21 февраля 2020

Как? Ну как ей это удаётся

4 ребёнок и такая красотка и шикарно выглядит!
Тут многие после 1 ребёнка превращаются в бесформенный мешок,а она красотка
показать весь текст
руки_Крюги 21 февраля 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
У нее есть мозги, которые понимают: если она перестанет за собой следить, муженек быстро найдет себе другую. И количество детей не помешает ей быть разведенкой.
У нее столько бизнесс-проэктов, что она за штаны не держится. Но вы можете думать, конечно:))
ПлюшкамиБалуюсь 21 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
У вас замок ? Что вы уборка ,уборка,уборка
2 этажа
3 петушка в аквариумах, 1 большой.
вчера мыла рыбкам аквы, много стирки, полив более 20 орх, еще около 20 других цветов, подоконники, кошку купала, еду готовила, везде пыль вытирала, пылесосила, мыла двери, пол.
Швабристка 21 февраля 2020
колота переколота. ну, такое...
ПлюшкамиБалуюсь 21 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Вы раз в год убираете?
два раза в неделю.
Однозначно 21 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Кто пишет деньги это наверное зависть движет. Не пить, не курить, правильно питаться, спортом заниматься и любое тело будет конфеткой. Но это не купишь за деньги, это образ жизни и мышления.
Не будет, нужно чтоб изначально строение было хорошее, короткие ноги никакой спорт не удлиннит
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
Родила она,а беременным выглядит ее мужик)))))
Он морально поддерживал )))
Даю справку 21 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Кто пишет деньги это наверное зависть движет. Не пить, не курить, правильно питаться, спортом заниматься и любое тело будет конфеткой. Но это не купишь за деньги, это образ жизни и мышления.

Правильно питаться и заниматься спортом при минимальном доходе не очень получится
руки_Крюги 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вот и я о том же ! А тут заладили -только деньги и все.А разве только богатые выглядят хорошо? Было бы желание
У меня желания нет и никакие деньги мне не помогут:)) пока мозгами не прийду к этому
Скорая помощь 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
А красота -это легко ??
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вам скинуть фото дам ,у которых есть деньги и нет хорошей фигуры? Деньги сами по себе красоту не наведут -Надо ещё и пахать !
Пахать над фигурой, ой не смешите. У нее нормальные задатки. Как заработать детям на еду не озабочена. В чем проблема посещения тренажерки и косметолога/стоматолога/массажиста и пр??
руки_Крюги 21 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Не будет, нужно чтоб изначально строение было хорошее, короткие ноги никакой спорт не удлиннит
Хорошо выглядеть при любой фигуре можно:) при чем тут длина ног.
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Пахать над фигурой, ой не смешите. У нее нормальные задатки. Как заработать детям на еду не озабочена. В чем проблема посещения тренажерки и косметолога/стоматолога/массажиста и пр??
Но 4! Детей ! Фигура у многих плывет после 1-2
Советничаю тут 21 февраля 2020
А сколько ей лет? Под 40 где-то?
Скорая помощь 21 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
У нее столько бизнесс-проэктов, что она за штаны не держится. Но вы можете думать, конечно:))
Вы точно это знаете?
Однозначно 21 февраля 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
У нее есть мозги, которые понимают: если она перестанет за собой следить, муженек быстро найдет себе другую. И количество детей не помешает ей быть разведенкой.
Удалено администрацией...
Даю справку 21 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
У нее столько бизнесс-проэктов, что она за штаны не держится. Но вы можете думать, конечно:))
Ага, рожала бы она ему столько детей
Из Кукуева я 21 февраля 2020
Пластика при чем у нее не первая она периодически подтягивает лицо
Косметологи постоянный уход + уколы от обычных витаминов до гилуаурона/ботокса
Няни, домашний персонал (уборка, готовка)
Зал + добавки сжигатели жира и различные Lcarnitine.
Солярий + автозагар или усилители загара для солярия.
Хорошее питание и очень активный образ жизни.
Ласунка 21 февраля 2020
Человек мало мальски публичный. Надо ж чем-то выделиться. Кто-то талантом выделяется(таких меньшинство), кто-то сексуальной ориентацией, кто-то скандалами и т.д. Эта дама выделяется количеством детей и при этом модельным внешним видом. Кто б о ней говорил без этого. Конечно это результат работы над собой и немалых финансовых вложений. Хотя, вот честно, ничего там супер привлекательного не вижу.
постою_послушаю 21 февраля 2020
Ответ дляnahaka
Будут у вас куча нянь с домработницами и вы будете не хуже
Да ладно. Домработница замок на холодильник не повесит, и в зал под попу не пнет.
Автор, а чему Вы удивляетесь. Разве поправляются от беременности и родов? Нет, поправляются от лени и от обжорства.
ПлюшкамиБалуюсь 21 февраля 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну чего ваш мужик вам денег не даст на уборщицу, на маникюр, на повариху?
так уменя мужик не Джиган
об єтом и тема ведь.
Имей я денег - то и уборщица, и няня и повариха, и на маникюра бі пошла на 2 часа, а не сама себе 3-4 часа делать.
Даю справку 21 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
У нее столько бизнесс-проэктов, что она за штаны не держится. Но вы можете думать, конечно:))
Извините, бан случайно
Кашка-маняшка 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вот и я о том же ! А тут заладили -только деньги и все.А разве только богатые выглядят хорошо? Было бы желание
Скажите, пожалуйста, во сколько вы уходите и возвращаетесь на работу и обратно? Сколько часов спите? Вот просто интересно)
руки_Крюги 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Но 4! Детей ! Фигура у многих плывет после 1-2
Судя потому что они там питаются травой одной, не передают, мясо жарят для развлечения, и объедаются одной пироженкой на всех - чему там плыть:))
Я завидую только ихнему подходу к правильному питанию, вот честно:)
Умею мерить лучше всех 21 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Кто пишет деньги это наверное зависть движет. Не пить, не курить, правильно питаться, спортом заниматься и любое тело будет конфеткой. Но это не купишь за деньги, это образ жизни и мышления.
ой, та перестаньте... я уже писала в одной теме - я всю сознательную жизнь на ПП + постоянный спорт, да,я хорошу выгляжу для своего возраста....но если бы еще и деньги подключить, точнее процедуры, которые стоят денег, то результат был бы намного лучше, а так я просто неплохо выгляжу на свой возраст.....тк шо, деньги - это немаловажно для поддержания красоты ... имхо
Быстровочка 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вот и я о том же ! А тут заладили -только деньги и все.А разве только богатые выглядят хорошо? Было бы желание
Выше правильно написали, что ей приходится работать над собой. Но деньги очень важны, очень.
ПлюшкамиБалуюсь 21 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Пластика при чем у нее не первая она периодически подтягивает лицо
Косметологи постоянный уход + уколы от обычных витаминов до гилуаурона/ботокса
Няни, домашний персонал (уборка, готовка)
Зал + добавки сжигатели жира и различные Lcarnitine.
Солярий + автозагар или усилители загара для солярия.
Хорошее питание и очень активный образ жизни.
а что за сжигатели жира? можно подробнее, пожалуйста!
постою_послушаю 21 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
я знать не знала об этой барышне.
Пока с год назад кто-то на Советчице не начал еженедельно ( и с тех пор этот пиарщик не останавливается) постит о ней совершенно однотипные восторженные посты.
Как-то был перерыв на месяц, когда комментаторы оказались ’в теме’ и рассказали кучу мелких деталей о сути этой семьи).
Сейчас новое второе дыхание, снова каждый месяц пост с придыханием))))))))))
а кто это вообще?
тут то, что Вы пишете обычно постят о Стужук и о Плетневой. Их я гуглила, вроде это не они..
наКоблучках 21 февраля 2020
Удалено администрацией...
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а что за сжигатели жира? можно подробнее, пожалуйста!
Наверное -липолитики
руки_Крюги 21 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Извините, бан случайно
и вам всего хорошего