21 февраля 2020

Может ли быть рак,когда...

Общие анализы крови и мочи в норме?
Любительница 21 февраля 2020
Конечно
Добра всем! 21 февраля 2020
Да
Приму в дар 21 февраля 2020
Может. Запроста. И онкомаркеры не показывают
автор язззззь!!! 21 февраля 2020
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 февраля 2020
Рак крови только такие анализы покажут, там будет сдвиг формулы. А там только при с контрастом
Бедная Лиза 21 февраля 2020
А вы подозреваете? Анализы могут и сразу показать, могут и на предпоследней стадии. По самочувствию смотрять: потеря веса, сонливость, апатия. По крайней мере, так все врачи говорят
буреЛОМКА 21 февраля 2020
А какие тогда признаки?
Если кровь в порядке? Знакомая кардиолог говорила что обязательно кровь покажет и в лаборатории говорили тоже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 февраля 2020
МРТ* Кровь показывает, когда уже совсем плохо
Дежурняшная 21 февраля 2020
На ранних стадиях рак вообще никак себя не проявляет. Признаки - это когда уже опухоль большая. У меня тоже канцерофобия, после того, как онкомаркеры повышены.
Котя_люлю 21 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А какие тогда признаки?
Если кровь в порядке? Знакомая кардиолог говорила что обязательно кровь покажет и в лаборатории говорили тоже
Плохой кардиолог знач. Вернее не разбирается. Да покажет, гемоглобин 60,когда уже немного осталось. А в начальной стадии ни анализы ни узи.
буреЛОМКА 21 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
А вы подозреваете? Анализы могут и сразу показать, могут и на предпоследней стадии. По самочувствию смотрять: потеря веса, сонливость, апатия. По крайней мере, так все врачи говорят
Но эти признаки могут быть и при других болезнях..
буреЛОМКА 21 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Плохой кардиолог знач. Вернее не разбирается. Да покажет, гемоглобин 60,когда уже немного осталось. А в начальной стадии ни анализы ни узи.
Нет, она хороший кардиолог
буреЛОМКА 21 февраля 2020
Ответ дляДежурняшная
На ранних стадиях рак вообще никак себя не проявляет. Признаки - это когда уже опухоль большая. У меня тоже канцерофобия, после того, как онкомаркеры повышены.
А если онкомаркеры повышены- это рак?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Нет, она хороший кардиолог
Ну вот кардиолог хороший, а онколог никакой, она не специалист
автор язззззь!!! 21 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
А вы подозреваете? Анализы могут и сразу показать, могут и на предпоследней стадии. По самочувствию смотрять: потеря веса, сонливость, апатия. По крайней мере, так все врачи говорят
Врачи подозревают лекоз,но я ещё буду обследоваться
Дежурняшная 21 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А если онкомаркеры повышены- это рак?
Нет, надеюсь. У меня повышены онкомаркеры, регулярно обследуют, но успокоится не могу.
А поговорить? 21 февраля 2020
Гемоглобин мложет быть понижен разве что.
И у ребенка и у дедушки и у бабушки анализ крови не показал онкологию.
А поговорить? 21 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Врачи подозревают лекоз,но я ещё буду обследоваться
Только пункция.
буреЛОМКА 21 февраля 2020
Ответ дляДежурняшная
Нет, надеюсь. У меня повышены онкомаркеры, регулярно обследуют, но успокоится не могу.
Простите не поняла. Если онкомаркеры повышены но это не рак то тогда почему они повышены? Думала этот анализ есть прямой показатель.
А поговорить? 21 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А какие тогда признаки?
Если кровь в порядке? Знакомая кардиолог говорила что обязательно кровь покажет и в лаборатории говорили тоже
У нас никому не показал.
А поговорить? 21 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Простите не поняла. Если онкомаркеры повышены но это не рак то тогда почему они повышены? Думала этот анализ есть прямой показатель.
Нет, этот анализ очень неточный.
буреЛОМКА 21 февраля 2020
Ответ дляА поговорить?
У нас никому не показал.
А с какими признаками обратились в больницу?
Котя_люлю 21 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А если онкомаркеры повышены- это рак?
Нет. Онкомаркеры вообще с другой целью придуманы
Котя_люлю 21 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Простите не поняла. Если онкомаркеры повышены но это не рак то тогда почему они повышены? Думала этот анализ есть прямой показатель.
Нет
буреЛОМКА 21 февраля 2020
Ответ дляА поговорить?
Нет, этот анализ очень неточный.
А какой повод у вас был сдать на онкомаркеры?
А поговорить? 21 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А с какими признаками обратились в больницу?
Дед - кашель, сильное похудение на пустом месте. Рак легких, 4 стадия.
бабушка - похудение, боли ’под ложечкой’. Рак поджелудочной 4 стадия.
Ребенок - похудение, рвота натощак. Опухоль мозга.
Кнопус 21 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Врачи подозревают лекоз,но я ещё буду обследоваться
Стернальная пункция нужна. Это не страшно.
Ms. Доброта 21 февраля 2020
Зависит о вида рака. Некоторые начинающиеся и в оак можно поймать, а при других - оак бывает практически в норме до серьёзных стадий.
Чавонадо 21 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Нет. Онкомаркеры вообще с другой целью придуманы
с какой? У меня онкология, оперировалась 2 года назад + химия, лучевая. Каждые 3 мес сдавала онкомаркеры, все ок, сейчас выстрелил в 2 раза выше нормы, я в панике, узи норм, врач сказал все норм, но почему тогда повешен онкомаркер? До операции он тоже был повышен, стадия 2В была
Пацелуйнитуда 21 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Врачи подозревают лекоз,но я ещё буду обследоваться
а какие у вас симптомы