нет работ а если и есть то за минималку(((
Там на периферии люди так же озлоблены от нищеты. Тюмень- один из богатейших городов. Это далеко не периферия.
Ревнивая жена 21 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
А те, кто их перевозил и сопровождал тоже на карантине будут?
Да! Экипаж, сопровождающие врачи, представитель мвд, водители автобуса и т. Д.
Ревнивая жена 21 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
нет, уехали на автобусах домой в Харьков, повода для паники нет
Это не правда
Замыленная 21 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Это не правда
а кто уехал на автобусах? или их тряпочкой успели продизенфицировать?
Ревнивая жена 21 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Да, майдан показал какой адекватный народ в Киеве...
Поверьте, на майдане киевлян практически не было.
Ревнивая жена 21 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
а кто уехал на автобусах? или их тряпочкой успели продизенфицировать?
Не все автобусы уехали. Там были просто автобусы сопровождения с мед персоналом. Как говорится, на всякий случай. Они не контактировали напрямую с теми, кто прибыл из Китая
Замыленная 21 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Не все автобусы уехали. Там были просто автобусы сопровождения с мед персоналом. Как говорится, на всякий случай. Они не контактировали напрямую с теми, кто прибыл из Китая
девочка знакомая мимо шла, автобусов нету
Пез Году Неделя 21 февраля 2020
Ответ дляYN8678
Украинцев эвакуировали из Уханя ( там рассадник короновируса) в украине произошел массовый психоз : палили шины, молили бога, орали,кричали,угрожали... эвакуированных повезли в Новые Саржаны, местные слетели с катушек, кидали камни в автобус, кричали,что спалят людей в той больнице....там такой позор, посмотрите видео
Насколько слышала, протестовали НЕ местные, а организованно привезенные из Донецка что ли, так что кому-то очень нужен этот спектакль
Замыленная 21 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Насколько слышала, протестовали НЕ местные, а организованно привезенные из Донецка что ли, так что кому-то очень нужен этот спектакль
Пез Году Неделя 21 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Ёмко)
Замыленная 21 февраля 2020
позвоню бабушке, что они крутые, к ним донецкие на заработки ездят
ПИПИКНУТАЯ 21 февраля 2020
Від держави вже ніхто нічого доброго не чекає, одне бажання - аби не добивала. Ан ні , вона піддає проблем, ось чому особисто я проти аби людей з Китаю везли у моє місто. Треба реалістично дивитися на життя - ми виживаємо, в нас немає ні сил ні можливостей на нові виклики, це не країна рожевих поні.
І стосовно якихось не таких людей : вибачте, розвинена Японія не дозволила зійти на берег пасажирам і там також є діти і люди, які були здорові, а зараз вже заражені, і ще декілька лайнерів ніде не приймають. Щодо того що буде думати світова спільнота про українців : їм начхати на нас, і ніяк гірше ми в їх очах не станемо, адже й так у їх свідомості ми або десь біля папуасів, або взагалі невідомо хто. А мені начхати на їх враження щодо мого народу, ми намагаємося вижити і все, що мені до тих європейців , аби мої рідні не хворіли.
І на останок: в Україні короновірусу не буде! Знаєте чому? Тому що його просто не будуть, в разі чого ,фіксувати і адекватно лікувати, так само як немає поствакцинальних ускладнень, на відміну від більшрозвинутих країн, так само як розкриваємість злочинів більш висока ніж в США...
ПотеряласЯ Я... 21 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да блин, неужели людям не очевидно что это провокация от зелёных властей??
Вы вдумайтесь КАК это все было организовано! Никто толком ничего не организовал, санаторий искали в последний день. А должны были заранее, и подготовить место, подготовить персонал, проинструктировать, выдать все необходимое.

А с чего началось? Глава обуховского района опубликовал в фейсбуке пост с содержанием типа ’ я добился чтоб карантинных людей сюда не привезли’. Это что мать вашу?? Он кретин? Да блин народ увидел это и ЕСТЕСТВЕННО пошла такая цепная реакция. Если уж глава района пишет что он ДОБИЛСЯ ЧТОБ К НЕМУ НЕ ВЕЗЛИ КАРАНТИННЫХ, ну то что народ должен был подумать? Пошла паника. Уже никто не хотел чтоб к ним везли.

Короче, я считаю что это провокация зекоманды. Они сделали все через жопу чтоб получился именно такой результат. На весь мир теперт показывают что украинцы дикари. А покажите мне хоть одну цивилизованную страну где бы так через жопу был организован карантин??? Да ни в одной. Там заранее нашли место, подготовили, проинструктировали персонал. А у нас??? Наши медики и работники санатория вчера шли домой и не знали что завтра к ним привезут карантинных людей. Кто их подготовил и проинструктировал???? Никто. Это бляха просто фееричесое фиаско организаторов. Или просто они там все в зекоманде дебилы рукожопые или это умышленная провокация.
100%
Зараз всі, кому не лінь, критикують львівську лікарню. Наскільки я зрозуміла, мова йде про винниківський шпиталь, коли була попередня епідемія, вони спокійно брали на лікування людей з атиповою пневмонією. Моя кума, яка там працювала, розповідала, що хворих було досить багато, деякі горіли за лічені години. Про захисні костюми для персоналу і мови не було, звичайно, інших пацієнтів ніхто навіть не думав ізолювати, персонал в паніку не впадав. Зате напередодні евакуації з Китаю почався цирк: місце карантину засекретили, Зеленський погрожує розселити евакуйованих по будинках депутатів (чи щось в тому дусі), а з того ж винниківського шпиталю терміново виписують всіх хворих, скасовують операції, лежачих взагалі вивозять на каталках. Одним словом, роблять все можливе, щоб почалася паніка.
Ревнивая жена 21 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
девочка знакомая мимо шла, автобусов нету
Друзья семьи- два кэпа и три б/п на этом рейсе, думаю, более достоверные источники. Хотя, возможно на данный момент уже и уехали.
Брюнетка в Мармеладе 21 февраля 2020
Как интересно составлен опрос, автор!

Под Порошенко и Ко готовят новый майдан? Не все еще ресурсы исчерпала Украина на карте геополитических игр?
Замыленная 21 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как интересно составлен опрос, автор!

Под Порошенко и Ко готовят новый майдан? Не все еще ресурсы исчерпала Украина на карте геополитических игр?
Земля еще осталась, главное богатство Кто продаст самый большой кусочек этой территории, вернеться царем на Родину, в Израиль, или сша
ИМХОля 21 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Насколько слышала, протестовали НЕ местные, а организованно привезенные из Донецка что ли, так что кому-то очень нужен этот спектакль
А может еще слышали, что это донецкий коронавирус изобрели???
ИМХОля 21 февраля 2020
*донецкие
Птица секретарь 21 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы вообще-то слышали куда россия отвезла их? В Тюмень, и не в центр села. А вы видели какие боксы у россиян в больницах оборудованы, я видела боткина, и вы знаете что в России медицина почти бесплатна и было разработано лекарство от 15 штаммов гриппа.Ну и доходы соизмеримые с расходами, коммуналку европейскую они не платят((( у нас люди просто обозлены стали, особенно на периферии где нет работ а если и есть то за минималку(((
Видела . А ещё видела что с людьми эвакуированными спокойно общались журналисты . И я знаю как живут в России , у меня мать и Сестра там а так же Сестра мужа , которой вот недавно по квоте абсолютно бесплатно сделали операцию по поводу рака груди, лучевая и химия тоже бесплатна.
А наши люди нищие и ещё немножечко глупые. И да, я их могу понять, повторяю.
А вот провокаторы думаю даже что совершенно не из Санжар
Счасье 21 февраля 2020
У меня вопрос, зачем везти на карантин людей в страну без медицины? Ну повезли бы их в Европу, им же было бы спокойней
Замыленная 21 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Видела . А ещё видела что с людьми эвакуированными спокойно общались журналисты . И я знаю как живут в России , у меня мать и Сестра там а так же Сестра мужа , которой вот недавно по квоте абсолютно бесплатно сделали операцию по поводу рака груди, лучевая и химия тоже бесплатна.
А наши люди нищие и ещё немножечко глупые. И да, я их могу понять, повторяю.
А вот провокаторы думаю даже что совершенно не из Санжар
Аваков из Харькова
Птица секретарь 21 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Насколько слышала, протестовали НЕ местные, а организованно привезенные из Донецка что ли, так что кому-то очень нужен этот спектакль
Что Вы мелете?)))) не из Донецка а говорили что были в эпицентре событий много машин с днепропетровскими номерами.
Весенний Марафон 21 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Насколько слышала, протестовали НЕ местные, а организованно привезенные из Донецка что ли, так что кому-то очень нужен этот спектакль
О_о... прям, ждала этот коммент, про рукукремля и завезённых донеЦЦких))))
Ога... это усё они, а мы щирые, у белом пальтЕ))
Интеллектуальные оладьи 21 февраля 2020
Я опасаюсь последствий, потому что наша страна не подготовлена к борьбе с подобного масштаба эпидемиями.
Информационный вакуум для людей. Нет ни оборудования, ни лекарств, ни тестов/анализов.
Никто и пальцем не пошевелит, пока в кармане не зашелестит бумажка.
На протест не вышла бы. Людей жалко и понимаю. Двоякие ощущения
Замыленная 21 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Что Вы мелете?)))) не из Донецка а говорили что были в эпицентре событий много машин с днепропетровскими номерами.
пол района на чермете ездит с соседними днепровскими номерами,по техпаспорту
сЛАдКОежКА 21 февраля 2020
Лично я против того что их сюда забрали, как работать и получать блага, платить налоги так в другой стране, как жаренный петух клюнул то все быстро вспомнили кто мы и откуда.
Сиреневенькая 21 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
нет, уехали на автобусах домой в Харьков, повода для паники нет
Не выдумывайте, все будут на карантине об этом вчера в новостях писали.
сЛАдКОежКА 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я не знаю о чем Вы, я не смотрю ТВ.

А что Вам мешает смотреть укр новости в инете?
Типа назло кому-то устраваете просмотр рашенских новостей?
У многих пенсионеров нет интернета так мы в прошлом году за все папе заплатили и что все по новому.
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Насколько слышала, протестовали НЕ местные, а организованно привезенные из Донецка что ли, так что кому-то очень нужен этот спектакль
Не только в Санжарах ´особенные´ люди
Замыленная 21 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Не выдумывайте, все будут на карантине об этом вчера в новостях писали.
на заборе много чего пишут... а то как высветлили события на тв, вообще фееерично, зря парни рыло журнащлюхам не начистили