21 февраля 2020

Правда, что благосостояние семьи оценивают по... ?

туалетной бумаге? чем она дороже, тем люди богаче?
КартаБезКомиссий 21 февраля 2020
нет
Пацан к успеху шел 21 февраля 2020
Нет
Чучело сосны 21 февраля 2020
Вы в каждой семье бумагу проверяете?)
КапитанльнаЯ 21 февраля 2020
У меня обухов, живём скромно
Но дети мотают ее рулон в день, а если бы дорогую покупала, то вообще бы уходила
ДваДваВосемь 21 февраля 2020
нет туалетной бумаги дома. Гигиеническим душем умеют все
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
Я не пользуюсь бумагой обычно. Моюсь в душе. Покупаю обухов и пр. И что?
Брехушка 21 февраля 2020
Нет
Кишмишная Мая 21 февраля 2020
покупаю не дешевую,потому-что качественнее и приятней,чем обухов, достаток- на жизнь хватает, но без излишеств
Продавец овец 21 февраля 2020
Ні.
Оле Лукойе 21 февраля 2020
Оценивают по недвижимости которая вам принадлежит. А не по бумаге.
Света С Приветом 21 февраля 2020
Туалетной бумаги нет. Есть влажные детские салфетки и биде.
автор Указка 21 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Вы в каждой семье бумагу проверяете?)
да и на праздники, когда у нас гости самую дорогую вешаю
автор Указка 21 февраля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня обухов, живём скромно
Но дети мотают ее рулон в день, а если бы дорогую покупала, то вообще бы уходила
я про это и говрю, богатые на бумаге и своей заднице не экономят
Света С Приветом 21 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Оценивают по недвижимости которая вам принадлежит. А не по бумаге.
По сбережениям, а не по недвижимости. В этой стране недвижимость И даром не нужна.
автор Указка 21 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не пользуюсь бумагой обычно. Моюсь в душе. Покупаю обухов и пр. И что?
фу
Света С Приветом 21 февраля 2020
Ответ дляУказка
да и на праздники, когда у нас гости самую дорогую вешаю
Обеспеченные дома гостей не принимают
автор Указка 21 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Оценивают по недвижимости которая вам принадлежит. А не по бумаге.
недвижемость может быть в наследство или подарена родителями или в кредит взята
Оле Лукойе 21 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
По сбережениям, а не по недвижимости. В этой стране недвижимость И даром не нужна.
ну это Вы так считаете. А нам она дает стабильно хороший доход)) хватает и на отдых и на сбережения))
Пацан к успеху шел 21 февраля 2020
Ответ дляУказка
я про это и говрю, богатые на бумаге и своей заднице не экономят
У знакомых удобства во дворе, а бумага дорогая
Ms. Анонимная 21 февраля 2020
Уже была такая тема
Бабульция 21 февраля 2020
да я бомжара)))у меня аллергия на всю почти))
Пацан к успеху шел 21 февраля 2020
Ответ дляУказка
фу
Что фу? Мыться после туалета?
Я инженер, меряю от 1 21 февраля 2020
Ок. Упаковка (4 рулона) бумаги 75 грн, какой у меня доход по-вашему?)))
Оле Лукойе 21 февраля 2020
Ответ дляУказка
недвижемость может быть в наследство или подарена родителями или в кредит взята
я говорю- вам принадлежит.Кредит я не считаю вообще за права считать своим.
До наследства спасибо еще не дожили, благо рожители живы и пусть еще 100 лет живут.
автор Указка 21 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Что фу? Мыться после туалета?
нет ,идти к душу не подтеревшись , говно по ногам хоть не стекает?
Пацан к успеху шел 21 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Уже была такая тема
На ней всегда хайпануть можно
автор Указка 21 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ок. Упаковка (4 рулона) бумаги 75 грн, какой у меня доход по-вашему?)))
тыс 20-30
Оле Лукойе 21 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Что фу? Мыться после туалета?
Это кстати самый идеальный вариант.
Пацан к успеху шел 21 февраля 2020
Ответ дляУказка
нет ,идти к душу не подтеревшись , говно по ногам хоть не стекает?
Если у вас понос - лечитесь
Света С Приветом 21 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
ну это Вы так считаете. А нам она дает стабильно хороший доход)) хватает и на отдых и на сбережения))
Стабильно хороший доход- это жизнь в благополучной стране.