21 февраля 2020

Почему молчит президент и рада?

По поводу закрытия тубдиспансеров и психбольниц. Разве это решение - это не державна зрада? Предательство народа, который за них голосовал.
Коленная ложечка 21 февраля 2020
Разве это не их решение?
И_В_офигительных_штанах 21 февраля 2020
Закрывают, дабы самим туда не угодить
Платье Длинное бальное 21 февраля 2020
Что значит молчит? правительство их закрывает.
а молчите вы.
Творю чудеса 21 февраля 2020
президент у нас отвечает за внешнюю политику
а правительство само это все закрывает, они вас уведомили об этом
Уси Пуси 21 февраля 2020
Да уймитесь вы! Тубдеспансеры и до Зеленского не финансировались и закрывались. В тубдеспансерах и до Зеленского никто не держал больных в больнице. Они абсолютно спокойно передвигались по городу. Но вас же это не волнует, главное прокричать ЗРАДА!
Поросенка 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
Да уймитесь вы! Тубдеспансеры и до Зеленского не финансировались и закрывались. В тубдеспансерах и до Зеленского никто не держал больных в больнице. Они абсолютно спокойно передвигались по городу. Но вас же это не волнует, главное прокричать ЗРАДА!
+100
Уси Пуси 21 февраля 2020
И по поводу псих больниц, там давным давно не держат никого. Только буйных. И это не случилось вдруг.
Уси Пуси 21 февраля 2020
И вам автор ЖАЛОБА на тему, за провокацию!
Творю чудеса 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
Да уймитесь вы! Тубдеспансеры и до Зеленского не финансировались и закрывались. В тубдеспансерах и до Зеленского никто не держал больных в больнице. Они абсолютно спокойно передвигались по городу. Но вас же это не волнует, главное прокричать ЗРАДА!
кстати тубдиспанцеры вместо своей прямой обязанности терроризивали детей с чуть увеличенной манту и прописывали убийственное лекарство на 3 месяца
Уси Пуси 21 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
кстати тубдиспанцеры вместо своей прямой обязанности терроризивали детей с чуть увеличенной манту и прописывали убийственное лекарство на 3 месяца
Изониозид прописывают в качестве профилактики. Оно действительно очень вредное. А увеличенное манту всего навсего говорит о том что ребенок инфицирован. А инфицировано ВСЕ врослое население планеты. Это не означает что ребенок заболеет.
Принцепесочка 21 февраля 2020
Автор, пошли майданить.
Вы в каком городе?
Я через час уже могу выходить
Творю чудеса 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
Изониозид прописывают в качестве профилактики. Оно действительно очень вредное. А увеличенное манту всего навсего говорит о том что ребенок инфицирован. А инфицировано ВСЕ врослое население планеты. Это не означает что ребенок заболеет.
я знаю, но пить это дерьмо и садить все органы, но им-то что
я после увеличенной манту ее больше не делала, приносила анализ на антитела
автор Не прохожу мимо 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
И вам автор ЖАЛОБА на тему, за провокацию!
В чем заключается провокация? Это крик души.
Творю чудеса 21 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Автор, пошли майданить.
Вы в каком городе?
Я через час уже могу выходить
шины есть?
Додекаэдр 21 февраля 2020
Речь про какое решение о закрытии?
Гу го гу го гу 21 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Автор, пошли майданить.
Вы в каком городе?
Я через час уже могу выходить
я дам вам парабеллум
КрытыхРынков 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
Да уймитесь вы! Тубдеспансеры и до Зеленского не финансировались и закрывались. В тубдеспансерах и до Зеленского никто не держал больных в больнице. Они абсолютно спокойно передвигались по городу. Но вас же это не волнует, главное прокричать ЗРАДА!
Удалено администрацией...
Единорог_помог 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
И по поводу псих больниц, там давным давно не держат никого. Только буйных. И это не случилось вдруг.
вы счастливый человек, т.к. не знаете об этом ничего
Гу го гу го гу 21 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Автор, пошли майданить.
Вы в каком городе?
Я через час уже могу выходить
а целый час вам для чего нужен ? вы краситься будИте ?
Ms. Iphone 21 февраля 2020
Покажите это решение
Зам Ам 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
И по поводу псих больниц, там давным давно не держат никого. Только буйных. И это не случилось вдруг.
Здрасьте! А отделения неврозов, например? Там по месяцу люди лежат.
автор Не прохожу мимо 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
Да уймитесь вы! Тубдеспансеры и до Зеленского не финансировались и закрывались. В тубдеспансерах и до Зеленского никто не держал больных в больнице. Они абсолютно спокойно передвигались по городу. Но вас же это не волнует, главное прокричать ЗРАДА!
Дело то не в личности Зеленского. А в личности, которая есть сейчас президент. Президент, какая бы фамилия у него ни была, и Рада, вот к ним вопросы. И если это было до них, почему не исправлять ситуацию, ведь для этого мы и выбирали новых.
МойНеТакой 21 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
кстати тубдиспанцеры вместо своей прямой обязанности терроризивали детей с чуть увеличенной манту и прописывали убийственное лекарство на 3 месяца
не правда.
У двух старших детей всегда было увеличено манту, ходили по направлению педиатра к фтизиатру. Прошли анализы и рентген, никто нам препараторов убийственных не назначал. Витамины , ну и наблюдать за последующими манту, пожизненная отмена БЦЖ.
Принцепесочка 21 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
шины есть?
Нам сочувствующие поднесут.
Разом нас багато, нас не подолати
Кнопкотык 21 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В чем заключается провокация? Это крик души.
это оптимизация по Супрун , пенюнечки идеии)
А еще у нас последних два врача по лепре , их тоже скоро не будет , они последние, а проказа никуда не делась, а еще у нас катастрофические количество стариков с деменцией, лечить их и содержатьтнеклму и незачто
А ещемк нам вернулись соотечественники и мы их готовы убить
Робот Вертер 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
И по поводу псих больниц, там давным давно не держат никого. Только буйных. И это не случилось вдруг.
Та нет ,в нашей больнице и учителей в 9 отделения кладут подлечить нерви
Принцепесочка 21 февраля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
я дам вам парабеллум
О, привет
Заграница нам поможет
ЧакрыНеРаскрылись 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
Да уймитесь вы! Тубдеспансеры и до Зеленского не финансировались и закрывались. В тубдеспансерах и до Зеленского никто не держал больных в больнице. Они абсолютно спокойно передвигались по городу. Но вас же это не волнует, главное прокричать ЗРАДА!
Че за бред?
Они переполнены!
И активно финансировались, ровно год назад, подруга находилась на лечении.
Это Днепр.
Принцепесочка 21 февраля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
а целый час вам для чего нужен ? вы краситься будИте ?
Ну конечно, кудри, макияж.
Добраться до Киёва на метре.
Не могу же я в телевизоре плохо выглядеть
Творю чудеса 21 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
не правда.
У двух старших детей всегда было увеличено манту, ходили по направлению педиатра к фтизиатру. Прошли анализы и рентген, никто нам препараторов убийственных не назначал. Витамины , ну и наблюдать за последующими манту, пожизненная отмена БЦЖ.
что значит неправда? мы и на рентген ходили и анализы в порядке, а лекарство все равно назначили (но я его выкинула и больше туда не ходила)
какая пожизненная отмена бцж? оно сейчас одно и так