21 февраля 2020

такое кольцо...подарил. но мне как то циганщина(

хотя до этого. и такого небыло(
Дама_из_рекламы 21 февраля 2020
Очень красивое и стильное кольцр
Инстагра_мерша 21 февраля 2020
маникюр у вас треш, а кольцо норм
Плакулька 21 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
маникюр у вас треш, а кольцо норм
Наездница 21 февраля 2020
Кольцо симпатичное, но для меня на каждый день оно слишком, вечернее больше
Скокмоно - стокнуно 21 февраля 2020
мне одной показалось,что рука мужская
Детектор лжи 21 февраля 2020
Капец, и дарят же... с таким то маникюром
Брынза 21 февраля 2020
да, хрень
автор Апрель Ивановна 21 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
маникюр у вас треш, а кольцо норм
специально обрезала, маникюра нет. заклюете же
Маша хороша 21 февраля 2020
Золото?). Цыганщина.
автор Апрель Ивановна 21 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
Золото?). Цыганщина.
да
Ду да ду да ду 21 февраля 2020
Симпатичное. Судя по весу, дорогое
Кишмишная Мая 21 февраля 2020
Носите на большом пальце. Хорошее. Мне вот эти с брюликом одним какие-то простенькие. Мой 20тыс стоит а выглядит как серебряное детское. Ваше взрослое))
Ресничный червь 21 февраля 2020
Модели лет 12.
Мне без сахара 21 февраля 2020
кольцо соответствует маникюру
Брынза 21 февраля 2020
это помолвочное что ли?
миссДавеча 21 февраля 2020
Обручалка судя по пальцу. Чистить конечно задолбетесь, а так симпатичное колечко.
Ресничный червь 21 февраля 2020
Да, ну и маникюр
КвартираЧья 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
специально обрезала, маникюра нет. заклюете же
Удалено администрацией...
Мания-Величия 21 февраля 2020
Кококо маникюр им не тот.

Для меня перебор. Но, думаю, дело вкуса. Если у вас одежда женственная, то должно быть хорошо.
Рожайтретьего 21 февраля 2020
Я не люблю кольца такого формата, на мой вкус это ’надену все лучшее сразу’

Хотя сейчас такие кольца актуальны, вроде как.
Носите куда-то ’на выход’ и все.
Инстагра_мерша 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
специально обрезала, маникюра нет. заклюете же
там видно что маникюра нет
вот сделайте красивый маникюр, приведите руки в порядок и кольцо по другому заиграет на руке
Грибной_Дождик 21 февраля 2020
Не очень
Миллениалка 21 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
Обручалка судя по пальцу. Чистить конечно задолбетесь, а так симпатичное колечко.
Та шо там его чистить?! Занёс ювелиру, через час забрал чистое
автор Апрель Ивановна 21 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
там видно что маникюра нет
вот сделайте красивый маникюр, приведите руки в порядок и кольцо по другому заиграет на руке
согласна с вами. давала подруге мерить у нее руки ухожены и маникюр, совсем по другому. а я такая потому что мои руки все время в химии и перчатки не спасают
Миллениалка 21 февраля 2020
Хорошее кольцо, носите и радуйтесь
Сейчас вам великие гуру стиля и мульйонерши *овна накидают так, что до понедельника в депрессии будете
миссДавеча 21 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Та шо там его чистить?! Занёс ювелиру, через час забрал чистое
Ну не знаю. На обручалку все же классика лучше. А так все время одевать-снимать придется.
Ясно, что ювелиру, но на это же время надо будет постоянно выделять.
Рожайтретьего 21 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Капец, и дарят же... с таким то маникюром
Не поверите,но самые ’жирные’ подарки мне дарили именно тогда, когда не было маника и в целом я выглядела ...эээ...серенько и простенько (в моем понимании).

Когда стала сама зарабатывать, то уже и маник, и педик, и брови,и косметолог и все дела - подарки стали попроще. Видимо логика такая: ’Та у нее и так деньги есть, раз ухоженная такая,сама себе купит’
Божий одуванчик 21 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Да нет, просто брюнетка
У коллеги и руки в тёмных волосах
КокошинЭль 21 февраля 2020
Мне не очень . Лишь бы Вам нравилось
Миллениалка 21 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
Ну не знаю. На обручалку все же классика лучше. А так все время одевать-снимать придется.
Ясно, что ювелиру, но на это же время надо будет постоянно выделять.
Мое обручальное классика с брюликом большую часть времени в сейфе лежит
Мы с мужем обручальные кольца не носим. У него экзема начинается, а я много чего другого имею поносить