21 февраля 2020

Как? Ну как ей это удаётся

4 ребёнок и такая красотка и шикарно выглядит!
Тут многие после 1 ребёнка превращаются в бесформенный мешок,а она красотка
LudaSHOPSale 21 февраля 2020
хорошо выглядит, фигурой занимается,
лицо не нравится, все больше надула и губы не красиво,
но отдаю отчет - работа видна, что важно для инста блогера
Даю справку 21 февраля 2020
Деньги, деньги, деньги
Пукимончиг 21 февраля 2020
Деньги
nahaka 21 февраля 2020
Будут у вас куча нянь с домработницами и вы будете не хуже
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Деньги, деньги, деньги
Вам скинуть фото дам ,у которых есть деньги и нет хорошей фигуры? Деньги сами по себе красоту не наведут -Надо ещё и пахать !
66сезон666серия 21 февраля 2020
Генотип такой плюс много денег , что тут не ясно?
Плюс няньки, плюс домработница, плюс кухарка... вы думаете она стоит у плиты?!
Кашка-маняшка 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вам скинуть фото дам ,у которых есть деньги и нет хорошей фигуры? Деньги сами по себе красоту не наведут -Надо ещё и пахать !
Сама спросила, сама ответила)) Вот так и получается - пашет!
Лепешечка 21 февраля 2020
я знать не знала об этой барышне.
Пока с год назад кто-то на Советчице не начал еженедельно ( и с тех пор этот пиарщик не останавливается) постит о ней совершенно однотипные восторженные посты.
Как-то был перерыв на месяц, когда комментаторы оказались ’в теме’ и рассказали кучу мелких деталей о сути этой семьи).
Сейчас новое второе дыхание, снова каждый месяц пост с придыханием))))))))))
ПлюшкамиБалуюсь 21 февраля 2020
я вчера целыыыыый день убирала
сегодня хочу лежать
а хочется чуть мороженного..
а ночью не спала ногти делала.
уставшая капец
готовить сил нет
а так хочется на ужин грудку, салатик - и чтобы это положили в тарелку, я сьела и ушла гулять с осбакой...
но у меня уроки, уборка, кошки, рыбки....
Белоснежко 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вам скинуть фото дам ,у которых есть деньги и нет хорошей фигуры? Деньги сами по себе красоту не наведут -Надо ещё и пахать !
пахать))))))))))))))
ага шахтер, мля
і хто це, доречі?
руки_Крюги 21 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Деньги, деньги, деньги
И здоровый образ жизни+ спорт. Это залог хорошей фигуры уже на 90%
КлараЦеткин 21 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
я знать не знала об этой барышне.
Пока с год назад кто-то на Советчице не начал еженедельно ( и с тех пор этот пиарщик не останавливается) постит о ней совершенно однотипные восторженные посты.
Как-то был перерыв на месяц, когда комментаторы оказались ’в теме’ и рассказали кучу мелких деталей о сути этой семьи).
Сейчас новое второе дыхание, снова каждый месяц пост с придыханием))))))))))
а кто это?
Фруты_Буты 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я вчера целыыыыый день убирала
сегодня хочу лежать
а хочется чуть мороженного..
а ночью не спала ногти делала.
уставшая капец
готовить сил нет
а так хочется на ужин грудку, салатик - и чтобы это положили в тарелку, я сьела и ушла гулять с осбакой...
но у меня уроки, уборка, кошки, рыбки....
У вас замок ? Что вы уборка ,уборка,уборка
ВЗРЫВ_МОЗГА 21 февраля 2020
У нее есть мозги, которые понимают: если она перестанет за собой следить, муженек быстро найдет себе другую. И количество детей не помешает ей быть разведенкой.
курасаны 21 февраля 2020
А что с лицом у этой женщины?
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
пахать))))))))))))))
ага шахтер, мля
і хто це, доречі?
А красота -это легко ??
Однозначно 21 февраля 2020
Закпчай к и вы всю морду филлерами будете такая.. а вообще я уверенна что здесь строчат ее пиар менеджеры темы про нее уж больно палевно все... Сомневаюсь что эта особа так интересна советчицам
amina 21 февраля 2020
Никогда в жизни ничего тут подобного не писала, но она реально страшненькая со всем своим тюнингом на лице.
Я вообще ни разу не против пластики и всякого там увеличения/коррекции, но тут.....
руки_Крюги 21 февраля 2020
Кто пишет деньги это наверное зависть движет. Не пить, не курить, правильно питаться, спортом заниматься и любое тело будет конфеткой. Но это не купишь за деньги, это образ жизни и мышления.
Vikki 21 февраля 2020
девочки красивые, 2 особенно, а мама мукла страшная,уж простите
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляamina
Никогда в жизни ничего тут подобного не писала, но она реально страшненькая со всем своим тюнингом на лице.
Я вообще ни разу не против пластики и всякого там увеличения/коррекции, но тут.....
Рада ,что вы красотка
Советничаю тут 21 февраля 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
У нее есть мозги, которые понимают: если она перестанет за собой следить, муженек быстро найдет себе другую. И количество детей не помешает ей быть разведенкой.
Насмешили....
Сеточка 21 февраля 2020
А кто это?
Даю справку 21 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
И здоровый образ жизни+ спорт. Это залог хорошей фигуры уже на 90%
А здоровый образ жизни совсем не дешёвый
Vikki 21 февраля 2020
я про лицо,если что.
ВЗРЫВ_МОЗГА 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я вчера целыыыыый день убирала
сегодня хочу лежать
а хочется чуть мороженного..
а ночью не спала ногти делала.
уставшая капец
готовить сил нет
а так хочется на ужин грудку, салатик - и чтобы это положили в тарелку, я сьела и ушла гулять с осбакой...
но у меня уроки, уборка, кошки, рыбки....
Ну чего ваш мужик вам денег не даст на уборщицу, на маникюр, на повариху?
Скорая помощь 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я вчера целыыыыый день убирала
сегодня хочу лежать
а хочется чуть мороженного..
а ночью не спала ногти делала.
уставшая капец
готовить сил нет
а так хочется на ужин грудку, салатик - и чтобы это положили в тарелку, я сьела и ушла гулять с осбакой...
но у меня уроки, уборка, кошки, рыбки....
Вы раз в год убираете?
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Кто пишет деньги это наверное зависть движет. Не пить, не курить, правильно питаться, спортом заниматься и любое тело будет конфеткой. Но это не купишь за деньги, это образ жизни и мышления.
Вот и я о том же ! А тут заладили -только деньги и все.А разве только богатые выглядят хорошо? Было бы желание
amina 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Рада ,что вы красотка
мне от вашей радости как-то фиолетово. Или это вы себя так пиарите?))
Айболитная 21 февраля 2020
Родила она,а беременным выглядит ее мужик)))))