21 февраля 2020

Вот как цивилизованное общество Великобритании встретило людей из Уханя!

Перекрытыми дорогами, скандалами и протестами встречали эвакуированных из Уханя украинцев и иностранцев. Но как другие страны встречали своих? "Сніданок" узнал, как это было в Великобритании. Там еще 9 февраля вернулся самолет с захваченного короновирусом города. Больше читайте здесь:

https://tsn.ua/ru/video/video-novini/my-peredali-i...

показать весь текст
Катька Пушкарева 21 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Те, кто поехал отдыхать, давно вернулся. Это люди, которые там работали, учились. Сами выехать они не могли, их не выпускали.
А если б вы, а если б ваши родственники.
Если бы это была я я бы не ехала из страны с хорошей медициной в страну с плохой, имея осознание, что теоретически я могу быть переносчиком и угроблю 2% своих сограждан. При чем если не повезет - то умру первая, медицина ж плохая.
бЭйбА 21 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
а во Львове.. видели докторов которые клятву давали.. в какой стране живем я совсем не думала что люди на сколько еб===тые . они пели гимн что к ним не приехали эти люди.. у меня шок
Эти удивили. От людей с высшим образованием ожидала большего интеллекта.
Катька Пушкарева 21 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ключевая разгадка в словах ’мы верим в нашу медицину’. Вы так же уверены ,что в случае чего вас будут лечить бесплатно и на высшем уровне??? Я искренне понимаю людей из Санжар и мне жаль что они столкнулись с такой ситуацией.
Не будут. Все, кто митингуют, сталкивались с этим)
Карамелька 21 февраля 2020
Так как встретили наших людей, это просто ужас, средневековье. Я даже думала, что это все проплаченная акция, ведь не могут люди быть такими черствыми и бесчеловечными, но нет, проехав сегодня в маршрутке на работу и по дороге забежав в пару магазинов я разочаровалась полностью, могут........... Везде только и разговоры ’приехали, зачем они тут нужны’, и только редкие люди говорят ’ведь наши, давайте быть людьми’
Блондинка в Шоколаде 21 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Какой народ , такое и правительство, лучшего не заслужило
Просто Филя 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
В Великобритании хороший уровень медицины.
У нас же люди прекрасно видят, что при нашем уровне сохранности карантина ’через*опу’ и убогости медицины всем нам придет тотальный капец)))
Люди поехали на отдых в страну с эпидемией. Мы при убогом финансировании медицины гоняем туда за гос.бюджет самолеты вместо того чтобы вложить эти деньги в медицину.
Вообще тупо, все тупо. Встреч таких люди не заслоужили но я б их не забирала. Я их туда не посылала...
100% согласна
Я_и_моя_собака 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А еще напомню, что в Европе нет такого уровня коррупции и стражи порядка там следят за порядком всегда, а не когда им выгодно.
Вот именно, проехал мерс 777 на красный, так то норма, припарковался бюджетник в р-не - иди сюда... Хочу вижу хочу нэт. И так во всем, включая налоги проверки и з/п и пенсии властьимущих. Откуда доверие?
Кубик Рубика 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ехала из Донбасса под обстрелами, своим ходом, меня самолетом не забирали.
Люди если живут, у них гражданство Китая, им там лучше.
Ясно же, что забирали оттуда ’залетных’, то есть они туда сознательно ехали. В страну с эпидемией...
Блин, удивлю..я тоже ехала с Донецкой области...и забирали родственников сами..и что? Да никто не позаботился, и сейчас никто не заботится..Но к чему сравнивать войну в нашей стране и эпидемию в другой????

И если города закрыты и нет транспорта вылететь/выехать от туда...бля...бред сивой кобылы кароче.
Луноходик_Ик 21 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
все решили что ето сар казм
Да, скорее всего... Я тоже сначала не поняла....
ЯниЯ 21 февраля 2020
Ответ дляКурочка
Самое простое оправдание...
А как еще этот кошмар можно объяснить? Полное невежество, агрессия и дно. Мне реально после этого события стыдно паспорт доставать... менталитет это годами сформированная культура и обычаи жизни в отдельном обществе. Мама и школа не научила быть человеком. У нас такое(((( не все, конечно, но все больше и больше быдла..(
Кубик Рубика 21 февраля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Не надо всех украинцев равнять под одну гребенку с дикарями. К тому же есть мнение, что агрессивные были не из местных.
не, ну это понятно..
Ксерокопия ночи 21 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Вы сами то видео смотрели на которое ссылаетесь?
Там сказано, что они верят в свою медицину. В этом и секрет другого отношения.
В Украине нет веры.
думаете вчера среди протестувальщиков не было медиков?
Не гоню 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ехала из Донбасса под обстрелами, своим ходом, меня самолетом не забирали.
Люди если живут, у них гражданство Китая, им там лучше.
Ясно же, что забирали оттуда ’залетных’, то есть они туда сознательно ехали. В страну с эпидемией...
Гражданство Китая получить очень сложно. Некоторые по 15 лет там живут и не получают его. У большинства ВНЖ.
Луноходик_Ик 21 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
а во Львове.. видели докторов которые клятву давали.. в какой стране живем я совсем не думала что люди на сколько еб===тые . они пели гимн что к ним не приехали эти люди.. у меня шок
++++++++++++ У меня тоже...
Ксерокопия ночи 21 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
а во Львове.. видели докторов которые клятву давали.. в какой стране живем я совсем не думала что люди на сколько еб===тые . они пели гимн что к ним не приехали эти люди.. у меня шок
они уже одной ногой в Европе
Катька Пушкарева 21 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Гражданство Китая получить очень сложно. Некоторые по 15 лет там живут и не получают его. У большинства ВНЖ.
С ВНЖ обычно идет медицина жилье и тд.
Еще раз повторюсь, зачем в таком случае из цивилизации ехать в днище? У нас лечить не умеют. Разве что ты турист.
Море Счастья 21 февраля 2020
Вчера по подьезду ходила соседка и собирала ’кто сколько может’ для своего внука у которого опухоль мозга. В цивилизованном мире тоже так? Мы не цивилизованная страна. Мы страна с уровнем коррупции, как в странах третьего мира.
Как организовали -так и встретили.
Луноходик_Ик 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ехала из Донбасса под обстрелами, своим ходом, меня самолетом не забирали.
Люди если живут, у них гражданство Китая, им там лучше.
Ясно же, что забирали оттуда ’залетных’, то есть они туда сознательно ехали. В страну с эпидемией...
Они там работали... И когда туда ехали - эпидемией еще и не пахло...
Берегу и стерегу 21 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
++++++++++++ У меня тоже...
и это при том что эти люди как бы не больны вирусом , пока или совсем
Ксерокопия ночи 21 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
Чего ожидать от алкашей в селе? Вчера де ясно сказали, большая часть протестующих были пьяны. Зачем этих бедных людей нужно было по забитым селам возит ? Не понимаю
это пгт)
Ло Шарик 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
В Великобритании хороший уровень медицины.
У нас же люди прекрасно видят, что при нашем уровне сохранности карантина ’через*опу’ и убогости медицины всем нам придет тотальный капец)))
Люди поехали на отдых в страну с эпидемией. Мы при убогом финансировании медицины гоняем туда за гос.бюджет самолеты вместо того чтобы вложить эти деньги в медицину.
Вообще тупо, все тупо. Встреч таких люди не заслоужили но я б их не забирала. Я их туда не посылала...
+1000
Катька Пушкарева 21 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
Эти удивили. От людей с высшим образованием ожидала большего интеллекта.
Я тоже от Советчицы ожидала большего интеллекта.
Люди работают в дне, видят это дно, они понимают что случится в случае чего, а советчицы думают, что их не коснется как всегда...
Ксерокопия ночи 21 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
У него все в голове. И война закончилась. Он уже там хорошо живет. Подтягивайтесь.
где он не прав про голову и Европу
Катька Пушкарева 21 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
и это при том что эти люди как бы не больны вирусом , пока или совсем
Они теоретически могут быть переносчиками.
ВОЗ доказала передачу коронавируса через незаболевших.
Луноходик_Ик 21 февраля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Не надо всех украинцев равнять под одну гребенку с дикарями. К тому же есть мнение, что агрессивные были не из местных.
И есть мнение, что всем этим кто-то целенаправленно управлял....
Не гоню 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Если бы это была я я бы не ехала из страны с хорошей медициной в страну с плохой, имея осознание, что теоретически я могу быть переносчиком и угроблю 2% своих сограждан. При чем если не повезет - то умру первая, медицина ж плохая.
В этом есть логика.
Мне тоже странно, почему они не остались в Китае, где уже и сыворотки изобрели против коронавируса и палаты, костюмы, все есть.
Скорее тут дело не в вирусе, а в том что не на что жить. Ухань стоит, люди не могут работать и зарабатывать.
Хотя, кто умен, тот открыл канал и снимает улицы, рассказывает как там сейчас. Я наблюдаю такого блогера. За неделю у него стало 40 тыс подписчиков, ещё и маски они ему присылают. Вот и заработок.
Луноходик_Ик 21 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
Эти удивили. От людей с высшим образованием ожидала большего интеллекта.
+1000!((((
Кы-ы-ы-ця 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Если бы это была я я бы не ехала из страны с хорошей медициной в страну с плохой, имея осознание, что теоретически я могу быть переносчиком и угроблю 2% своих сограждан. При чем если не повезет - то умру первая, медицина ж плохая.
А если бы в Ухане был ваш ребенок? Учиться поехал, к примеру. Тоже оставили бы?
Королева красоты 21 февраля 2020
Ответ дляКурочка
Я бы сказала: необразованное, неинформированное общество
я бы сказала информированное не о том, сначала наводят панику из разряда ’мы все умрем от коронавируса’, а потом ’мы едем к вам’)
Ну и конечно такой поводод только ленивый не используем в своих целях, показать какие мы дикие папуасы.
А дикими и необразованныи можно управлять, нажимая на нужные кнопки
Берегу и стерегу 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Они теоретически могут быть переносчиками.
ВОЗ доказала передачу коронавируса через незаболевших.
согласна на 100%
но это не факт что эти люди привезли это, может пронесло их