21 февраля 2020

Подарили родственники детскую коляску

Бу, после своего ребенка. Отправили почтой. Уже после получения сообщили, что последний раз катались с бактериальной инфекцией и не обрабатывали. Стоит в упаковке на балконе.
Что с ней делать-то? Чехлы несъёмные. Целиком в ванной помыть? Покварцевать? Спиртом побрызгать?
Или выбросить от греха подальше?
Чавонадо 21 февраля 2020
Нужно заказать специальный костюм для работы с бак инфекцией, попросите у китайцев, сейчас у них они актуальны. Шапочку из фольги сможете и сами смастерить.
Да, я блондинка! 21 февраля 2020
откройте окно, пусть постоит на балконе пару дней
и пользуйтесь
постирайте в ванной для себя
Да Щас же 21 февраля 2020
а инфекция сидит и ждет в коляске?
ТочноБудет 21 февраля 2020
Когда он был, тот последний раз?

И ещё вопрос: вы вообще не собирались стирать коляску?
На морозе 21 февраля 2020
Бейлис 21 февраля 2020
А может на автомойку, где коври стирают, чтоб ее керхером хорошенько? А потом на солнишко в солнечний день. Лучшего кварцевателя, чем солнечний лучи, еще поискать надо...
Первая ласточка инфляции 21 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
Нужно заказать специальный костюм для работы с бак инфекцией, попросите у китайцев, сейчас у них они актуальны. Шапочку из фольги сможете и сами смастерить.
А что за шапочка из фольги? Почему об этом почти в каждой теме про инфекции говорят?
Пропеллер на 6 персон 21 февраля 2020
Что за инфекция? Может достаточно проветрить и все. Прокварцевать лампой тоже можно
Крапипопка 21 февраля 2020
Да ну выбросить. Еще не известно, с какими инфекциями в магазинах возле колясок трутся. Помойте ее перед использованием и все.
malva08 21 февраля 2020
Отдайте в чистку .Аква или хим - выбирайте сами
Электричка 21 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что за шапочка из фольги? Почему об этом почти в каждой теме про инфекции говорят?

Гугл в помощь
Зоркая Зорро 21 февраля 2020
Коляска же не кашляет и не чихает. Вы же все равно стирали бы её. Или не собирались, а теперь придется? Отдайте в химчистку, там ее отчистят, будет как новая.
Альфред Шнитке 21 февраля 2020
Я в шоке от родственников, автор. Обязаны были Вам после химчистки отдавать. Жлобы.
Шиворот Навыворот 21 февраля 2020
Я перед продажей постирала в ванной коляску. И если б покупала бу то тоже б стирала. Но я не думаю что та инфекция там до сих пор сидит.
Ухтышка_малышка 21 февраля 2020
Намажте коляску антибиотиком
YuliaYuliaYulia 21 февраля 2020
Выбросить, конечно . Вы тролль, автор?
Клин_Кляйн 21 февраля 2020
Они что с чумой катались, все остальные бактерии не живут так долго, постирайте и будет вам счастье, а еще вокруг вашего малыша миллионы других бактерий и микробов и ему жить с ними в этом мире, а если вы будете об этом думать, то вам жить потом в психушке
malva08 21 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что за шапочка из фольги? Почему об этом почти в каждой теме про инфекции говорят?
Очень мощное средство. Помогает от всего. И даже порчу снимает
Соня-сонятко 21 февраля 2020
Дайте коляске курс антибиотиков, внутрисидушечно и внутричехольно.
бибизяна 21 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что за шапочка из фольги? Почему об этом почти в каждой теме про инфекции говорят?
Счастье_же_вот_оно 21 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
а инфекция сидит и ждет в коляске?

у родственников- крыша того.
Я шалунья 21 февраля 2020
Ржуууу,от этого ещё не было автор,огонь!!!!!
Форточка с диоптриями 21 февраля 2020
На автомойке закажите чистку
malva08 21 февраля 2020
Даже ветеринары взяли на вооружение
автор мегамоСГ 21 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
Когда он был, тот последний раз?

И ещё вопрос: вы вообще не собирались стирать коляску?
Пару месяцев назад. А коляска - сюрприз. Узнала, что пришлют, когда уже отослали.)
автор мегамоСГ 21 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
На автомойке закажите чистку
Спасибо.
Умничка-помощничка 21 февраля 2020
И эти люди рожают детей и пытаются их воспитать. ....
На морозе 21 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что за шапочка из фольги? Почему об этом почти в каждой теме про инфекции говорят?
Кастрюлька алюминиевая тоже подойдет.
бибизяна 21 февраля 2020
Ответ дляmalva08
Даже ветеринары взяли на вооружение
О да, это для тех, у кого коты тоже на ПП
автор мегамоСГ 21 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что за инфекция? Может достаточно проветрить и все. Прокварцевать лампой тоже можно
А не говорят. Курсом антибиотиков лечили