21 февраля 2020

Вопрос про тимбалэнды

Девочки, кто носит зимние тимбаленды с таким белым (похожим на овчину) утеплителем? Они теплые зимой? Понравились ботинки, удобные, но сомневаюсь в утеплителе, так как это синтетика...
Добра всем! 21 февраля 2020
такая как сейчас зима так и этот жаркий будет
Фекла Персиковна 21 февраля 2020
Мне в обычных утеплённых жарко, без меха
И они тяжелые предупреждаю сразу
Я вся ваша 21 февраля 2020
тимбалэнды........ ничё се, крутые наверное ботинки. Или кто это?
Я вся ваша 21 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Мне в обычных утеплённых жарко, без меха
И они тяжелые предупреждаю сразу
У меня Тимбы оригинал - не тяжёлые
Фекла Персиковна 21 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У меня Тимбы оригинал - не тяжёлые
У меня оригинал, я в Европе живу
Но я вешу 50 кг, очень худенькая, наверно поэтому
Я вся ваша 21 февраля 2020
Хотя... их там столько моделей.
Автор, покажите фото Ваших Тимберлендов
75В 21 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
тимбалэнды........ ничё се, крутые наверное ботинки. Или кто это?
Это, наверное, которые по 900грн
Там-тарарам 21 февраля 2020
этой зимой я в обычных проходила
Я вся ваша 21 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
У меня оригинал, я в Европе живу
Но я вешу 50 кг, очень худенькая, наверно поэтому
ну да, куда мне со своими 65 можно и гири на ноги - не тяжело будет
Фекла Персиковна 21 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
ну да, куда мне со своими 65 можно и гири на ноги - не тяжело будет
Ну согласитесь, есть разница 50 и 65
Я вся ваша 21 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Ну согласитесь, есть разница 50 и 65
Для поднятия ногой ботинка?
Какая модель для Вас тяжёлая?
Фекла Персиковна 21 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Для поднятия ногой ботинка?
Какая модель для Вас тяжёлая?
У меня обычные жёлтые классика
Понятно, что я в них не как в кандалах
Но по сравнению с челси Melvin&Hamilton они мне кажутся ну очень тяжёлыми
Особенно когда тепло, а у нас сейчас утром 3 градуса, днём 16
Я вся ваша 21 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
У меня обычные жёлтые классика
Понятно, что я в них не как в кандалах
Но по сравнению с челси Melvin&Hamilton они мне кажутся ну очень тяжёлыми
Особенно когда тепло, а у нас сейчас утром 3 градуса, днём 16
Странно.... у меня классика, только серые ))
ещё и разу не слышала, что они тяжёлые.
Про оригинал написала, потому что их в инсте сейчас валом с мЭхом каким хоч - такая жуткая подделка, что там наверное весу прилично
В танке 21 февраля 2020
Вот эти тимбалэнды?
Неуловимый Джо 21 февраля 2020
Тимбаленд - это певец, а обувь - тимберленды
автор я Кукарача 21 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Тимбаленд - это певец, а обувь - тимберленды
спасибо, буду знать, я думаю репера мне бы точно никто не продал
Фекла Персиковна 21 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Странно.... у меня классика, только серые ))
ещё и разу не слышала, что они тяжёлые.
Про оригинал написала, потому что их в инсте сейчас валом с мЭхом каким хоч - такая жуткая подделка, что там наверное весу прилично
Никогда не покупала ничего в Инстаграмме и не искала, не могу Вам ничего сказать по этому вопросу
автор я Кукарача 21 февраля 2020
Одни такие, только желтые, желтые намного красивее. Другие как классические, только серо-бежевого цвета, с таким же мехом, как первые (фотку не могу добавить). Меряла в Интертопе.
Я мерзляк, у меня есть ботинки Меррелы зимние, я в них мерзну, если долго на улице. Были копеечные дутики с похожим белым мехом, то было тепло. Ботинки, когда померяла, показались удобные и не сильно тяжелые.
автор я Кукарача 21 февраля 2020
Вторые похожи на эти, только там внутри белый мех(или шерсть) и носок мне показался круглее
Силиконочка 21 февраля 2020
Подошва чтоб была толще - тогда мерзнуть не так будите. Мне второй варинт нравится больше всего!!
Я не Тролль 21 февраля 2020
Ответ для75В
Это, наверное, которые по 900грн
Все автор правильно пишет. По английски произносится тимбаленды.
автор я Кукарача 21 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
Подошва чтоб была толще - тогда мерзнуть не так будите. Мне второй варинт нравится больше всего!!
Мне тоже больше вторые по душе пришлись. Я сейчас хожу в сапогах, они не удобные, там узкие носки и набойки по бокам стерлись. А эти обула (обе модели) - как в тапочках. Но мне еще теплое что-то нужно, что бы с ребенком долго гулять.
Я вся ваша 21 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Мне тоже больше вторые по душе пришлись. Я сейчас хожу в сапогах, они не удобные, там узкие носки и набойки по бокам стерлись. А эти обула (обе модели) - как в тапочках. Но мне еще теплое что-то нужно, что бы с ребенком долго гулять.
Удобные, но если долго и мерзляк - замерзнете
автор я Кукарача 21 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Удобные, но если долго и мерзляк - замерзнете
жалко(
Силиконочка 21 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Мне тоже больше вторые по душе пришлись. Я сейчас хожу в сапогах, они не удобные, там узкие носки и набойки по бокам стерлись. А эти обула (обе модели) - как в тапочках. Но мне еще теплое что-то нужно, что бы с ребенком долго гулять.
Ну для прогулок с ребенком я купила угги оригинал высокие)))) Вот в них вопрососв по теплоте нет)))
Я вся ваша 21 февраля 2020
у меня вот сейчас. Они с термо чем-то там. Это зимние и обещали, что мега теплые. Брала в оф магазе, не Укр
Нифига ))) я сейчас стою в песке на солнце и мне прохладно в ноги.
автор я Кукарача 21 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну для прогулок с ребенком я купила угги оригинал высокие)))) Вот в них вопрососв по теплоте нет)))
думала про угги, но у меня плоскостопие, я хотела бы обувь, которая лучше стопу фиксирует и не с плоской подошвой
Я вся ваша 21 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
думала про угги, но у меня плоскостопие, я хотела бы обувь, которая лучше стопу фиксирует и не с плоской подошвой
Плоскостопие то ничего, а если важно - угг очень скользкие
автор я Кукарача 21 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
у меня вот сейчас. Они с термо чем-то там. Это зимние и обещали, что мега теплые. Брала в оф магазе, не Укр
Нифига ))) я сейчас стою в песке на солнце и мне прохладно в ноги.
а что там внутри? просто кожа, ткань или такой белый мех лохматый?
Я вся ваша 21 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
а что там внутри? просто кожа, ткань или такой белый мех лохматый?
Нет, не мех. Там утеплитель какой-то термо, потом покажу, гладкое.
Но прод уверял, что они теплее будут. Наверное я не учла зимы Украины и Италии )) хотя говорила, что для морозов мне