21 февраля 2020

Кухня. Было/ стало.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2536725
Спасибо всем за советы в теме выше.
Вот что получилось. Там где был холодильник теперь стол и там же была межкомнатная дверь теперь шкаф.
Мне нравится. Кухня стала намного больше и комфортней, техника хорошая, стиль разный но брала по отзывам чтобы хорошая.
Клеёнку со стола поменяла на мягкое стекло.
До кастрюль дело пока не дошло, позже.
показать весь текст
Инстагра_мерша 21 февраля 2020
Из всего нормальный только фасад кухни, но его затмевает элементы в коричневом стиле. Поменяйте покрытие пола, стулья и жалюзи и все заиграет по-другому.
Самохвалова 21 февраля 2020
Ответ дляДА да да
все живет своей жизнью....техника столешница,плитка...каша
точно
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Ответ дляДА да да
батареи в кухне?а что там стол делает у шкафа?
Стоит:) где ему быть?
ДА да да 21 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Стоит:) где ему быть?
хотя бы в углу
Анонимушка 21 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
На удивление, мне нравится. Вернее стало нааамного лучше, чем было. Стол, я так понимаю в угол обычно сдвинут будет? А то при таком положении дверки шкафа не откроются.
Поздравляю, автор!,

Пы.сы. подскажите пожалуйста, стекло на стол где брали и сколько денег? Стоит ли его покупать?
Мне на детский письменный стол
на письменный стол, наверное не стоит, вредно для рук, когда то читала.
А Я Самая Самая 21 февраля 2020
Плитка как в больнице, столешница стрем. И пол некрасивый. Остальное симпатичное. А зачем ковер?
Добрая свекровь 21 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
И нафиг две мойки? Чтоб больше грязной посуды стояло?)
Две мойки - это очень удобно, особенно если нет посудомоечной машины, но вот почему они в разных углах, для меня загадка.
Инстагра_мерша 21 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
какая серая к теплому оттенку фасадов верхних... В тон либо верхних фасадов, либо нижних... Смотрю, ещё пол рыжий, у автора с вкусом совсем беда и подсказать видимо некому.
На кране телефона мне верх светло-серый, низ серо-голубой.
Думаю, что у автора беда не совсем со вкусом, как с бюджетом. Но ничего, для того и просит совета. Пол застелить новым-это не плитку поменять! И стулья не миллионы стоят, все со временем получится.
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
На удивление, мне нравится. Вернее стало нааамного лучше, чем было. Стол, я так понимаю в угол обычно сдвинут будет? А то при таком положении дверки шкафа не откроются.
Поздравляю, автор!,

Пы.сы. подскажите пожалуйста, стекло на стол где брали и сколько денег? Стоит ли его покупать?
Мне на детский письменный стол
Стол так и будет. Внизу лежит то что очень редко брать и двери часто не будут открываться.
Стекло у меня 100мм*60= 280 грн. Мне понравится.
МаксХмара 21 февраля 2020
Мрачно, страшно. Эта стремная плитка и потолок...Полная безвкусица.
Без комплексов 21 февраля 2020
Автор.все в целом выглядит нелепо. Вот точно выше писали - следили из материалов и техники с распродажи. Часть оставили на память от старого интерьера. И дополнили картину товаром с Али)
как тебе такое илон маск 21 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Варочная не белая а беж. В живую смотрится норм на столешнице бежевые разводы.
тогда и духовку беж нужно было
Анонимушка 21 февраля 2020
А зачем средину ниши открытой оставили?
Любавишна 21 февраля 2020
Автор, гораздо лучше! Класс!
Низ очень мне нравится. Я бы и верх такой же сделала.
Астановитесь 21 февраля 2020
похоже на дачу, куда свозят все ненужное/неподходящее/устаревшее/дешевое
Компас Ижевска 21 февраля 2020
Автор, гораздо лучше , чем было раньше, поздравляю вас с новой кухней. Вы готовую покупали? Столешницу я бы посветлее посоветовала. А где холодильник ?
ВсеЧетко 21 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Стол так и будет. Внизу лежит то что очень редко брать и двери часто не будут открываться.
Стекло у меня 100мм*60= 280 грн. Мне понравится.
О, это неплохая цена. А где брали, подскажите, пожалуйста
ВсеЧетко 21 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
на письменный стол, наверное не стоит, вредно для рук, когда то читала.
Да? Не слышала. А чем вредно?
Анонимушка 21 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Да? Не слышала. А чем вредно?
Ну, типа холодное .
А зачем позвольте спросить на письменный стол стекло?
4есотка 21 февраля 2020
Стало хорошо,но нужно подрезать клеенку на столе,ну и темную столешницу не люблю.Чехлы на табуретки лучше однотон
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Вживую там не угрюму, днём очень светло.
Пол и плитка такая и будет по обстоятельствам. Потолок и всё помыто и жира нет, где вы его видели. Химия + паровой пылесос всё убрали.
Дую ветер 21 февраля 2020
лучше б вы потолок натянули, не стоит прям космических денег, пол еще можно ковриком закрыть а потолок нет
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор, гораздо лучше , чем было раньше, поздравляю вас с новой кухней. Вы готовую покупали? Столешницу я бы посветлее посоветовала. А где холодильник ?
Кухня на заказ там много чего подгоняли, много не стандарта в том числе и столешница.
Холодильник в прихожей это рядом.
Потому так.
Зашла на 5минут 21 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Две мойки - это очень удобно, особенно если нет посудомоечной машины, но вот почему они в разных углах, для меня загадка.
Двойная мойка с хорошим «крылом» - это удобно. Вариант автора удобен, если кухня на две семьи, например.
КликОЛЬКА 21 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Кухня на заказ там много чего подгоняли, много не стандарта в том числе и столешница.
Холодильник в прихожей это рядом.
Потому так.
Почему две мойки в разных углах? Да и столешницу как-то коряво подогнали - как раз посредине нормальной рабочей поверхности шов. Его бы сместить. А там кухня вроде бы огромная, а нормальной рабочей поверхности так и нет.
Зашла на 5минут 21 февраля 2020
Автор, а тема с лимончиками ваша?))
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
Странное расположение обеденного стола.
Было бюджетно. Стало бюджетно
Да. Мы не стали больше зарабатывать.
Зашла на 5минут 21 февраля 2020
Автор, кухня новая, радует глаз и функционально удобнее прошлой, значит, вам комфортнее и уютнее там находиться. Это самое главное. Поздравляю!
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Двойная мойка с хорошим «крылом» - это удобно. Вариант автора удобен, если кухня на две семьи, например.
Да так удобно. И действительно живём не сами. Сделано по другой причине но я + извлекла.
Хотя могла в одном углу поставить пенал с духовым шкафом.
Но есть но.
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Ответ дляДА да да
хотя бы в углу
В углу украдёт место.