21 февраля 2020

Вот как цивилизованное общество Великобритании встретило людей из Уханя!

Перекрытыми дорогами, скандалами и протестами встречали эвакуированных из Уханя украинцев и иностранцев. Но как другие страны встречали своих? "Сніданок" узнал, как это было в Великобритании. Там еще 9 февраля вернулся самолет с захваченного короновирусом города. Больше читайте здесь:

https://tsn.ua/ru/video/video-novini/my-peredali-i...

показать весь текст
Шкала Радости 22 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
брали кровь у ребенка из пальца-то же самое все с собой принести.
У меня брали и с вены и с пальца.Ничего не носила
Шкала Радости 22 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ага, Италия пишет одно о своей стране, но украинским СМИ виднее
Так что в Италии нет 17 случаев заболевания ?
Глас_Народа 22 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так людям надо начать с себя, а потом требовать от власти. На видео из Санжар пьянючие визжащие колхозники заслуживают хорошую власть? Да они же не головой думают, а другим местом, IQ ниже 60, в этом тоже власть виновата? Кто не дает учиться, кто заставляет пить эти создания, может книги у них забирают, из школ выдворяют? Видела я в селах и маленьких городах такой контингент. Живут инстинктами, как животные.
Уже третий год в Украине создают опорные школы. Это сеть ’главных’ школ по Украине. Все остальные школы превратятся в начальные либо базовые и будут филиалами опорных. Учеников из сел в опорные школы будут подвозить автобусы.

Так Министерство образования хочет улучшить качество образования в селе. И сэкономить.... (https://www.segodnya.ua/ukraine/chast-mogut-zakryt...)
я думаю Вы понимаете, может будут возить, а может и нет.. нет финансирования.. нет бензина.. сидите дома..
Зарядка для хачапури 22 февраля 2020
’Цивилизованные’ клоуна без опыта и образования в президенты не выбирают
Шкала Радости 22 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
’Цивилизованные’ клоуна без опыта и образования в президенты не выбирают
Порох ещё хуже