21 февраля 2020

Вот как цивилизованное общество Великобритании встретило людей из Уханя!

Перекрытыми дорогами, скандалами и протестами встречали эвакуированных из Уханя украинцев и иностранцев. Но как другие страны встречали своих? "Сніданок" узнал, как это было в Великобритании. Там еще 9 февраля вернулся самолет с захваченного короновирусом города. Больше читайте здесь:

https://tsn.ua/ru/video/video-novini/my-peredali-i...

показать весь текст
Не гоню 21 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
КТО ехал в страну с эпидемией??? Они там жили и работали уже давно
Эпидемия началась в январе.
Наших вернулось всего 50 человек. У них могут быть там родственники, вот к ним и ехали, а потом там и застряли из-за отмены рейсов.
Кто живёт и работает, тому нет смысла возвращаться, именно в Украину с наше медициной.
Катька Пушкарева 21 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
А мы, опозорились на весь мир, епт(((
Нет, просто наша власть попыталась закосить под развитые страны. Но люди им напомнили про реальное положение вещей.
Реально, в этой стране проблем больше нет?!
Не гоню 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
В Ухане раз в три дня одному человеку из семьи можно в маркет выходить. Посмотрите на Ютубе Павла Дольского
Но тем не менее можно.
Хотя могли б это все службой доставки сделать.
Рассказница 21 февраля 2020
Люди,чему вы удивляетесь? Для меня было очевидно поведение ’единого ’ народа. По моему война в Донбассе и отношение к своим же соотечественникам, на минуточку таким же украинцам и гражданам одной страны, миллион раз доказала сущность, какие гадости и проклятия несутся в ту сторону. Ну,что поделом...
Ms. Искренность 21 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
А что Вас удивляет?
Люди живут в негативе и от во всем.
У меня есть подруга, она родилась в России, но с 6ти лет она живёт в Украине, ее родители украинцы. Так ей и то некоторые недалёкие знакомые говорят: езжай в свою Россию.
Тоже самое говорят и переселенцам. Некоторые вообще как собаки!
Королева красоты 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я знаю. Я журналист по образованию. И это тоже но это не отменяет и реального положения вещей.
никто и не говорит, что угроза надуманная, она реальная.
Но лично меня вот прям сейчас больше пугает то, что расформировывают тубдиспансеры, но не было команды раздувать по этому поводу панику, или есть запрет об этом говорить.
Ms. Искренность 21 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Люди,чему вы удивляетесь? Для меня было очевидно поведение ’единого ’ народа. По моему война в Донбассе и отношение к своим же соотечественникам, на минуточку таким же украинцам и гражданам одной страны, миллион раз доказала сущность, какие гадости и проклятия несутся в ту сторону. Ну,что поделом...
Вы правы! Никто никому нигде не нужен!
автор Плюшевая дыба 21 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Но тем не менее можно.
Хотя могли б это все службой доставки сделать.
А каково людям в заточении целыми днями сидеть?
п9точка 21 февраля 2020
Беня запилил видосик про толерантных англичан, чтоб показать Зелин поступок не глупым, а гуманным
Винник 21 февраля 2020
А у нас медицина на том же уровне, что и в Великобритании? И уровень жизни такой же? И доверие к власти такое же?
неДодекаэдр 21 февраля 2020
В случае обнаружения вируса наши бабушки-дедушки в Великобританию поедут лечится? Или Зеленский лично из своего кармана будет их лечить?
Не гоню 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А каково людям в заточении целыми днями сидеть?
Они раз в 3 дня могут выходить на улицу.
У них есть инет, книги....
У меня много было таких периодов, когда я не выходила из дома неделями. Дома комфортнее всего.
Катька Пушкарева 21 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
В случае обнаружения вируса наши бабушки-дедушки в Великобританию поедут лечится? Или Зеленский лично из своего кармана будет их лечить?
Нет, люди за свой счет и лечить и хоронить будут. Это уже выпендриваться не надо будет.
автор Плюшевая дыба 21 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Они раз в 3 дня могут выходить на улицу.
У них есть инет, книги....
У меня много было таких периодов, когда я не выходила из дома неделями. Дома комфортнее всего.
Конечно, особенно , когда без денег сидят, на работу не ходят. Живи и радуйся.
Рассказница 21 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
В случае обнаружения вируса наши бабушки-дедушки в Великобританию поедут лечится? Или Зеленский лично из своего кармана будет их лечить?
естественный отбор! Чем больше тем лучше! Пустая казна- меньше пенсий надо будет платить(.
Король дивана 21 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
В случае обнаружения вируса наши бабушки-дедушки в Великобританию поедут лечится? Или Зеленский лично из своего кармана будет их лечить?
В нашей стране для бабушек-дедушек одна рекомендация от официальной медицины - по состоянию здоровья не перенесут лечения. Не повезло, одним словом.
Катька Пушкарева 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Конечно, особенно , когда без денег сидят, на работу не ходят. Живи и радуйся.
У нас пол Украины так живут.
Но потому что работы нет.
Выживают как могут.
Зато туда самолеты гоняют... Молодцы, чо)))
Шкала Радости 21 февраля 2020
молодцы англичане!За украинцев очень стыдно,такого нет ни в одной стране мира!Позорище!
автор Плюшевая дыба 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
У нас пол Украины так живут.
Но потому что работы нет.
Выживают как могут.
Зато туда самолеты гоняют... Молодцы, чо)))
Половину Украины насильно на неопределенное время в домах не заперли, без средств к существованию. Не надо все в кучу мешать.
Катька Пушкарева 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Половину Украины насильно на неопределенное время в домах не заперли, без средств к существованию. Не надо все в кучу мешать.
Напомню: их туда не посылали, это не Красный крест и не послы доброй воли. Это полнолетние граждане, которые сами несут ответственность за свою жизнь и здоровье. У нас нет средств их оттуда забирать. Все, что пошло на них забралось у вас из кармана, оставили кого-то без дороги, без больницы, без группы в детстком садике.
Король дивана 21 февраля 2020
А кто знает, министр здравоохранения, которая грозилась пересидеть карантин с эвакуированными, доехала уже до санатория?
ничевока 21 февраля 2020
Ответ дляВинник
А у нас медицина на том же уровне, что и в Великобритании? И уровень жизни такой же? И доверие к власти такое же?
Нет, у нас уровень хуже. Поэтому надо как дикие собаки швырять камни по автобусу с людьми.
Луноходик_Ик 21 февраля 2020
Ответ дляп9точка
Беня запилил видосик про толерантных англичан, чтоб показать Зелин поступок не глупым, а гуманным
бЭйбА 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я тоже от Советчицы ожидала большего интеллекта.
Люди работают в дне, видят это дно, они понимают что случится в случае чего, а советчицы думают, что их не коснется как всегда...
В каком дне они работают?) Не смешите. Это всего лишь +1 заболевание с которым им придется работать. Рано или поздно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Задолбали уже, цирк устроили, показали какими на самом деле есть УКРАИНЦЫ..и я о ситуации в целом.
Своих же камнями, ещё б на костре сожгли как в древние века..это и есть наш менталитет, а мы тут распинали гавно за собачками убирать, мусор сортировать...ТА тут бы хоть научились друг друга уважать
Они как бы так и планировали, вместе с автобусом. Позор на весь мир
Луноходик_Ик 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Напомню: их туда не посылали, это не Красный крест и не послы доброй воли. Это полнолетние граждане, которые сами несут ответственность за свою жизнь и здоровье. У нас нет средств их оттуда забирать. Все, что пошло на них забралось у вас из кармана, оставили кого-то без дороги, без больницы, без группы в детстком садике.
Вы меня извините, конечно... Но у Вас явно какой-то нездоровый перекос в постах наблюдается... Что значить - ’нет средств забирать?’
Луноходик_Ик 21 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
А кто знает, министр здравоохранения, которая грозилась пересидеть карантин с эвакуированными, доехала уже до санатория?
Еще вчера)
автор Плюшевая дыба 21 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы меня извините, конечно... Но у Вас явно какой-то нездоровый перекос в постах наблюдается... Что значить - ’нет средств забирать?’
Я с Вами полностью согласна! Уже даже перестала объяснять что-то, бесполезно(
неДодекаэдр 21 февраля 2020
Зеленский решил попонтоватся показать как у нас всё круто, забираем своих!
Напомните мне, какая ещё страна 3-го мира с таким уровнем медицины, как у нас, забирала своих?
Комаровский ты ж кричишь прививайтесь, прививайтесь!
А от этого вируса нету прививок, и ты тут же отрицаешь - как вы могли так реагировать на привезённых! Дак мы привились бы, и было подругому.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Напомню: их туда не посылали, это не Красный крест и не послы доброй воли. Это полнолетние граждане, которые сами несут ответственность за свою жизнь и здоровье. У нас нет средств их оттуда забирать. Все, что пошло на них забралось у вас из кармана, оставили кого-то без дороги, без больницы, без группы в детстком садике.
За то у нас всегда есть деньги на яхты для политиков, санатории с лучшими условиями, рожи их откармливать тоже деньги находятся. А вот людей домой вернуть, все, обнищали прям. Дороги, больницы? Не спешите, пусть меньше воруют и все построится